PDA

Просмотр полной версии : HOTAS Cougar. Невозможно обнулить и перепрошить прошивку...



INDIGO
01.10.2004, 22:48
Полная ж..а............. :( :mad:

Перепробовал все известные мне способы.....

Как было дело:
удалил старые дрова 2.04, ребут, ставлю новые 3.0.1 , выскакивает окошко : воткните джой в усб... втыкаю, все ок. Определился нормально. Запустилась тулза для смены прошивки......
РУД - отключен..... Делаю все по пунктам: зажал тригер, отпустил тригер, и все - весим...... (ага... читаем внизу : если ни чего не происходит несколько минут переткните джойстик и запустите тулзу снова) Что я и делаю. Переткнул усб - результат = 0 Тулза грит, что девайс не подключен! Забесь!!!! :mad: И се - девайс ни чем не детектится......

Решил сбросить прошивку....
Как сбрасывал:
с зажатым тригером втыкл в усб......
с зажатым тригером включал комп....
с зажатым тригером перегружался до загрузки виндов......

полный писец..... Ни чего не происходит.....

Нет слов............ Одни буквы...................

:confused: :confused: :confused: :confused:

Мож на самой плате когуара замкнуть что надо?
Вот блин придумали в ТМ способ ресета - полупрогграмный..... Сделали бы нормальную перемычку как на MB и легче было бы.... Инженеры... Блин..... :mad:

Dmut
02.10.2004, 06:55
судя по всему посоветовать ничего не могу. если прошивка не слетает с зажатым триггером, то видно дело "швах". неси в суппорт - когда у моего кота вылетела цепь заведующая 2-мя кнопками на РУД, то в Москве поменяли на новый без всяких проблем.

INDIGO
02.10.2004, 10:15
:(

Можно сказать, только что из СЦ...... Возил неделю назад.... Сказали что джойстик исправен............

Ну блин...... Засада............ :(

Big Gnom
03.10.2004, 10:39
A 15-20 сек тригер держал не отпуская.

INDIGO
03.10.2004, 13:22
A 15-20 сек тригер держал не отпуская.

Изолентой замантывал..... Долго держал......

На днях проверю джойстик на другом компе, мож у меня комп такой особенный и USB кривой...... Если и там такой же косяк и не смогу перепрошить флеш, то придется опять в СЦ ехать...... :(
И если придется, то надо будет спросить у них, что они мне там проверяли в первый раз...........

falcon
05.10.2004, 09:41
я уже писал об аналогичных проблемах, так вот - переустановил систему на WinXP SP1, установил новые дрова для чипсета мамки и USB, подключил Кугар+Тракир к USB2.0 Три дня все работает, тьфу тьфу, перепрошивать не пробовал, но при загрузке Винда больше не ругаетса, и если выдернуть кота из USB и воткнуть заново - не ругаетса и нормально определяетса и работает

INDIGO
07.10.2004, 13:02
Похоже, сперва надо решить эту проблему (http://forum.sukhoi.ru/showthread.php?t=20076)

Предолгаю обсуждать тут (http://forum.sukhoi.ru/showthread.php?t=20076).