PDA

Просмотр полной версии : Гхм... Странное.



Showstopper
20.09.2004, 16:36
На днях тут ткнули носом в халявный триал ww2ol, зарегился, скачал поставил.

Далее началось непонятное - offline practice работает пучком, а вот собственно онлайновая часть мигнув лампочкой монитора (режимы переключается, собака), после первого сплэш-скрина (cornered rat бла-бла-бла) живенько так выпадает обратно в эксплорер, издевательски подмигивая кнопкой play for [side] forces.
Проблема, понятно, где-то на моей стороне, но хотелось бы знать, чего именно там должно после первого сплэша происходить дальше, чтоб знать в какую сторону копать.

Так что принимаю рекомендации и предложения.

bobby
20.09.2004, 22:17
Вывыливается в тоже окно эксплорера? Кода ошибки не пишет? Что пишет в ww2exit.log?

LuckyBoy
21.09.2004, 11:43
На днях тут ткнули носом в халявный триал ww2ol, зарегился, скачал поставил.

Далее началось непонятное - offline practice работает пучком, а вот собственно онлайновая часть мигнув лампочкой монитора (режимы переключается, собака), после первого сплэш-скрина (cornered rat бла-бла-бла) живенько так выпадает обратно в эксплорер, издевательски подмигивая кнопкой play for [side] forces.
Проблема, понятно, где-то на моей стороне, но хотелось бы знать, чего именно там должно после первого сплэша происходить дальше, чтоб знать в какую сторону копать.

Так что принимаю рекомендации и предложения.
Ты все патчи скачал? И как ты коннектишься к игре? Надо через playgate - она отслеживает версии и предлагает подкачать обновления.

Showstopper
21.09.2004, 13:36
ww2exit.log (и wwiiexit.log тоже) нету
выпадает, понятно, туда же, откуда началось
ошибок никаких нет, есть первый сплэш, а потом сразу обратно на десктоп

версия клиента 1.16.2.255 09-08-04 целиковая

Showstopper
21.09.2004, 13:45
(задумчиво смотрит на иконку фаерволла в трее)

Так. Стоп.
Всем спасибо, я вдруг все понял ;)

Кому нужен нуб с тимспиком - за кого, куда и когда прибывать.

Vitali(DH)
21.09.2004, 14:28
за кого,сам решай

а так аллиед ждут на 13 канале сквад Рус

desperado
21.09.2004, 16:17
Ну а большинство русскоязычных аксисов теперь на 31.

Выбор за тобой.

Vitali(DH)
21.09.2004, 16:41
Которые ранее были сквадом,а теперь распались и пошли к Windhund,они?

Ksan
21.09.2004, 17:25
Мы так и остались сквадом - каждую пятницу в реале пьем пиво в Кружке ;)

Vitali(DH)
21.09.2004, 17:42
Пить вместе пиво,это не сквад %) Это просто содружество еще с Варбирдс времен как я помню вашу историю:)Вы в том плане не сквад,что у вас нет не руководства,не начальства,не расширяетесь и имени собственного более нет.Печально......а вот если бы согласились,как мы предлагали изначально вместе играть,щас бы все счастливы были бы и группа уже самодостаточная и опытная была бы и имела бы опыт обоих сторон,и возможно не возникло бы тех трений,что ранее были.

А так:не вашим не нашим вышло,но ы это время пережили и слава богу,дела вроде на поправку пошли.

Кстати,а проект ввонлайн.ру вы забросили?было бы печально:(потому что информативности то он никакой несет,толку от ссылок на английские источники,я их и на оригинальном сайте найду,если английским владею.

Showstopper
21.09.2004, 21:02
Да, чего-то там с народом напряженка, прямо скажем.

VadV
22.09.2004, 02:41
Приглашаем на союзный фронт, выберите сразу правильную сторону.
На 13 канале мы БтСН сквад RUS, ник Vadsaper , всегда готовы помочь!

Showstopper
22.09.2004, 13:15
Вчера настрелялся до лейтенанта за англичан. Но танки у них, конечно, гумно...

Vitali(DH)
22.09.2004, 16:06
Сладкой жизни никто не обещал:)

bobby
22.09.2004, 16:41
После того, как я получил звездочку стало как то резко не интересно играть.

Vitali(DH)
22.09.2004, 17:09
Потому что ты сражался за фальшивые идеалы:)Шутка:)А что должно было изменится после получения звездочки?:)Оружие возмездия,атомная бомба,реактивные самолеты?:)

Showstopper
22.09.2004, 18:13
Ник thomaz, у англичан капитан, у френчей лейтенант (пехонтура понятное дело), чего делать и как играть объяснили перцы из буржуйского сквада.




Сладкой жизни никто не обещал

А у немца-то вона, т4 есть, жируют...

