PDA

Просмотр полной версии : Подключившиеся по новому тарифу Stream Нео+ вопрос



Andrey@
14.09.2004, 15:32
Народ вас сколько дней подключали

naryv
14.09.2004, 16:02
Меня уже > месяца "подключают" пока - никак:(

Сапёр Водичка
14.09.2004, 16:11
Шо, очередь большая?

naryv
14.09.2004, 16:22
Шо, очередь большая?
А кто их знает? Сначала, вместо пяти обещанных дней на АТС "оборудование настраивали" недели три :), потом сказали, что всё настроили, но подключаться адсл-мопед не хочет, теперь вот жду от них "инженера", он должен был вчера позвонить %) , наверное придётся опять звонить самому, оформлять пятую "заявку"(они очень любят оформлять "заявки" :D ).

Andrey@
16.09.2004, 09:44
А кто их знает? Сначала, вместо пяти обещанных дней на АТС "оборудование настраивали" недели три :), потом сказали, что всё настроили, но подключаться адсл-мопед не хочет, теперь вот жду от них "инженера", он должен был вчера позвонить %) , наверное придётся опять звонить самому, оформлять пятую "заявку"(они очень любят оформлять "заявки" :D ).

Это тормоза после тарифа Нео+ начались поэтому теперь из-за наплыва желающих всё очень медленно оформляется. :(

LeR19_Dummkopf
16.09.2004, 14:42
а нет шоб почитать договор повнимательнее
типа насчет одностороннего ограничения канала со стороны фирмы хе-хе

Andrey@
16.09.2004, 14:49
а нет шоб почитать договор повнимательнее
типа насчет одностороннего ограничения канала со стороны фирмы хе-хе

Под словом тормоз понималось слова медленно регистрируют договоры :mad:

LeR19_Dummkopf
16.09.2004, 14:55
это был не ответ на пост, а мнение по теме, что не такой уж там и анлим

Andrey@
16.09.2004, 15:15
это был не ответ на пост, а мнение по теме, что не такой уж там и анлим

А ты подключён к СТРИМ-у ?

LeR19_Dummkopf
16.09.2004, 15:25
имянно из-за энтого пункта погодю пока как оно на практике будет работать а с тарифа на тариф перепрыгуть не проблема

naryv
16.09.2004, 15:29
Дык вроде анлима и нет -$30- 1Гиг в месяц, или я о чём-то своём%) :D?

PS "инженер" таки позвонил :D. И сказал, что работают они только в рабочие дни , и только до 17-30 :D. Поэтому он передаст мою "заявку":D каким-то диллерам, которые мне позвонят... :D .

PPS Вообще, пмсм, если было обещано подключение в течении 5-ти дней, но через пять дней оно ещё не состоялось, то служба поддержки должна бы задницу себе порвать, чтобы в любое, удобное для клиента, время, приехать и решить проблемы (тем более, что обещаются ещё за свой визит и денег содрать %) ) . Тем более если прошло уже больше месяца. Вобщем, я ими недоволен уже до подключения, посмотрим, что дальше будет.

Edmund BlackAdder
16.09.2004, 15:36
Дык вроде анлима и нет -$30- 1Гиг в месяц, или я о чём-то своём%) :D?


Есть анлим за 24$ при полосе 160/128. Но при этом если за 3 месяца входящий трафик превышает 60Гб то фирма может зарезать ширину канала.

Andrey@
16.09.2004, 15:40
Дык вроде анлима и нет -$30- 1Гиг в месяц, или я о чём-то своём%) :D?

PS "инженер" таки позвонил :D. И сказал, что работают они только в рабочие дни , и только до 17-30 :D. Поэтому он передаст мою "заявку":D каким-то диллерам, которые мне позвонят... :D .

PPS Вообще, пмсм, если было обещано подключение в течении 5-ти дней, но через пять дней оно ещё не состоялось, то служба поддержки должна бы задницу себе порвать, чтобы в любое, удобное для клиента, время, приехать и решить проблемы (тем более, что обещаются ещё за свой визит и денег содрать %) ) . Тем более если прошло уже больше месяца. Вобщем, я ими недоволен уже до подключения, посмотрим, что дальше будет.

Если ты по Нео+ подключился то не пять а 15 дней надо ждать.

Я смотрю тут прям какая то антиреклама началась.

Странно как это вы не заметили рекламу Нео+ на главной страничке.
Надо тему закрывать.

