PDA

Просмотр полной версии : Закупка UZZ9000 и KMZ41 на украине. Кто хочет скинутся?



ubn
15.10.2004, 08:58
We have a $500.00 minimum order requirement. Please let me know if you can take more quantity. Thank you.
You entered RFQ 432084 for components at the USBid website (http://www.usbid.com). Here is your quote:
Qty
Mfg Part Number
Mfg
Date Code
Delivery
Price (USD)
Subtotal
12
KMZ41
*Below Minimum Order Value*
All parts are subject to prior sale. To place these on order please send a copy of your purchase order to the fax number below or pay by credit card. All quotations are subject to re-confirmation at the time of order placement. Ex Works Melbourne, FL USA unless otherwise indicated.
For US customers, payment may be made by credit card (AMEX, Visa, Mastercard, Discover), TT/advance or COD. For international customers, payment may be made by credit card or TT/advance. Other payment and credit terms upon application and approval.
[Visa | Mastercard | AMEX | Discover]
To track the status of your order click here or log into http://www.usbid.com, go to the "Buyer Area" and click "Track Orders".
Thank you for submitting your RFQs to USBid!
Sincerely,
Christine Rahgozar
Buyer/Account Manager
Email
crahgozar@usbid.com
Telephone
321-725-9565, 231
Fax
321-725-7585
Web
http://www.usbid.com
Ship (Ex Works)
USBid Inc.
907 East Strawbridge Avenue
Melbourne, FL 32901 USA
Remit
USBid Inc.
P.O. Box 2590
Melbourne, FL 32902-2590 USA


Впринципе можно заказать или попытатся.
Но одному мне столько ненадо )
Так что украинцы. Давайте соберемся если интересно.

EJG<M>_Doctor
17.11.2004, 01:01
Хм. Ну, допустим, я хочу... Взять штук 2-4. От тока готовых датчиков, чтоб не парясь втулить их в свою механику под них же сделаную. А зачем мне микрухи без схемы, по которой можно сделать датчики? Вроде засекречены схемы...

SLI=SHURIK_25=
17.11.2004, 11:00
Хм. Ну, допустим, я хочу... Взять штук 2-4. От тока готовых датчиков, чтоб не парясь втулить их в свою механику под них же сделаную. А зачем мне микрухи без схемы, по которой можно сделать датчики? Вроде засекречены схемы...
Схемы абсолютно не секретные: берется даташит и делается по нему. Более того, мы никаких секретов из этих датчиков не делаем. Вся загвоздка всегда была в том, что эти компоненты отсутствовали на складах наших росийских фирм, а под заказ брались везти только большое количество. В одном месте были не выкупленные остатки, там мы и брали, партиями на 200$. Теперь там нет парных комплектов, только КМЗ 41.
Есть другие места, там берутся за 4 недели доставить от 5 штук по предоплате. Пара, UZZ9000 и KMZ41 обойдется в 8,2 евро.
Не забывайте, что еще нужны магниты подходящие.
Так что если есть желающие делать на Украине - обращайтесь поможем советом.

ubn
17.11.2004, 13:00
Я лично это дело заеял от безисходности.
Тоетсь:
я немогу получить ваши датчики из москвы потому что вы говорите "нада оказия" а ее нет.
Я могу вам чем угодно деньги передать хоть вестерном хоть с евро-счетва кинуть.
И чтоб вы поездом мне передали датчики.
Нада мне их 5 штук.
Я уже говорил с кем-то из ваших на эту тему.
Тесть если вы можете мне реально поездом их передать - я заплапчу когда будет надо и небуду игратся с этим заказом больших партий.

SLI=SHURIK_25=
17.11.2004, 16:40
Я лично это дело заеял от безисходности.
Тоетсь:
я немогу получить ваши датчики из москвы потому что вы говорите "нада оказия" а ее нет.
Я могу вам чем угодно деньги передать хоть вестерном хоть с евро-счетва кинуть.
И чтоб вы поездом мне передали датчики.
Нада мне их 5 штук.
Я уже говорил с кем-то из ваших на эту тему.
Тесть если вы можете мне реально поездом их передать - я заплапчу когда будет надо и небуду игратся с этим заказом больших партий.
Разговаривал скорее всего со мной. По крайней мере я помню, что это был житель Одессы. Передать то можно, не проблема. На днях я иду заказывать партию, деньги будут вкладываться Ильи "UIV"-a, если он дает добро, то закажу и для тебя.
Я правильно понял: нужно 5 комплектов KMZ41 & UZZ9000 для сборки 5 датчиков?
Схема, печатная плата, остальные компоненты, магнит, конструктив - это сам обеспечишь?

whiter
17.11.2004, 16:42
У меня в Москве есть родственники. Могу попросить их забрать датчики. А они уже передадут поездом на Украину. Можем попробовать скооперироваться так.

ubn
17.11.2004, 16:45
Да.
Разве что магнит еще бы хотелось.

