PDA

Просмотр полной версии : Слухами земля полнится...



Afra
05.10.2004, 15:33
Вот, попалась интересная ссылочка (на аглицком):

http://forums2.warcry.com/read.phtml?f=16&id=478509

Ife
05.10.2004, 16:02
Хуже, чем сейчас не будет, а СОЕ все равно больше ЕК занята - месяц до релиза. Правда, я плохо себе представляю, как можно убрать СЕЙЧАС всех джедаев из игры... Ну а найти компанию, которая сможет технически игру поддерживать не так сложно - вон, сколько проектов позакрывалось. Да и сам Лукасарт может справиться.
В общем, если это не слухи, может, оно и к лучшему. Народ вон как радуется в обсуждении.

Aakh Kadt
05.10.2004, 16:11
Было бы очень хорошо, если бы это оказалось правдой... Я бы пожалуй вернулся в SWG вскоре после посылания SOE на... за Outter Rim через Sarlaac Pit! :D

Afra
05.10.2004, 17:10
Ну, я тоже очень хочу верить. :) Два раза перечитывал страничку с вакансией Самого Главного По СВГ...

rasst
06.10.2004, 21:43
Гм... Мне не нравятся слова "консолидация серверов" и "изменения в биллинге". Не может быть хуже, чем сейчас? Может: то же + лагищщщщще.

Ife
07.10.2004, 09:17
Как разумно заметили в обсуждении, и так уже самые фанаты имеют по 2-3 аккаунта. А так - та же сумма, но нет необходимости второй аккаунт держать ;)

desp
07.10.2004, 11:17
fanaty imejut po 10+ accs
vot slit servaki v 4usa i 1euro servakov bylo by good
i izmenenie xp, fp, jedi, combat i td

rasst
07.10.2004, 18:00
fanaty imejut po 10+ accs
vot slit servaki v 4usa i 1euro servakov bylo by good
i izmenenie xp, fp, jedi, combat i td

Собрать пауков со всего дома в одну банку? Будет, конечно, веселее, но все данжены станут тотально зачищенными.

А насчет аккаунтов я не понял. Число аккаунтов растет из-за того, что хочется иметь несколько чаров именно на одном серваке. Так что их количество не уменьшится. Или нам разрешат с одного аккаунта несколькими чарами на одном сервере рулить? Не верю! Это ж в разы уменьшит поступления с подписки.

desp
07.10.2004, 18:55
dungeony mozhno sdelat auto-generated
primer - CC

Ife
07.10.2004, 19:09
Так кто ж знает, могут и разрешить. До СВГ я вообще не знала, что бывают игры, где нельзя двух и более персонажей на одном сервере держать, обычно игры подписчиков не ограничениями и запрещениями, а интересом держат. Может, ЛукасАрт сделает такую конфетку из СВГ, что народ толпами ломиться будет.

А может это такой рекламный ход - мол, СОЕ больше нет, возвращайтесь ;)

Afra
08.10.2004, 11:04
Да слухи это все. Из объективных фактов только:

1. Отдельный сайт по СВГ на Лукасфильме;
2. Вакансия директора СВГ на Лукасфильме.

Учитывая время появления отдельного сайта на Лукачфильме (вроде бы он ранней весной появился - не помню), дядюшке Лукасу не нравилось что делает СОЕ уже давно. Судя по второму пункту - не исключено, что зреют кардинальные перемены. Все, больше фактов я пока не видел. :)

rasst
09.10.2004, 08:06
dungeony mozhno sdelat auto-generated
primer - CC
Не можно, а нужно. Корвет - это очень хорошо. Но он пока один. И давно один.