PDA

Просмотр полной версии : Сырье для тренировки



-Lizard-
13.09.2004, 10:00
Никому стимпаков А не надо? =) большую кучу.. Натренировался в их изготовлении по самое нехочу, а девать некуда, мозгами лучше лечится. Кстати, подскажите, чего использовать в качестве инорганика в пракцизе режиме? ну жалко мне качественный ресурс туда пихать, в качестве органика паучье мясо вполне идет, так почему бы и инорганика какого-нибудь тухлого не использовать?

Да, еще.. я правльно догнал, что самый классный, но редкий органик для стимпаков это квенкеровские яйца?

Kapral
13.09.2004, 10:50
долго не мог понять фразу "никому стимпаков. А не надо?" ;-)) потом оказалось не так читал.. ;-))
Лизард - я ж сказал - сделай себе 5-10 штучек.. а остальное - ставь галочку в пункте "Practice Mode".. ;-)))))
дестрой их.. или отдашь мне.. я их в вендор положу.. на продажу..;-)

надаю я тебе инорганика тухлого.. только скажи скока надо..;-)

2Alexey(или Ra'sst'у) Ra'sst на чем лучше (я про крафт имею ввиду) поднимать ветку СМ'а?

-Lizard-
13.09.2004, 12:18
долго не мог понять фразу "никому стимпаков. А не надо?" ;-)) потом оказалось не так читал.. ;-))
Чукча писатель, чукча не читатель :rolleyes:

Лизард - я ж сказал - сделай себе 5-10 штучек.. а остальное - ставь галочку в пункте "Practice Mode".. ;-)))))
Ставлю, посему ресурсы и жалко - в никуда уходят.

дестрой их.. или отдашь мне.. я их в вендор положу.. на продажу..;-)
Да на... ээээ.. нафиг они кому нужны, я их тоннами раздаривать готов, а ты "на продажу" %) А дестроить с моей-то жабой - удавлю за идею! ;)

надаю я тебе инорганика тухлого.. только скажи скока надо..;-)
Ну... а черт его знает сколько, не считал еще, кинь пару тонн..

Kapral
13.09.2004, 13:01
Сегодня не пересекемся.. я поздно буду.. будешь в игре - крикни в чат - а даааайте пару тонн инорганик тухлого.. сами мы не местные..;-)))
Кто то продаст.. кто то так даст.. (в гильд чате я имею ввиду крикни)..

Jaara STORM
13.09.2004, 14:57
Кто то продаст.. кто то так даст.. (в гильд чате я имею ввиду крикни)..
Ты это на кого намекаешь, кулатский подпевала? :)

Kapral
13.09.2004, 15:00
Ты это на кого намекаешь, сын кулатский? :)
Я честный Мент и комиссар... я бы пАпрАсил..;-)))))

и не намекаю.. если б чего - я бы прямо сказал..;-)) я ж не знаю - кто первый на него наткнется.. вот и молчу..;))))

еще и подпевалой обозвали.. ;)

Jaara STORM
13.09.2004, 15:12
Тухлых ресурсов полно цена 1 cpu :)

Kapral
13.09.2004, 15:32
я ж грил..;-)) отдадут почти даром..;-)))

тока не забудь объяснить человеку что такое cpu.

-Lizard-
13.09.2004, 17:45
Да ну вас, ждал, ждал... два кубика стимпаков без макроса наклепал.. так никого и не дождался :rolleyes:

rasst
13.09.2004, 21:37
Крафтить надо Адвансед Био Эффект Контроллер. Tatoo Fiberplast + Lokian Wild Wheat. Ресурсы на базаре искать. Я так делал, и нашел всё достаточно быстро. Медикал у CM поднимать ядом. Хинт: экспа зависит только от вида стимпака и не зависит от уровня врага. Собираешь вокруг себя побольше мелких и травишь Ареа Пойзоном до опупения. Главное - не убить кулаком или из ружья (эту возможность peace устраняет), и не дать далеко разбежаться. Хороший вариант - найти дикое гнездо критлов и стукнуть его разок, чтоб штук 12 было.

-Lizard-
14.09.2004, 02:04
Кстати, еще тупой вопрос. А как остановить залупленный крафт макрос?

Kapral
14.09.2004, 07:34
nabrat /dump
eta komanda ostanavlivaet luboi macros.

блин. ;-) набрать /dump - это останваливает действие любого макроса.

А по поводу что ждал - большая часть народу в игру заходит где то после 20.00 по москве.. я вчера забыл.. седня зайду (но поздно очень) пропишу тебя админом в некоторых моих складах..
а вообще - пойди у меня в подвале пошукай в рукзаке. мож есть чего. Если нет - лети в МО, там Bazzar Terminal (красненький такой) - там поройся.. там этого добра (тухлого) до дури..

-Lizard-
14.09.2004, 11:34
Еще вопрос. Каждый крафт чемодан работает отдельно? Кто там уже прокачался, займите на время штучки четыре-пять? ;)

Kapral
14.09.2004, 11:47
да.. тебе надо 3-4 чемоданчика.. блин... Хабой надо зайти.. сделать тебе.. три четыре..

rasst
15.09.2004, 05:35
Не забудь - ему food & chemical надо

Mr_Sokol
25.09.2004, 10:05
2-Lizard- Кстати если поставишь галочку "Practice" будешь немного больше экспы получать, например я производил продукт и получал 125 экспы, а когда поставил галочку "Practice" стал получать 137 экспы. А то что жаба душит это нормально, меня первое время тоже душила, потом отпустила :) .

-Lizard-
27.09.2004, 02:03
2-Lizard- Кстати если поставишь галочку "Practice" будешь немного больше экспы получать, например я производил продукт и получал 125 экспы, а когда поставил галочку "Practice" стал получать 137 экспы. А то что жаба душит это нормально, меня первое время тоже душила, потом отпустила :) .
Знаю. Но я приноровился резать квенков в экстремальном режиме - без буфа, броня по минимуму: два HeadShot3, полечился, луп. Стимпаки А, сделанные из полнейшей тухлятины самое то получается.. То есть и гридинг и прокачка райфла одновременно. Ну, в смысле в Practice только половина делается. А гридинг А стимпаков, потому как на них ничего не надо, кроме того, что под ногами.. Экспы немного, зато постоянно и не напрягаясь..

А жаба у меня перманентная %) и не надейтесь, что отпустит...