PDA

Просмотр полной версии : Голосование самолеты категории 3A



RB
28.09.2004, 22:09
...

RB
01.10.2004, 01:29
Просьба проголосовать поактивнее. До конца недели с 3А нужно определиться.

Ash
01.10.2004, 14:59
Хотелось бы чтобы "Другие" писали чего там другого они хотят...

Navy
01.10.2004, 15:30
Хотелось бы чтобы "Другие" писали чего там другого они хотят...
Я хотел бы видеть в списке:
1. Як-40 (SCDS)
2. Cessna Citation X (Eagle Soft)
С уважением, Navy.

Lawyer
01.10.2004, 16:05
MAAM DC-3 было бы прикольно :)

Ash
01.10.2004, 17:34
Кстати, RB, вместо Citation II я б таки рекомендовал Citation X. Citation II от той же конторы хуже чем X

Як 40 нам пока не в кассу так как на данный момент только конфа на 2 ADF. Будет Vip вариант - тады с радостью :)

RB
01.10.2004, 18:30
Кстати, RB, вместо Citation II я б таки рекомендовал Citation X. Citation II от той же конторы хуже чем X

Як 40 нам пока не в кассу так как на данный момент только конфа на 2 ADF. Будет Vip вариант - тады с радостью :)


Citation II очень хорош в динамике полета Кроме того что он нравится мне лично я дал его протестировать моему другу который реально летает на самолетах данного типа. Citation X у меня нет но я ничего против него не имею пожалуйста проголосуйте за него здесь:

Citation X: 1 Ash

guest_o
01.10.2004, 20:40
Просьба проголосовать поактивнее. До конца недели с 3А нужно определиться.

Я бы проголосовал, только я в таких самолётах всё равно ничего не соображаю и ни один из них не юзал, так что с одинаковой вероятностью могу проголосовать за любой :-)

RB
01.10.2004, 20:45
Я бы проголосовал, только я в таких самолётах всё равно ничего не соображаю и ни один из них не юзал, так что с одинаковой вероятностью могу проголосовать за любой :-)

Use your force Luke (c) Star Wars:)

noir
01.10.2004, 20:59
"Другие", - Имелось в виду "любые наши". Ещё нашёл на авсим.ком прикольный твин-джет Eclipse 500, но он маааленький (2 тонны всего) :), и полетать на нём толком, как обычно не успел. Но моделька красивая (тормозная немного только, но у меня даже дефолт небыстро работает), внешне панель соответствует фото с сайта производителя (тем, которые с реального самоля, та, которая просто рисунок, - у них совсем другая почему-то. ) Качать e5update.zip.

RB
01.10.2004, 22:17
"Другие", - Имелось в виду "любые наши". Ещё нашёл на авсим.ком прикольный твин-джет Eclipse 500, но он маааленький (2 тонны всего) :), и полетать на нём толком, как обычно не успел. Но моделька красивая (тормозная немного только, но у меня даже дефолт небыстро работает), внешне панель соответствует фото с сайта производителя (тем, которые с реального самоля, та, которая просто рисунок, - у них совсем другая почему-то. ) Качать e5update.zip.

"Другие" - ты голосуешь за те которых в списке нет А зтем пишешь в ветке какой именно :)

noir
01.10.2004, 22:47
"Другие" - ты голосуешь за те которых в списке нет А зтем пишешь в ветке какой именно

Сорри, когда "голосил" времени на указание, что "наших бьют" не было. :)

RB
01.10.2004, 22:54
Сорри, когда "голосил" времени на указание, что "наших бьют" не было. :)


Ну дык время еще есть:) Можно просто написать без голоса что в общем ты уже сделал .

Ash
02.10.2004, 05:57
Я вообще за дэшика голосовал так что мой голос за Citation X неправильный :)
Но в общем и целом я вижу что народ Learjet больше уважает.

Кстати что-то народу дофига голосует - а по поводу эмблемы и прочего тишина...

Navy
02.10.2004, 13:18
Кстати, RB, вместо Citation II я б таки рекомендовал Citation X. Citation II от той же конторы хуже чем X

Як 40 нам пока не в кассу так как на данный момент только конфа на 2 ADF. Будет Vip вариант - тады с радостью :)

Ah, может быть возьмем на себя смелость активнее рекомендовать этот самолет для хаба Аляски. У меня этот самолет куплен и очень мне нравится. Кроме этого, есть настроечные файлы для инсталяции в него качественных приборов от Reality XP: погодный радар, GNS530, Jetline2,4.
По поводу Як40 согласен, но его обещают уже скоро. Кандидат релиз уже летает, но ВК тормозит страшно даже на П4-3,2-ATI9800XT.
Сапрунов обещает выложить облегченную версию кажется вместе с VIP.

С уважением, Navy.

Navy
02.10.2004, 13:26
Я вообще за дэшика голосовал так что мой голос за Citation X неправильный :)
Но в общем и целом я вижу что народ Learjet больше уважает.

Кстати что-то народу дофига голосует - а по поводу эмблемы и прочего тишина...

Ash, извини, это сообщение я как-то пропустил. За Цитатион Х немного обидно.
За "Ah" тоже извини - описка.
С уважением, Navy.

Ash
02.10.2004, 13:40
RB, может стОит немного "отойти" от правил, скачать где-нибудь Cit X и посмотреть?

Она действительно лучше чем 2-ка сделана.

2Navy - да ничего страшного насчет Ah :)
Яшку как только довыпустят - тогда и бум говорить. Список то можно дополнять в итоге. А уж когда будет Як-40 SCDS с "новым" навиг. оборудованием - тогда вообще вопросов о его включении в состав ВА не дОлжно быть. Потому как качественно.

PS. Надо бы в след. раз делать "открытое" голосование. Мне вот инетересно откуда столько отдавших голос если нас активных раз-два и обчелся :)

RB
03.10.2004, 04:42
RB, может стОит немного "отойти" от правил, скачать где-нибудь Cit X и посмотреть?

Она действительно лучше чем 2-ка сделана.

2Navy - да ничего страшного насчет Ah :)
Яшку как только довыпустят - тогда и бум говорить. Список то можно дополнять в итоге. А уж когда будет Як-40 SCDS с "новым" навиг. оборудованием - тогда вообще вопросов о его включении в состав ВА не дОлжно быть. Потому как качественно.

PS. Надо бы в след. раз делать "открытое" голосование. Мне вот инетересно откуда столько отдавших голос если нас активных раз-два и обчелся :)
Ну два голоса будут в пользу Citation X?:)

Ash
03.10.2004, 07:20
Будут, будут )))

Navy
03.10.2004, 08:18
Citation X могу представить для тестов.
С уважением, Navy.

RB
03.10.2004, 21:32
http://alexpluss.free.fr/givac/index.php?act=ST&f=7&t=11&st=0#entry28

Navy
04.10.2004, 06:45
http://alexpluss.free.fr/givac/index.php?act=ST&f=7&t=11&st=0#entry28
Очень хорошо! :)