Vitali(DH)
22.09.2004, 18:47
Им еще скоро дадут 3х к тому же,но про это не затевать лучше разговор,у нас есть Матти и этим все сказанно:)А то разбудим медведя в спящей берлоге:)

Showstopper
22.09.2004, 19:09
Там какая-то пушка несерьезная... В авиацию, чтоль, податься...

Ksan
22.09.2004, 23:48
Ну-ну... поплачьтесь про ваши танки еще раз... ;)

Vitali(DH)
23.09.2004, 01:09
Кто плачется:)Я же говорил не буди спящего медведя:)

Showstopper
23.09.2004, 03:50
Расстреливать немецко-фашЫсткия опели даже харрикейном - милое дело, скажу я вам ;)

desperado
23.09.2004, 09:07
PZIV умирает от любого чиха в его сторону. Да чушки его летают по дивной траектории.

Vitali(DH)
23.09.2004, 11:15
Понеслось........ну умирает и умирает,что с того.

Не менее дивно летают чушки и у Панхарда и у а13 и у Матти и т.д

bobby
23.09.2004, 12:02
Игра наскучила уже давно, но было желание получить генерала.
А вот в спор про танки влезу. :)
У всех союзнических пушек нет ВВ в бронебойных снарядах это усложняет процесс убиения экипажа, зато они пробивают лоб всех танков первого цикла. Да и 3H все кроме 25мм с малой дистанции берут. Кстати не скоро появится этот танк. Сейчас немецкие фабрики только 36% от первого цикла сделали, а первым скорее всего дадут новый Pak38 для того что бы его в игре испытать, если успеют.

Showstopper
23.09.2004, 12:09
Забомбить их в труху, пусть на 38х воюют.

Vitali(DH)
23.09.2004, 12:40
скорее всего дадут новый Pak38 для того что бы его в игре испытать, если успеют.
-----------
Если дадут:)Как я понял у вас совсем недавно до нуля разбомбили,может еще массивные налеты сделают.

desperado
24.09.2004, 08:10
Нас разбомбили в самом начале ТОДа, а теперь поддерживают фабрики в полуубитом состоянии. Поэтому и летаем до сих пор на Е4:) и на PzII на Матти ходим:D Эту кампанию союзники очень грамотно начали. Посмотрим, насколько у них энтузиазма хватит. А то получится, как в прошлом ТОДе - фронт постоит, постоит, да и обратно к проливу покатится.

VadV
24.09.2004, 08:18
Все решает баланс играков, сейчас большинство у нас, в прошлый раз после ввода 3Н повалили за Аксис, где города брали как орешки, защитников особо то и не было. Когда интересно наступит нормальный баланс, чтоб и техника была у всех вся и народу равное количество. А так либо тут, либо там перевесы.

Vitali(DH)
24.09.2004, 12:11
Согласен с Вадом и тобой одновременно.Технику дествительно толковую сразу дали,но сыграла она наверно не более 10 % во всем этом роль.

80% именно перевес на нашей стороне.Когда я играю днем,особо города не берутся,идет перестрелка туда-сюда.А ночью город берут,ну пусть не за 10 минут,но 20-30 не более.У французов так.Вчера с налета,без какой либо подготовки,в наглую приехали в город,взяли спаунэйбл,я лишь один раз успел взять пан,убил 38,заходя в тыл к АБ,как в чате начили писать Вооооот.Второй город атаковался одновременно с нами,думаю сбегаю туда быстро и спать.Не успеля родится как СМГ,в чате Вооооооот.

Да и простой пример.Один немецкий сквад играет 1 тод за союзников,два за Аксис.А сколько их,каких сквадов?На немецком форуме даже споры опять начались:)А им резонно отвечают:Чего взвыли волками?Что,обидно интересс к игру терять,когда ничего сделать не можешь?:)

Так что,все что происходит справедливо.Это карта-плата за все предыдущие:)

Gunn0r
24.09.2004, 13:23
Забомбить их в труху, пусть на 38х воюют.

Na znyah soskvadnik v odnom boyu na pz38t 5 Matild ukokoshil. Podozhdal, kogda oni rovno mezhdu dvuh gorodov okazalis, i povibival im snachala pushki, a potom traki. Tak i ostavil :)

ROSS_Bombey
24.09.2004, 14:54
как звать сосквадника и его стат в вв2 ? ... это вполне возможно выложить..

Showstopper
26.09.2004, 16:13
Скучновато вообще, за все время видел только одно приличное наступление (опять же, лимит в 64 отображаемых объекта напрягает), а так просто редкие пострелушки, да попытки захватить чегонить под шумок.

Gunn0r
28.09.2004, 12:06
как звать сосквадника и его стат в вв2 ? ... это вполне возможно выложить..

Nick: Bock451
Eto bilo to li 19, to li 20 sentabrya. Pryamuyu sillku kinut ne mogu, CSR lezhit.