PDA

Просмотр полной версии : Health Poison для групповых походов



-Lizard-
26.10.2004, 04:39
Вобщем, не прошло и полгода после осознания необходимости наличия сабжа у CM'ов. Смысла в Area отраве вроде как нет, поэтому надо простой Health Poison C. Если покупать у Марни, то там цены заоблачные, если делать самим, то вот список ингридиентов на 50 ящиков по 10 юнитов или на 10 ящиков по 50 юнитов с параметрами в порядке убывания предпочтения (чистый выход, прибавить маленько на эксперименты):

Non-Ferrous Metal 4000 OQ UT DR
Fungi 10000 OQ DR PE
Liquid Petro Fuel 10000 OQ DR PE

Yavinian Fiberplast 12000 OQ DR
Class 2 Liquid Petro Fuel 12000 OQ DR
Class 1 Radioactive 24000 OQ DR
Tolium Reactive Gas 24000 OQ DR
Eleton Reactive Gas 24000 OQ DR
Titanium Aluminum 24000 OQ DR

Будем делать или ну его? Убер вроде как не обязательно, просто лишь бы было, и без этого справляемся :rolleyes:

Kapral
26.10.2004, 08:08
Ну почему ж.. можно и сделать. Как раз в плане грядущих походов на крайтов (за перлами и прочего ;-) ) - атака на Health полоску - больше дамагу и меньше времени затраченого.

-Lizard-
26.10.2004, 08:35
Ну почему ж.. можно и сделать.
Я сделаю, дайте из чего. У меня ничего из вышеперечисленного нет вообще. Или хотя-бы, разведай Хабой где копать - мне качать уже ничего не надо, займусь хозяйством.

Как раз в плане грядущих походов на крайтов (за перлами и прочего ;-) )
Если как в прошлый раз..... %) то, наверное, нет смысла.

- атака на Health полоску - больше дамагу и меньше времени затраченого.
Кстати.. насчет дамаджа.. Я Наташке экспы бочку приготовил.. Надамаджили мокки, суу... ух какие нехорошие - буфф прозевал. Вобщем, сам прикидывай сколько ей воундов в мозгах у меня достанется, когда я себя после клона отлечу. Вобщем, я ее сегодня-завтра хочу :rolleyes:

Kapral
26.10.2004, 15:20
Я сделаю, дайте из чего. У меня ничего из вышеперечисленного нет вообще. Или хотя-бы, разведай Хабой где копать - мне качать уже ничего не надо, займусь хозяйством.

Если как в прошлый раз..... %) то, наверное, нет смысла.

Кстати.. насчет дамаджа.. Я Наташке экспы бочку приготовил.. Надамаджили мокки, суу... ух какие нехорошие - буфф прозевал. Вобщем, сам прикидывай сколько ей воундов в мозгах у меня достанется, когда я себя после клона отлечу. Вобщем, я ее сегодня-завтра хочу :rolleyes:
Крайта тока так и искать.. или при помощи МРэнджера.. каковой у нас бывает крайне редко в игре.. :(

оки.. будет седня.. прилагивай в коронет.. полечишься..;-)

rasst
26.10.2004, 18:28
Конкретно объяснили на официальном сайте, что от МРейнджера нет никакого толку в поиске крайта. Рейнджер может обнаружить только то, что отспавнилось, а спавн происходит, когда PC подходит к точке спавна. Причем метров на 100. Так что прочесывание местности на байке дает крайта, а ареатрек - нет. Рейнджер полезен только в прохождении квеста на Татунского Героя.

Kapral
26.10.2004, 20:32
Не.. крайта дает не прочесывание на байке.;-)) а расчистка ущелья.;-)

-Lizard-
27.10.2004, 03:45
Не.. крайта дает не прочесывание на байке.;-)) а расчистка ущелья.;-)
Бульдозером.. до ровного-ровного плато...

Вобщем, у меня проблемы с инетом последнее время жуткие. То потухнет, то погаснет. Даже проверить не могу, что такое СВГ на гиге рамы :(

Kapral
27.10.2004, 11:14
у меня не лучше.. то инет закончится... то аккаунт клозед.. вообщем - миндбуффер еще работает.. ;-) Хаба тоже.. сам я пока клозед.. так что надо слетать ресурсы для пойзонов найти.

-Lizard-
27.10.2004, 11:32
у меня не лучше.. то инет закончится... то аккаунт клозед.. вообщем - миндбуффер еще работает.. ;-) Хаба тоже.. сам я пока клозед.. так что надо слетать ресурсы для пойзонов найти.
Тебе, что, оплатить? ;) У тебя там под сотню где-то в месяц на игрушку уходит, не считая убитого времени? Лучше уж пропить :D

Кстати, насчет пропить... тебе дивидюк-то вернуть? Ну вы там и горазды пить, твои дивидюки за 5,5К километров всплывают =)

CoValent
27.10.2004, 12:25
...Вобщем, у меня проблемы с инетом последнее время жуткие. То потухнет, то погаснет. Даже проверить не могу, что такое СВГ на гиге рамы :(
"Имел" те же самые проблемы в течении двух недель.

Как выяснилось, в этом был виноват только и исключительно SP2, поставленный вчистую на вчистую же установленный XP.

Стер вообще все, вернулся на SP1 - и горя больше не знаю.

