PDA

Просмотр полной версии : Обсуждение местоположения хабов.



Alexplus
19.09.2004, 22:17
Я думаю, против Сан Бернардино никто не выступает?
В качестве второго хаба в Штатах предлагаю Merrill (PAMR) - Anchorage Alaska. Небольшой порт рядом со столицей, доступна вся Аляска + Алеутские острова + Петропавловск - Камчатский (я делал рейс из UHPP (Елизово) до Анкориджа на DHC6 - получил массу приятных впечатлений), доступна Канада. Аляску вообще народ любит, есть отличные меши, да и места там изумительные, суровые, но очень красивые.

RB
20.09.2004, 01:51
Я думаю, против Сан Бернардино никто не выступает?
В качестве второго хаба в Штатах предлагаю Merrill (PAMR) - Anchorage Alaska. Небольшой порт рядом со столицей, доступна вся Аляска + Алеутские острова + Петропавловск - Камчатский (я делал рейс из UHPP (Елизово) до Анкориджа на DHC6 - получил массу приятных впечатлений), доступна Канада. Аляску вообще народ любит, есть отличные меши, да и места там изумительные, суровые, но очень красивые.

Яг вот теперь думаю подойдет ли Сан Бернардино для больших/тяжелых самолетов. Надо как следует протестировать с тем что бы любой тип самолета мог сесть в аэропорту того или иного хаба.

RB
20.09.2004, 05:13
Предлагаю KONT Ontario! Сегодня тестировал - взлетит большой и маленький:) К тому дельта ветров позволяет заходить с обоих сторон в отличии от Сан Бернардино где заход только с одной. Кстати ветры у нас реально дуют с стороны океана в случае с Сан Бернардино в спину ILS что не есть хорошо.

RB
21.09.2004, 03:54
Знакомитесь Онтарио KONT
http://images.softcafe.net/airports/ont/images/p_ont075.jpg

VFR chart
http://images.softcafe.net/airports/ont/images/t_ont048.jpg

Airport diagram
http://images.softcafe.net/airports/ont/images/i_ont048.jpg

Ash
21.09.2004, 05:44
Я не против

Navy
21.09.2004, 14:10
Аляска - замечательно! Но самые красивые VFR аэродромы (Эмма, Георендеры Лаго, Оркас, KPWT) сосредоточены вокруг Сиэтла. Давайте их включим в наши чартеры, например пошлем пилотов на заработки.
Можно использовать готовые маршруты опубликованные в сети - Эмма туры 1-3. Туристы из России будут нам очень благодарны, мы дадим им скидки :) .
С надеждой, Navy.

Ash
21.09.2004, 15:48
Аляска - замечательно! Но самые красивые VFR аэродромы (Эмма, Георендеры Лаго, Оркас, KPWT) сосредоточены вокруг Сиэтла. Давайте их включим в наши чартеры, например пошлем пилотов на заработки.
Можно использовать готовые маршруты опубликованные в сети - Эмма туры 1-3. Туристы из России будут нам очень благодарны, мы дадим им скидки :) .
С надеждой, Navy.

Разработай и предложи маршрут в соотв. ветке. Кто ж будет отказываться от хорошего маршрута? :)

RB
21.09.2004, 21:59
Еще добавлю. Если кто то хочет предложить хаб на Аляске аэродром должен иметь возможность принимать тяжелые самолеты как B-747.

Alexplus
22.09.2004, 09:48
Тогда Анкоридж Intl, вряд-ли что-то еще подойдет. Мне не хотелось-бы сильно отдаляться от столицы, там Алеуты близко - интересные места. Я вообще люблю острова.

RB
22.09.2004, 18:48
Тогда Анкоридж Intl, вряд-ли что-то еще подойдет. Мне не хотелось-бы сильно отдаляться от столицы, там Алеуты близко - интересные места. Я вообще люблю острова.

Задача хаба принимать любые типы самолетов, локальные же чартеры могут базироваться на любом аэродроме соответствующим данному типу чартерного самолета

Alexplus
22.09.2004, 22:36
ок. подскажи тогда, какие требования к ап чтобы он принимал в747

RB
22.09.2004, 23:47
ок. подскажи тогда, какие требования к ап чтобы он принимал в747

Длина полосы как в Онтарио KONT