Вход

Просмотр полной версии : ЛЕТАТЬ!



fogman
11.10.2004, 13:04
Итак, с чего бы начать %) .
Говорила мне жена - доведет тебя ИЛ-2 !!!!
Заболел небом окончательно. Соболезнующие - присоединяйтесь.
В общем есть ПЕПЕЛАЦ типа Х-32.
Стоит на Аэропрактовском поле под Макаровым.
Желающие летать - обращайтесь.
Всем будем рады.
Можно покататься, можно учится.
Суббота и/или воскресенье

icq 155928505
fogman@hotbox.ru
8-067-762-74-64

utug
11.10.2004, 15:22
Хачу!
Сколько стоит, по времени, итд...???

fogman
11.10.2004, 15:43
Стоит в среднем 5 гривен минута.
Ознакомительный полет 15 минут - 75 гривен. Можно больше.
Для постоянных клиентов попробуем сделать скидки.
Добиратся - можно согласовать, и я захвачу своей машиной.
Или до Макарова общественным транспортом, а из Макарова и в Макаров я завезу, чтобы у Вас небыло жесткой привязки на весь день.

fogman
11.10.2004, 17:02
Карта прилагается.
Стартуете с Проспекта Победы, и 50 км никуда не сворачиваете :p .

meglin
11.10.2004, 18:19
Ну, тезка, ну молодец! Человек, который хочет летать, купил самолет, научился летать и уже других в небо тащит:)))).

inor
11.10.2004, 19:00
Шо? Вот так взяли и полетели? Офигеть !!! Молодец!!!!

grun
12.10.2004, 09:06
Фог а ты планируешь в эти выходные туда?

fogman
12.10.2004, 10:31
Да, планирую. Только еще не определился, в какой то один день, или в оба. В четверг - пятницу сдесь выложу.

deSAD
12.10.2004, 11:25
2 fogman
Кхм ... тут вот "отдельные товарищи" (ГОРЫНЫЧ, если конкретно) просили передать, что неплохо бы на этот "самолетик" радиостанцию установить :rolleyes:

fogman
12.10.2004, 11:59
2 fogman
Кхм ... тут вот "отдельные товарищи" (ГОРЫНЫЧ, если конкретно) просили передать, что неплохо бы на этот "самолетик" радиостанцию установить :rolleyes:

Плотно работаем в этом направлении :)
В течение 1-2х недель поставим.

fogman
15.10.2004, 14:23
Желающие приглашаются в Субботу, 16/10/04.
Предварительно созвонитесь по контактному телефону. 8-067-762-74-64

fogman
26.10.2004, 19:19
Интересное наблюдение. Господа, мы недооцениваем слабый пол! Несмотря на, обычно, высокомерное отношение милых дам к "вирпильству", они проявляют гораздо более живой интерес к реалу, нежели мужская часть сообщества. Выташить из кабины девушку, ухватившуюся за джойстик практически невозможно :) Как и невозможно без умиления созерцать ту бурю недетского восторга :)

grun
26.10.2004, 19:36
сам то хоть из кабины смог выйти? :)

fogman
27.10.2004, 12:44
Вышел только убедив себя, что еще залезу. %)
Не Боинг конечно :). При моих 185 роста дискомфота не испытываю.
Полюбому удобнее, чем выкарабкиватся из "Бланика".

Да, вот, поделитесь впечатлениями о СЛА с ниболее и наименее удобной посадкой в кабину. :)

fogman
29.10.2004, 13:48
Суббота (30/10/04) обещает быть летной.
Желающие - звоните.
Ориентировочное время - с 11-00 до 16-00.

Фото с прошлых выходных.

fogman
10.01.2005, 13:38
И снова здравствуйте.
Вчера свершилось очень приятное событие. Для желающих летать стал доступен еще один самолет - АИ-10. Это классик со 100-сильным ротаксом. Мощная и приятная в управлении машина. Теперь есть возможность сравнить две принципиально разные схемы самолета. С толкающим винтом, танденмной посадкой и передней опорной стойкой шасси "Бекас" и АИ-10 с тянушим винтом, посадкой "рядом" и задней стойкой шасси. Ощутить разницу в обзоре, способе посадки, управляемости. Что мы незамедлительно и сделали. :D
Фото прилагаю.

Заходите в гости www.pepelatz.com.ua

fireman
10.01.2005, 20:19
Более того, после опробования пепелаца было принято окончательное решение: учиться-учиться-учиться! Почу? Потушо круто! %)
Кста, краткая инфа по АИ-10 уже выложена на сайте в разделе "самолеты (http://www.pepelatz.com.ua/index.php?menuID=airplane)". Фотки прикрутим чуть позже.

Burzumie
26.01.2005, 07:18
Бли-и-и-и-и-н !!!! Демоны .. хоть и не замуровали, но таки дразнятся ! :) Ы-ы-ы-ы .... А я вот стал низменно передвигающимся - т.е. Водителем четырехколесного совсем плохолетающего транспортного средства категории Бэ. Ну и пооффтоплю. Будете смеяться - инструктор постоянно ругался на "куда ты смотришь" - а я по дурной привычке смотрю куда я собираюсь оказаться - по "Ил-2/MSFS", и соизмеряю свою траекторию. Еще и люфт джоя подводил ! НУ ЧТО ЕЩЕ СКАЗАТЬ ! Рожденный летать ползать не может ! :)
Блин, хотя давно мечтал чтобы если надо - выходишь - Земля поворачиваертся на 90 градусов, открываешь парашют, падаешь, Земля поворачивается назад - и на месте ! :).
Бредовые идеи. :)
Но самое главное - родилась дочка ! 23-го ноября 2004 года (уже как 2 месяца). Назвали Валерия. Будет или вирпил или программер. Если не так, да пусть я стану AnyKeyЩиком ! :)
Еще раз будете смеяться - было совершенно не до политики. Роддом, квартира, работа, и по кругу. Месяц вообще не знал что творилось в стране. Только по Сухому ! :) Честное пионерское ! Когда жена лежит в роддоме совкового образца - других вопросов и не возникает. Ладно, то все мелочи. Чистого Неба вам !
P.S. Да, это не просто "помеха справа" ... :)
З.З.Ы. Ы-Ы-Ы-каксюдаприложитьролик? Пролет Ан-2 на высоте фонарных столбов. Это так, разминка - там пилот 1-го (!) класса, так он еще не такое вытворял.
З.Ы. Sorry за жутчайший оффтоп.
P.P.S. Не хочу перефразировать Леонова в "За спичками", но все таки и сам хочу ... кхм .. и не только я :) Но некогда. :(.

fogman
27.01.2005, 19:07
Ну, Па-здра-вля-ем !!!!!