PDA

Просмотр полной версии : T-72 Balkans & WIN 98/ME



Eastwood
03.10.2004, 21:10
Ну вот и началось - издатели игр ПРОПАГАНДИРУЮТ WinXP, хорошо хоть не требуют SP2, может МИКРОСОСОФТ отстегивает ?????? Хорошо хоть ,что я не являюсь любителем танков. НО ЭТО СВИНСТВО ставить потребителя в свои любимые рамки. ПОЗОР РАЗРАБОТЧИКАМ И ИЗДАТЕЛЯМ ЭТОЙ ИГРЫ. Я так думаю много людей не будут ставить WinXP только за ВАШУ игрульку.

vit_SB
03.10.2004, 22:04
На Win2000 идет нормально, нефиг слезы лить

Maximus_G
04.10.2004, 00:30
Фу, противно читать это.

Stardust
04.10.2004, 05:13
Ну вот и началось - издатели игр ПРОПАГАНДИРУЮТ WinXP, хорошо хоть не требуют SP2, может МИКРОСОСОФТ отстегивает ?????? Хорошо хоть ,что я не являюсь любителем танков. НО ЭТО СВИНСТВО ставить потребителя в свои любимые рамки. ПОЗОР РАЗРАБОТЧИКАМ И ИЗДАТЕЛЯМ ЭТОЙ ИГРЫ. Я так думаю много людей не будут ставить WinXP только за ВАШУ игрульку.
Че орать то?
Не нравится - не кушай!

Hriz
04.10.2004, 05:45
Мда... Осеннее обострение, не иначе...

Dusty_rat
04.10.2004, 07:20
Что с человеком делается. Мелкософт значит... не иначе заговор.

Freddie
04.10.2004, 08:18
ПОЧЕМУ БОЛЬШЕ НЕ ВЫПУСКАЮТ ИГРЫ ПОД ДОС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Andrey12345
04.10.2004, 10:58
Ну вот и началось - издатели игр ПРОПАГАНДИРУЮТ WinXP, хорошо хоть не требуют SP2, может МИКРОСОСОФТ отстегивает ?????? Хорошо хоть ,что я не являюсь любителем танков. НО ЭТО СВИНСТВО ставить потребителя в свои любимые рамки. ПОЗОР РАЗРАБОТЧИКАМ И ИЗДАТЕЛЯМ ЭТОЙ ИГРЫ. Я так думаю много людей не будут ставить WinXP только за ВАШУ игрульку.

Уверяю, это не заговор. Просто современные компиляторы С++ не работают под Win98 :(

Maza
04.10.2004, 11:00
ПОЗОР РАЗРАБОТЧИКАМ! В WIN 3.11 НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ!

:D:D:D

NewLander
15.10.2004, 21:53
Ну вот и началось - издатели игр ПРОПАГАНДИРУЮТ WinXP, хорошо хоть не требуют SP2, может МИКРОСОСОФТ отстегивает ?????? Хорошо хоть ,что я не являюсь любителем танков. НО ЭТО СВИНСТВО ставить потребителя в свои любимые рамки. ПОЗОР РАЗРАБОТЧИКАМ И ИЗДАТЕЛЯМ ЭТОЙ ИГРЫ. Я так думаю много людей не будут ставить WinXP только за ВАШУ игрульку.

А ЛокОн, который ОФИЦИАЛЬНО под 98-й не идет?
И, сколь я слышал (читал) для корректной работы под 98-й требуются танцы с бубном?

Заговор Микрософта! LOL! Мелкомягкие отлично знают, какой процент лицензионных ХРюшек (да и 98-х) на наших компах, особенно домашних
:D :D :D

А с уродливой и глючной 98-й мне хватило одного месяца, после чего я пользовался ТОЛЬКО ХР, причем не за рюшечки (хотя и это приятно), а за стабильность.

З.Ы. Поставь себе ДОС. А еще лучше - что-нибудь еще более древнее. Главное - чтоб с этим бредом в Инет из-под этой операционки выйти нельзя было :p

Eastwood
17.11.2004, 00:28
Читаю я вас и удивляюсь. Где пытливость ума ,где кругозор.Фу, противно читать это.ПОЧЕМУ БОЛЬШЕ НЕ ВЫПУСКАЮТ ИГРЫ ПОД ДОС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПОЗОР РАЗРАБОТЧИКАМ! В WIN 3.11 НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ!А ЛокОн, который ОФИЦИАЛЬНО под 98-й не идет?
И, сколь я слышал (читал) для корректной работы под 98-й требуются танцы с бубном?
Это все на что вы способны ? Я уже забыл когда находил решение проблем на Российских форумах извиняюсь перед действительно нормальными людьми.И что бы ответили эти все ОРУЩИЕесли в мире было бы с десяток типов видеомагнитофонов ,DVD ,телевидения и тд. и тп.. Кстатти ЛокОн прекрасно идет под все "ВИНДОВСЫ" и шел всегда потому что его делали умные и порядочные люди.

Das_Reich
17.11.2004, 00:44
2Eastwood

Не парь мозги. 98 отжила своё, и никто не обязан писать так чтобы на ней что-то шло. И озвуч плз 10 пунктов почему не стоит пользовать ХР.

Das_Reich
17.11.2004, 10:48
Dmut, если Вы внимательно прочитаете тему начиная с первого поста Eastwood'a и осознаете что большая часть выделенного жирным шрифтом в его крайнем его посте это цитаты то Вы, возможно, поймете почему я не буду изменять свой пост ;)

Dmut
18.11.2004, 09:36
хм, наверное я действительно что-то перепутал...
предыдущий пост удалил.