Сапёр Водичка
16.09.2004, 15:42
Скажите, а при "анлиме" там ограничивается число ссылок, по которым можно сходить?

Andrey@
16.09.2004, 15:42
имянно из-за энтого пункта погодю пока как оно на практике будет работать а с тарифа на тариф перепрыгуть не проблема


Тока не советую доверять сообщениям на форуме потому что могут и конкуренты шум поднимать

Andrey@
16.09.2004, 15:44
Скажите, а при "анлиме" там ограничивается число ссылок, по которым можно сходить?


Знаешь зайди лучше на конференцию IXBT.COM-а там тебе более точную информацию сообщат.

naryv
16.09.2004, 16:03
Есть анлим за 24$ при полосе 160/128. Но при этом если за 3 месяца входящий трафик превышает 60Гб то фирма может зарезать ширину канала. Понятно, значит я на другой тариф подключаюсь, сейчас залез к ним - "СТРИМ Стандарт" :) .


Если ты по Нео+ подключился то не пять а 15 дней надо ждать. Мне обещались за 5 дней:)


Я смотрю тут прям какая то антиреклама началась.

Тока не советую доверять сообщениям на форуме потому что могут и конкуренты шум поднимать Точняк, два года назад тут зарегестрировался, чтобы потом антирекламировать "СТРИМ" :D.


Странно как это вы не заметили рекламу Нео+ на главной страничке. Дык месяц назад не было рекламы, сейчас залез - увидел :) .


Надо тему закрывать. Что, рекламная компания не удалась? :D

Andrey@
17.09.2004, 11:23
Понятно, значит я на другой тариф подключаюсь, сейчас залез к ним - "СТРИМ Стандарт" :) .

Мне обещались за 5 дней:)



Точняк, два года назад тут зарегестрировался, чтобы потом антирекламировать "СТРИМ" :D.

Ну почему специально два года назад просто сидите на работе читаете форум и вдруг кто то конкурентов начинает хвалить как вам показалось.


Дык месяц назад не было рекламы, сейчас залез - увидел :) .
Что, рекламная компания не удалась?:D


Где я рекламировал что-то найти немогу .

А вот ваша антиреклама на лицо.

naryv
17.09.2004, 11:59
Ну почему специально два года назад просто сидите на работе читаете форум и вдруг кто то конкурентов начинает хвалить как вам показалось.
:D Я работаю в фирме "1С" художником :D. С какого бока мне "Стрим" конкурент? :D


Где я рекламировал что-то найти немогу . Да Вы прямо переполошились так, когда про "Стрим " что-то нехорошее написали:), тему стали просить закрыть, "не советуете доверять сообщениям на форуме ", про антирекламу заговорили вот мне и подумалось - а может Вы так "Стрим" прорекламировать захотели? Типа "скрытая реклама", как в "Ночном дозоре":D %).


А вот ваша антиреклама на лицо. Хе-хе а где-ж антиреклама-то? Вы сами спросили - сколько времени ждали подключения - я и сказал сколько:).

PS если меня таки подключат, я обязательно здесь расскажу - когда это произойдёт, и ежели будет за что(надеюсь что будет :) во всяком случае многие хвалят) обязательно же похвалю "Стрим" :) .

Andrey@
17.09.2004, 12:09
:D Я работаю в фирме "1С" художником :D. С какого бока мне "Стрим" конкурент? :D

Да Вы прямо переполошились так, когда про "Стрим " что-то нехорошее написали:), тему стали просить закрыть, "не советуете доверять сообщениям на форуме ", про антирекламу заговорили вот мне и подумалось - а может Вы так "Стрим" прорекламировать захотели? Типа "скрытая реклама", как в "Ночном дозоре":D %).
Это паранойя называется.


Хе-хе а где-ж антиреклама-то? Вы сами спросили - сколько времени ждали подключения - я и сказал сколько:).

PS если меня таки подключат, я обязательно здесь расскажу - когда это произойдёт, и ежели будет за что(надеюсь что будет :) во всяком случае многие хвалят) обязательно же похвалю "Стрим" :) .

Ну во первых эту тему создал я и поэтому хочу прошу хочу непрошу закрыть моё дело.

Я обратился с конкретным вопросом сказали месяц и всё а слушать какой плохой СтРИМ мне не интересно.
Так повалил такой вал якобы информации (я не про вас ) что подумал что зря создал тему. Особенно старался LeR19_Dummkopf

.gruz
20.09.2004, 20:07
Народ у кого нео как летается на 160\128
какие пинги на дог серваках и в коопах?