PDA

Просмотр полной версии : сли есть счастливые обладатели верто-платников, делитесь впечатлениями.. пожалуйста



Mangol
01.10.2004, 18:42
Собственно, хотелось бы услышать мнения и впечатления тех, кто юзает платные модели вертолетов. Мне кажеться всем будет интересно и, что самое главное, полезно.
А там глядишь и полеты по сети оживут %)

iaen
01.10.2004, 19:34
Пробовал Lynx от Alpha ,ничем не лучше хорошего фришного, as350 , например, но , вроде, и не хуже :)
От LZ не видел ни одного, но на картинках модельки хороши :)

На счет полетов по сети , проше всего это делать на сервере hovercontrol, и сервер хороший и люди есть, пока свои не подошли и в сети постоянно, только для русских переговоров лучше свой ТС иметь, там национальные комнаты есть ли сейчас, не знаю, а в общей непоняный разговор не приветствуется.
Там и страничка есть на web,кто на сервере сейчас.
Только правила прочитайте.
В кратце:
нужно зарегится на сайте, получить позывной и заходить на сервер только с ним, допустимые крафты - все вертолеты и самолёты не больше DC-3 и не реактивные.При работе в зоне баз ховерконтроля и везде , при наличии трафика, обозначать свои действия голосом в соответствующей комнате ТС или в чате.
Лучше выбирать старт не на популярной базе, чтобы не возникать на стоянке поверх других.
Можно там и карьеру сделать :), только для меня практический экзамен пока сложноват, большая практика нужна :)

Т.е. и сейчас в сети спокойно можно летать с комфортом, может кто отсюда и подтянется :)

Mangol
02.10.2004, 16:45
Кстати, я слышал много лестных отзывов от наших иноземных коллег, о
"!зашибательности!" моделей от LZ
От-зо-ви-те-сь! владельцы "Чинуков" "БлэкХоков" и прочех иностранщины

DeCreator
14.06.2005, 00:20
По поводу вертолето-платников. Вроде и накачал отовсюду бесплатных и достойных моделек - а как встречаю в сети что-нить новое, сверкающее и стоящее энную сумму - слюноотделение непроизвольно увеличивается :)
Как вам http://www.aerosoft-shop.com/~images/HAWK/36.jpg такое?
Живет здесь (http://aerosoft-shop.com/product_info.php?products_id=86&).
В целом - я уже этот аэрософт в букмарки вбил, третий линк с описанием открываю - третье потрясение подряд. Гм. в том числе и от суммарной величины денег, которые нужны для приведения сима в "новый вид".

iaen
14.08.2005, 22:07
2DeCreator
Приват глянь

NeverhoOd
02.09.2005, 15:21
Блин! =)
У меня есть Ми24 от ЛАГО новый. А вот серийника нет... Кто бы помог...
Говорят неплохой получился Адон