PDA

Просмотр полной версии : Neotonu!



Vpliska
01.10.2004, 11:48
Илья,ты когда мне вернёшь диски с DOOM3 ? Мне они уже нужны! :p

=AC=
01.10.2004, 12:55
Привет! В ожидании дисков пошарся по сайтам и выкачай есть малюсенький патчик после установки которого фонарик и оружие работает вместе, а не по отдельности как по умолчанию поверь очень помогает, у меня нет я сдуру прошел так но потом как узнал долго матюкался! :)
Да диски тоже могу дать если не докречишься!

Vpliska
01.10.2004, 14:05
Привет! Спасибо конечно,но все эти патчики у меня есть на диске Игромания за сентябрь.Там ещё много наворотов для Дума есть. Но мне интересно играть по умолчанию,как игра задумана с самого начала,мазехист Я :-)

SMERSH
01.10.2004, 14:17
Для получения максимального удовлетворения как старый мазохист - мазохисту рекомендую играть заполночь и приготовить валерианку с памперсами :D :D :D

=AC=
01.10.2004, 14:45
Привет! Спасибо конечно,но все эти патчики у меня есть на диске Игромания за сентябрь.Там ещё много наворотов для Дума есть. Но мне интересно играть по умолчанию,как игра задумана с самого начала,мазехист Я :-)
Наш человек сразу скажу иногда наступает полная жо..., не знаешь за что хвататься за оружие за фонарик или за жопу.
Удачи если с дисками не сложиться маякни у меня их два комплекта Английские и Русские, английские (они в отличии от русских без глюков при переходе на уровни) могу дать, могу и русские вообщем какие захочиш.

Vpliska
01.10.2004, 17:01
Спасибо! Если Илья не вернёт.тогда возьму твои диски :-) !!!