PDA

Просмотр полной версии : Некоторые вопросы



Tony_1982
25.10.2004, 17:36
У меня есть пару вопросов по самолётам в ПХ, а конкретно к их визуальным моделям. Хотелось бы получить ответы. Я понимаю, что это "мелочи", но "реализьм", знаете ли...

Итак:
Ки-61 и ки-43. Всё замечательно, но есть одно "но" - ниши шасси. Они совсем не соответтствуют реальным. У этих самолётов ниша шасси имеет округлую внутреннюю форму, как раз под форму колеса. Предлагаю сравнить скриншоты и фотографии. Сразу же возникает вопрос и по работе закрылок на ки-43 - это совсем не то, что мы видим в игре.
Ответы типа "мало полигонов" не принимаются :D - создатели модели B5N это как-то обошли...
ЗЫ: эта...просьба сильно не пинать...:D

Allary
25.10.2004, 19:18
так то просто кожухи отсутствуют :p

AlexF
25.10.2004, 19:28
У что сейчас будет. Ну понятно с темпом, характерным для данной раздела.

Taranov
26.10.2004, 01:00
У меня есть пару вопросов по самолётам в ПХ, а конкретно к их визуальным моделям. Хотелось бы получить ответы. Я понимаю, что это "мелочи", но "реализьм", знаете ли...

Итак:
Ки-61 и ки-43. Всё замечательно, но есть одно "но" - ниши шасси. Они совсем не соответтствуют реальным. У этих самолётов ниша шасси имеет округлую внутреннюю форму, как раз под форму колеса. Предлагаю сравнить скриншоты и фотографии. Сразу же возникает вопрос и по работе закрылок на ки-43 - это совсем не то, что мы видим в игре.
Ответы типа "мало полигонов" не принимаются :D - создатели модели B5N это как-то обошли...
ЗЫ: эта...просьба сильно не пинать...:D

Итак, первый пункт, Ki-61. Дорогой глазастый товарищ, скажите, а насколько правильно судить о правильности модели Ki-61-I, тыкая в картинку с шасси Ki-100-II? :rolleyes:

Taranov
26.10.2004, 01:31
Ну и вопрос о Ki-43-II

Tony_1982
26.10.2004, 02:59
Ну и что? Ведь не видно ничего на этих фото? А то что это ки-100, так просто не нашлось фото настоящей ки-61. Но будьте уверены, у ки-61 строение ниши тоже самое... Можно было привести фото модели, но ведь эти модели, вы сами знаете :rolleyes:
Это сути не меняет, основополагающая мысль была в том, что ниши очень сильно упрощены, а на ки-43 выполнены ещё и с ошибкой - где вы видели такое рифлёное днище? И ваше фото ки-43 Taranov, лишь подтвержденее моих слов. В остальном модели очень мне нравятся, одни из лучших. Чего не скажешь например о ки-46. Честное слово, была бы возможность удалять самолёты из ПХ, поудалял бы треть как минимум! :mad:

Tony_1982
26.10.2004, 14:11
Любителям моделизма: :D (от любителя)