PDA

Просмотр полной версии : SWAT3. Питер.



Ulrich
30.09.2004, 02:27
Когда-то давно была у меня такая игра, но диск со временем поистерся, а потом и вовсе пропал. :mad: По воспоминаниям, это была довольно-таки приличная тактическая стрелялка с неплохой графикой. Сейчас качаю демку Swat3 - The Game Of The Year Edition. Есть в природе еще просто Swat3 и Swat3 Elite Edition.

Охота мне после пятилетнего перерыва немного пострелять... попробовал OFP, CS, Rainbow6, Ghost Recon - ну не то, и все тут... Причем я даже не знаю, чего не хватает, но помню - в Swat3 это было. :D

Подскажите, пожалуйста, может, кто-нибудь видел эту игру в продаже в Питере? Я как-то все не могу найти...

http://www.swat3.com/ - Сайт игры

P.S. хотел дать линк на демку, но у меня он не работает, поэтому удалил. Демка доступна на указанном сайте в разделе Demo. 95 Мб.

Gral
30.09.2004, 09:56
кстати, игра - рекордсмен
играю я достаточно много и давно, но SWAT3 переигрывал больше всего
даже и не знаю, что там так цепляет
возможно удобное и подробное управление напарниками, возможно грамотные миссии

Молодчик
30.09.2004, 11:53
Под ХР, если не ошибаюсь, игра не работает. Нужен патч.
Игра неплохая. Отлично сделано управление напарниками.
Но Радуга получше, конечно. Сват - это же ментовские разборки - шум, грохот, вопли "Руки за голову". Помещения небольшие.
Продолжение, вроде, скоро выходит.

Dusty_rat
30.09.2004, 11:54
Эхх приду домой, сдую с коробки "SWAT3" пыль... осень - меланхолия.

NeverhoOd
30.09.2004, 16:08
=) Я ТОЖЕ ХОЧУ! Я ЕЁ 300 РАЗ ПЕРЕИГРЫВАЛ! Я же мент в душе! =) Но вот мою видюху никак определять не хочет.....

NeverhoOd
30.09.2004, 16:18
SWAT 4 жду...
Он анонсирован

Ulrich
30.09.2004, 23:10
[QUOTE=Молодчик]Игра неплохая. Отлично сделано управление напарниками.
Но Радуга получше, конечно.[QUOTE]

Ну, это кому как... У меня сейчас Rainbow Six Black Thorn (ENG) с диска к какой-то видеокарте лежит. Попробовал. Единственное, что понравилось - возможность просмотра треков. А остальное... Я же говорю - все это на любителя.

Ulrich
30.09.2004, 23:11
Ну хоть скачать бы где-нибудь ее, что ли...

Молодчик
01.10.2004, 12:42
2 Ulrich
Rainbow Six Black Thorn (ENG)??!!
%)
Ну ты бы еще первую часть вспомнил! Попробуй третью - Athena sword.
Там управление напарниками примерно как в свате реализовано. А уж графика, ИИ, звук... Даже обсуждать глупо. :)
В Свате ИИ просто тупейший. Еще меня всегда раздражала анимация персонажей. Они там не ходят-бегают, а на роликах скользят. ОЧЕНЬ упрощенная. Попробуй третью Радугу. Рекомендую.

Ulrich
01.10.2004, 23:09
Попробуй третью Радугу. Рекомендую.

Попробую обязательно. Но не сегодня. :D

Ulrich
01.10.2004, 23:15
Скачал и попробовал SWAT3 The Game Of The Year Edition Demo. Понравилось. Есть мультиплеер, возможность бродить без отряда. :) Графика и ИИ нисколько не изменились :( Но в общем - прикольно.

2 Молодчик: А в Радуге мне как-то графика все по глазам била, если в новой версии лучше, то... И еще мне не нравились там открытые пространства - в СВАТе-то камнаты мелкие, не разбежишься :) И оружие мне там не нравится... После CS и 5-1 к М60 и прикасаться-то не хочется. Но опять-же, если что-нибудь в оружии улучшили, то, может, и зацепит.

Молодчик
02.10.2004, 07:13
2 Ulrich

В Радуге 3 графика от Анрыла 2. Так что лучше чем была, конечно. И лучше, чем в свате, само собой.
А где ты в Радуге (с первой части начиная) открытые пространства увидел? %) Их там отродясь не было. Карты большие, согласен, но открытой ни одной не помню. Ты чего то путаешь. И маленькие карты тоже есть.
А оружие. Ну не знаю, с КС сложно сравнивать... Тут даже жанры разные. :p

Ulrich
02.10.2004, 18:29
А где ты в Радуге (с первой части начиная) открытые пространства увидел? %) Их там отродясь не было. Карты большие, согласен, но открытой ни одной не помню. Ты чего то путаешь.

Я имел в виду большие карты, естественно, полей, как в Дельте там нет :)

Stardust
04.10.2004, 05:07
После CS и 5-1 к М60 и прикасаться-то не хочется. Но опять-же, если что-нибудь в оружии улучшили, то, может, и зацепит.
M60??? В Радуге?? %)
Не, ну на любителя можно и M60 конечно, только не придумаю ситуевину, где он будет полезен там.
В радуге3 лично для меня рулил "винторез"! %).

Dusty_rat
04.10.2004, 13:28
В "Радуге" по сравнению со "SWAT" пространства даже весьма открытые.
АК47 - мой выбор

NeverhoOd
04.10.2004, 22:34
АК47 даже у нас в армии старьё =) 74 рулит ессесено. А если честно, самое класное оружие в радуге - м14 + глушак - попробуйте. Точность 100%, кучность хорошая.

Dusty_rat
05.10.2004, 09:33
Прбовал я в игре 74 не могу я из него попадать и все тут. А 47 ок. это опятьже повторюсь в игре.