PDA

Просмотр полной версии : Власть закона, тактическая РПГ.



Paramon
16.09.2004, 22:56
Дрянь какая-то, а не Игра! :mad: Зачем эдакое лепить если есть линейка SS?! :confused:

Dmut
17.09.2004, 01:27
во первых некоторым POL нравится.
а во вторых не только нивалу кушать хочется, но и мистленду.

Andy-Andrei
17.09.2004, 06:32
Эдакое просто сделали гораздо раньше линейки SS. Это ведь код доступа рай -2, а он вышел куда раньше. Но ты конечно прав, игра на три с минусом. Причем разрабы совершенно не хотят учиться на своих ошибках.

Kaifolom
17.09.2004, 06:49
А что не понравилось? По сравнению с КД:Р - небо и земля и на ошибках они как раз и учились:)
Мне, например, после нее SS совсем не нравится.

Paramon
17.09.2004, 09:30
А что не понравилось? По сравнению с КД:Р - небо и земля и на ошибках они как раз и учились:)
Мне, например, после нее SS совсем не нравится.

Как-то невнятно всё и неубедительно. Графика не отстойная, но чтобы хоть что-нибудь разглядеть - постоянный зум и возня с камерой. Попытался начать Игру - и не смог. Главная героиня пробурчала у окна нечто напыщенной и оказалась внутри полицейских подсобок. Без оружия, без ничего. Оружие я отыскал, но как оказалось вместо инвентаря всё свалил на землю. Блин, не инвентарь, а карманы дауна!!! :mad: Разобрался с инвентарем, но играть так и не начал - никуда не выйти, а НПС только для виду - бормочат какую-то хрень, общаться не могут. Пошатался, пошатался по коридорам, завалил в сердцах какого-то наблюдателя который клянчил у меня непонятный документ - да и снёс всё нафиг. :p

Однако, от производителей Игры ко мне претензий быть не может, свои обязательства я выполнил! :)

Andy-Andrei
17.09.2004, 09:52
А что не понравилось? По сравнению с КД:Р - небо и земля и на ошибках они как раз и учились:)


Что же они не выключили совершенно бессмысленную пошаговость на боевых картах. Это ж с ума спятить можно, пока черепашьми шажками всю карту не облазишь. Вот в SS это как раз идеально реализовано. Одним словом, фоллаут рулит форева.

Hriz
17.09.2004, 18:50
И эти люди делают сиквел к Джагету... Вы еще верите во что-то?

Dmut
17.09.2004, 19:28
посмотрим на Альфа:Антитеррор, вроде зимой должна появиться, тогда и выводы будем делать. А ролики на движке альфы очень многообещающе выглядят.

Kaifolom
17.09.2004, 20:28
Лана, попытаюсь выступить адвокатом PoL:) Тем более я перед мистлендом малость в долгу - мы с товарищем подобрали пароль на архиве саундтреков КД:Р и выложили его на их же форуме%)


Попытался начать Игру - и не смог.
Хм... там вообще-то явно указывается необходимость обратиться к начальнику и называется его фамилия. Максимально отводим камеру и жмем ТАБ - около каждого перса и NPC появляются имена:)


Графика не отстойная, но чтобы хоть что-нибудь разглядеть - постоянный зум и возня с камерой
Ну тут видно принцип "на вкус и цвет" - мне например графика SS кажется лубочно-убогой, а интерфейс - неудобным:(


Что же они не выключили совершенно бессмысленную пошаговость на боевых картах. Это ж с ума спятить можно, пока черепашьми шажками всю карту не облазишь. Вот в SS это как раз идеально реализовано. Одним словом, фоллаут рулит форева.
В настройках можно выставить, чьи перемещения и действия показывать, а так же скорость их прокрутки. Если поубирать ненужные галочки, можно спокойно наслаждаться экраном "Hidden Movement", как в UFO:)
В случае, если в поле зрения нет врагов, можно выходить из пошагового режима, в чем тут отступление от канонов жанра?:)

Paramon
17.09.2004, 21:33
2 KAIFOLOM Спасибо, конечно за подсказки, но я её уже снёс. Всё равно скоро Rome: TW, не до того будет.

Andy-Andrei
20.09.2004, 06:15
можно спокойно наслаждаться экраном "Hidden Movement", как в UFO

Вот, еще это забыл записать в недостаток :) Причем, кошмарный, учитывая тормоза, которыми это все сопровождается.