PDA

Просмотр полной версии : Про Израиль



SOVA
12.10.2004, 13:55
Организм мне отказал(разбил инфаркт)ждал второй,но жена которая любит, вывезла меня в Израиль,Мы не евреи,но мне понравилось,Мир я видел,понравилось другое: дружелюбие,терпимость какая- то любовь естественная к людям(мой командир воевал в 72)Я в шоке,я хочу свою жизнь окончить в такой Стране в отношении к людям Отдавшим свое здоровье,хотя понимаю за какие деньги и где меня похоронят Дома

Bren
12.10.2004, 13:59
Организм мне отказал(разбил инфаркт)ждал второй,но жена которая любит, вывезла меня в Израиль,Мы не евреи,но мне понравилось,Мир я видел,понравилось другое: дружелюбие,терпимость какая- то любовь естественная к людям(мой командир воевал в 72)Я в шоке,я хочу свою жизнь окончить в такой Стране в отношении к людям Отдавшим свое здоровье,хотя понимаю за какие деньги и где меня похоронят Дома

Какое еще дружелюбие,какая любовь к людям?Ты хоть понимаешь,что ты написал?Какой командир,где воевал?
Вот уж действительно-"организм отказал" :D

SOVA
12.10.2004, 14:12
Ты хоть понимаешь,что ты написал?Какой командир,где воевал?
Вот уж действительно-"организм отказал" :D

Настенко,я не обращюсь к "счастливым",Мир твоему дому....

SOVA
12.10.2004, 14:18
в жизни просто научил бы,задницу вымой...если встречу

Bren
12.10.2004, 15:25
в жизни просто научил бы,задницу вымой...если встречу

Я б тебя тоже с огромным удовольствием кой-чему научил бы... :mad:
Для начала научись грамотно писать... :p

Hishnick
12.10.2004, 15:45
Нaчалась свадьба в деревне... :D

SOVA
12.10.2004, 15:46
Уймись,родимый,мне уже никчему,моя тебе не понравится -я не давал-если ты о жопе,видишь ,я с инфарктом ,но живой,а на фронте это главное....

удалено цензурой

Сова не поддавайся на провокации!

SOVA
12.10.2004, 15:50
Выбачаюсь,надо Присягу принять и офицером стать,прежде чем просто о "жопе" говорить или думать....

KACATKA
12.10.2004, 16:00
Я б тебя тоже с огромным удовольствием кой-чему научил бы... :mad:
Для начала научись грамотно писать... :p

сам угомонишься или успокоить?

SOVA
12.10.2004, 16:04
Жизнь штука мудрая-она Всех успокаивает