PDA

Просмотр полной версии : TrackIR



LuckyBoy
21.09.2004, 11:48
Не пинайте ногами, вроде все сайты в том числе офиц. саппорт просмотрел, так и не понял как реализован обзор Trackir'ом? В какой настройке куда его назначать, в keymaper он определяется как оси, но обзор не появляется. Интересует расширенный режим работы, эмуляция мыши-то естесственно работает, но это не-то, хочется, озираться не меняя направление движения, прицела и т.д.

Vitali(DH)
21.09.2004, 12:02
Э.........особо не помогу,не владею им,но вроде все так и должно работать,как оси.Ты менял в View разделе?Скажу ребятам,может подскажут чего,пару у нас с Тракиром летают

desperado
21.09.2004, 16:10
Это... А если "N" (по дефолту) нажать?

Меня в инфантерии сабж чего-то не торкнул. Вот в технике, особенно в воздухе - Рулез и Педалез.

LuckyBoy
21.09.2004, 16:45
Это... А если "N" (по дефолту) нажать?

Меня в инфантерии сабж чего-то не торкнул. Вот в технике, особенно в воздухе - Рулез и Педалез.
Если N нажать, то тогда управление оружием с мыши соскакивает и как стрелять вообще не понятно))))

desperado
21.09.2004, 20:58
N00b :)
Стрелять, не прицелившись - дурной тон. А при нажатии правой кнопки мыши ТракИр отрубается. Вот из-за этих непоняток с мышью я в пехоте сабжем не пользуюсь. Q и E сподручней.

VadV
22.09.2004, 02:30
Вообще было на одном из бурговских сайтов WWII подробно расписано , как надо его использовать. Скажу по своему опыту , надо прописать оси трекира в кеммапе в разделе View т.е. где мышь настроена, вместо нее , прямо влево -вправо, вверх-вниз , 2 оси.И в самом трекире использовать мод trackIR Enhanced (Absolute) , вкл. и выкл. можно использовать клавы по умолчанию или свои задать. Успехов на полях сражений!

LuckyBoy
22.09.2004, 08:21
Вообще было на одном из бурговских сайтов WWII подробно расписано , как надо его использовать. Скажу по своему опыту , надо прописать оси трекира в кеммапе в разделе View т.е. где мышь настроена, вместо нее , прямо влево -вправо, вверх-вниз , 2 оси.И в самом трекире использовать мод trackIR Enhanced (Absolute) , вкл. и выкл. можно использовать клавы по умолчанию или свои задать. Успехов на полях сражений!
Спасибо буду пробовать

Gunn0r
24.09.2004, 13:20
Ya kak votknul TrackIR, to u menya ego wwiiol srazu raspoznala. Vrubaesh programmu TrackIR do zapuska wwiiol, zapushaesh igru, kogda okazheshya v samolete/tanke - ctrl+pravaya knopka mishki vklyuchaet TrackIR.

mssasa
04.12.2011, 21:34
не запускается TrackIR в Take On Helicopters.... почему? Спасибо...:(

huligan
19.12.2011, 23:44
mssasa
там его в настройках активировать(включить) надо.Controls>controller(внизу посередине)