Я насколько вомню на vkb есть схема разведу я сам и запаяю тоже.

UIV
17.11.2004, 17:19
На днях я иду заказывать партию, деньги будут вкладываться Ильи "UIV"-a, если он дает добро, то закажу и для тебя.
Я правильно понял: нужно 5 комплектов KMZ41 & UZZ9000 для сборки 5 датчиков?
UIV дает добро :)

ubn
17.11.2004, 17:23
Када кому и куда передать бабло.
Счет евровый у вас есть у кого-то ?

ivm
30.11.2004, 17:37
Хочу на сайтеке x45 сменить штатные резюки на вот эти вот магнитные, что нужно для этого? Cколько нужно :)?

UIV
01.12.2004, 14:34
Ориентировочно цена МАРСа - 20$ за штуку. Единственное, у Х-45 было нескольких вариантов электроники. У нас были случаи, что на некоторых экземплярах Х-45 МаРСы некорректно работали (через определенное время отрубались - не хватало напряжения). На наших личных Х-45 МаРСы работают отлично. Поэтому 100% гарантию на то, что МаРСы отлично заработают с сайтековскими джоями мы дать не можем. Если МаРСы не заработают на твоем джое - есть вариант - использовать отдельный USB-контроллер для осей крена и тангажа (его характеристики лучше в 2 раза, чем у родной электроники Х-45). Ты писал, что переделывал механику Х45, думаю, что подключить контроллер - у тебя проблем не возникнет.

ivm
02.12.2004, 12:12
UIV, 20$ это цена готового изделия (выпаивай резюк и припаивай)?, или это только магнитный датчик? а нужен ли мне контроллер, ну я могу посмотреть что там на внутренностях написано, я имею ввиду электронику. Как определить, подходящая у меня электроника или нет?

UIV
02.12.2004, 13:22
Да - это цена готового изделия.
Проверить электронику - боюсь никак, тока опытным путем (в Х45 не самая лучшее схемотехническое решение электроники применено). Нет у нас информации по значительным отличиям версий электроник Х45 (((
Использовать отдельный ЮСБ-контроллер - есть один плюс - точность у него выше в 2 раза точности Х45.

ivm
02.12.2004, 13:43
А об этом ЮСБ-контроллере где почитать можно? Одинаково ли подходят эти устройства (МАРСы и контроллер) как для х45 так и для кугара?

Voz
02.12.2004, 13:46
UIV, а скоко стоит комплект "Контроллер крена и тангажа + 2 МАРСа"?

UIV
02.12.2004, 18:40
А об этом ЮСБ-контроллере где почитать можно? Одинаково ли подходят эти устройства (МАРСы и контроллер) как для х45 так и для кугара?
Вот здесь
http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=24406
USB-контроллеры для ВКБ делает Lazy Camel

UIV
02.12.2004, 18:41
UIV, а скоко стоит комплект "Контроллер крена и тангажа + 2 МАРСа"?
Контроллер 20
2 МаРСа 20х2=40
Итого 60

whiter
03.12.2004, 14:24
Контроллер 20
2 МаРСа 20х2=40
Итого 60
Илья, а сами МаРСы отдельно продаются?
Если да, то у меня есть такой вопрос - будут ли они нормально
работать на механике из стали?
т.е. насколько велико влияние железных деталей на магниты ?

фотографии моего РУСа здесь:
http://forum.sukhoi.ru/showthread.php?p=478378#post478378
в самом конце страницы, критика приветствуется.


Или с такими вопросами лучше в приват или аську?

UIV
03.12.2004, 18:50
Лучше в аську
Расстояние от магнита до стальных деталей - не менее 20 мм
Ось для магнита - обязательно из немагнитного материала, например аллюимния или бронзы.
МаРСы отдельно продаются)))
Фотки РУСа видел, класс. У меня у самого такая конструкция.
Пиши в асю)))