PDA

Просмотр полной версии : смотрим новости



mr_tank
06.10.2004, 16:17
Смотрю вот новости, на экране появляется репортер, начинает вещать, %;№» уши надо закрывать! Кто его туда пустил? ладно заикается, вдруг напугали, но ведь картавит! Открываем уши, переключаемся на другой канал, появляется озабоченная физиономия «ЭЭЭЭЭ ннннуууу эээээ, воттттт, тут эттаааа», не картавит - так мычит! Он вообще, знает о чем говорит? Обратно там уже новое лицо, «прльоисходящее тут, прльедтавляет собой…» они что сговорились? Если берут интервью, то интервьюируемому позволительно и мычать и картавить он человек с улицы,

но если репортер из сюжета в сюжет скачет в течении дня со своей картавостью, шепелявостью или мычанием, мне становится плохо.

Serp
06.10.2004, 16:30
Смотрю вот новости, на экране появляется репортер, начинает вещать, %;№» уши надо закрывать! Кто его туда пустил? ладно заикается, вдруг напугали, но ведь картавит! Открываем уши, переключаемся на другой канал, появляется озабоченная физиономия «ЭЭЭЭЭ ннннуууу эээээ, воттттт, тут эттаааа», не картавит - так мычит! Он вообще, знает о чем говорит? Обратно там уже новое лицо, «прльоисходящее тут, прльедтавляет собой…» они что сговорились? Если берут интервью, то интервьюируемому позволительно и мычать и картавить он человек с улицы,

но если репортер из сюжета в сюжет скачет в течении дня со своей картавостью, шепелявостью или мычанием, мне становится плохо.
Телевизор это помойка.
Зачем же требовать от помойки, чтобы в неё выкидывали хорошие вещи? :D

(для справки: в телевизоре есть такая хорошая кнопочка, тумблер такой, на котором написано ВЫКЛ. ну или OFF) ;)

vadson
06.10.2004, 17:14
Серп, я немного не соглашусь.
Сам по себе телевизор не является помойкой ;) Помойка - это то что через него вещают большинство каналов.
Но мне, например, очень нравится смотреть BBC.
Качество передач там куда выше, да и английский совершенствовать можно...
Есть и другие полезные каналы.
Это как и компьютер с выходом в Интернет - можно по помойкам шарить, а можно его с пользой использовать ;)

mr_tank
06.10.2004, 17:33
за тырнет я 15 р/час плачу а ТВ халява, хотя конечно сыр...

vadson
06.10.2004, 17:40
за тырнет я 15 р/час плачу а ТВ халява, хотя конечно сыр...

BBC тоже платный канал

Serp
06.10.2004, 18:35
Серп, я немного не соглашусь.
Сам по себе телевизор не является помойкой ;) Помойка - это то что через него вещают большинство каналов.

Не, ну я же не думал, что меня могут понять превратно... :)
Конечно не сам ящик.
Но постсоветское телевидение, как и советское - омерзительно,
а главное унизительно для того, кто смотрит на экран.
Ну и чтобы уж совсем все почки над Ё поставить, скажу, что есть
конечно отдельные единичные передачи хорошие.
Но это всё те же бриллианты в куче дерьма.

И всё же так и хочется мне сказать, что телевидение (опять же не технический его аспект!) по определению мерзость, как младший брат кино.
Ну, хочется, ну что я могу поделать...
Но нет, не скажу всё таки... промолчу... а сам всё равно так буду думать. :)

Во всяком случае жалоб на телевидение вы от меня не услышите, ибо разве можно жаловаться на говно, что оно воняет говном?.. %)