PDA

Просмотр полной версии : Проблема с RW и DWD приводами.



Neznaika
19.09.2004, 10:43
Достался как-то мне второй комп практически на халяву и стоял на нём привод LG GCC-4120B который не хотел читать диски.Переставил я его на свой комп и о чудо-работает.Но недолго длилось чудо,в скорости не только он но и мой RWишник ASUS CRW-4012A обьявил забастовку-читают только диски с музыкой ,а про остальные говорят что они пустые,болванки в упор не видят,хорошо что простой сидюк есть ещё пока работает.Сносил систему,ставил новые дрова на них-всё без толку.
Зашёл тут брательник недавно со своим компом типа чегото не работает.Ну тудем-сюдем с его на мой,с моего на его-оказалась мама не выдержала издевательства(была засунута!!!! ддр память другой стороной и включен комп)и сдохла.Сходили в КЕЙ взяли маму,всё собрали и давай тестировать с пятницы по воскресенье с помощью Флэшпойнта и сетевух.Тестом остались довольны(картина просто абзац:два мужика одному 37,другому 39 двое суток подряд....мда,клиника однако)
Прошла неделя,звонок брательника и .....перестал работать у него не тока RW шник но и простой сидюк.
Так что СПАСИТЕ ПОМОГИТЕ и ПОДСКАЖИТЕ!!!
SOS!!!!!