PDA

Просмотр полной версии : DVI помогите плиз



=RP=levik
13.09.2004, 10:33
Вот наконец купил DVI кабель, пришел вынул обычный и воткнул DVI в свой LCD монитор. Включил комп, нету сигнала. Тогда воткунул сразу два кабеля Аналоговый и DVI, комп грузится, строчки бегут. Появилась приветливая заставка винды, загрузка и ... изображения нету. Может кто подскажет в чем фишка? Карточка Radeon 9800 pro. Монитор SyncMaster 152 T. Для монитора поставил дрова SyncMaster CX155T/MX154T (Digital).
Драйвера Catalyst 4.9 не бета.

Charger
13.09.2004, 10:52
Монитор в автомате цепляет входной сигнал? Или переключение какое есть? В дровах видеокарты активирован второй монитор? И назначен дефолтным?
ИМХО с этими вопросами всеж есть отдельная тема. Админы перенесли бы? А?

=RP=levik
13.09.2004, 11:34
Цепляет ли он его в автомате или нет не знаю, как прговерить тоже не знаю. Вроде переключения никакого нету. Да второй монитор в дровах есть? (Определен как Стандартный Монитор на Radeon 9800 pro) Тотка причем тут он? Я думал, это для подключения допустим телевизора к ТВ-выходу.

AndyGandy
13.09.2004, 13:12
Дрова не надо для этого никакие настраивать.
Просто воткни один ДВИ-кабель, ВГА не втыкай, включай комп и на мониторе переключи номер входа. Обычно это кнопка "Авто" делает.

=RP=levik
13.09.2004, 14:54
AndyGandy Спасибо ОГРОМНОЕ! Разница офигительная. Просто небо и земля, цвета насыщенные, четкость ваще супер.