P.S. Microsoft, порой, способен на глобальные эксперименты не хуже коммунистов...

Aakh Kadt
27.10.2004, 12:30
Как выяснилось, в этом был виноват только и исключительно SP2, поставленный вчистую на вчистую же установленный XP.
После того как я себе поставил SP2 ни SWG, ни WoW не работали из-за файрвола, после выключения которого (и рестарта машины), все заработало "на ура". Так что, возможно, зря ты SP2 сносил. Наверняка можно было просто отключить файрвол и решить тем самым все проблемы... ;)

-Lizard-
27.10.2004, 15:44
"Имел" те же самые проблемы в течении двух недель.
Не те же. У меня с системой все просто отлично. У меня проблемы с провайдером..

Как выяснилось, в этом был виноват только и исключительно SP2, поставленный вчистую на вчистую же установленный XP.
Отвечу как сисадмин =) - у меня все работает, именно на SP2, и даже на винде, смотрящей напрямую в интернет.

Стер вообще все, вернулся на SP1 - и горя больше не знаю.
Эх, IP свой не подскажешь? ;)

P.S. Microsoft, порой, способен на глобальные эксперименты не хуже коммунистов...
Да, они могут... но не в случае SP2, лично для меня в нем больше плюсов, чем минусов..

Kapral
27.10.2004, 17:58
Тебе, что, оплатить? ;) У тебя там под сотню где-то в месяц на игрушку уходит, не считая убитого времени? Лучше уж пропить :D

Кстати, насчет пропить... тебе дивидюк-то вернуть? Ну вы там и горазды пить, твои дивидюки за 5,5К километров всплывают =)
Я специпльно вложил подарок туда.. ;-) я скопировал.. потом вынул.. потом засунул и оставил.. отцепил и отдал так.. ;-)) дамперу не сказал ни слова.. ;-))

CoValent
27.10.2004, 19:03
После того как я себе поставил SP2 ни SWG, ни WoW не работали из-за файрвола, после выключения которого (и рестарта машины), все заработало "на ура". Так что, возможно, зря ты SP2 сносил. Наверняка можно было просто отключить файрвол и решить тем самым все проблемы... ;)
Я пробовал и включать, и выключать... :)

CoValent
27.10.2004, 19:06
Не те же. У меня с системой все просто отлично. У меня проблемы с провайдером..
Я тоже думал, что с провайдером.


Эх, IP свой не подскажешь? ;)
Желаешь "пободаться" с Norton Internet Security, который у меня на машине живет еще с времен беты "AtGuard"?...


Да, они могут... но не в случае SP2, лично для меня в нем больше плюсов, чем минусов..
"Была бы честь предложена..."

-Lizard-
28.10.2004, 05:04
Я специпльно вложил подарок туда.. ;-) я скопировал.. потом вынул.. потом засунул и оставил.. отцепил и отдал так.. ;-)) дамперу не сказал ни слова.. ;-))
Ну, тогда, типа, спасибо =) только я все этой уже неоднократно видел =)

Проблемы с инетом у меня продолжаются.. Больше 10 минут коннект не держится, отваливается на неопреденный промежуток времени.. Какая же все-же жопа PPPoE поверх нестабильного Ethernet'а - на серваке сессии подвисают. Давай о свидании с точностью до минут договоримся? ;)

p.s. Так, что за фигня? Где коробочка от дивидюка? ;)

-Lizard-
28.10.2004, 05:10
Я тоже думал, что с провайдером.
Я не думаю, я знаю =) У меня главный рулитель серваками провайдера сидит в двух метрах по правую руку =)

Желаешь "пободаться" с Norton Internet Security, который у меня на машине живет еще с времен беты "AtGuard"?...
Обманываешь ты все, когда была бэта AtGuard'а, никакого Norton Internet Security еще в помине не было.. Хотя, желания его бодать действительно нет =)

CoValent
28.10.2004, 15:10
...Обманываешь ты все, когда была бэта AtGuard'а, никакого Norton Internet Security еще в помине не было.. Хотя, желания его бодать действительно нет =)
???

Norton Internet Security - это оболочка поверх AtGuard пре-релиза версии 2.0, которая была выкуплена Symantec "на корню".

Если есть желание, то достань и сравни самую позднюю версию AtGuard и самую раннюю версию Norton Internet Security.

Хотя, может быть, проще будет покопаться на сайте Symantec и раскопать их восторженный пресс-релиз об абсолютной лицензии (покупке).

Или на старом форуме AtGuard почитать вопли тех, кто надеялся на продолжение бесплатной политики раздачи.

Nehno
28.10.2004, 17:04
Кстати, никто не знает как можно заставить Norton Internet Security не орать после каждого обновления SWG?

-Lizard-
28.10.2004, 17:12
Norton Internet Security - это оболочка поверх AtGuard пре-релиза версии 2.0, которая была выкуплена Symantec "на корню".

Я в курсе откуда вырос Norton Personal Firewall, на основе которого и построен Norton Internet Security. Уж совсем придраться к словам не дают, однако At-Guard как отдельный продукт прекратил свое существование с появлением Norton Personal Firewall, следовательно во времена бэты At-Guard'а у тебя на машине не могло быть Norton Internet Security. ;)

-Lizard-
28.10.2004, 17:13
Кстати, никто не знает как можно заставить Norton Internet Security не орать после каждого обновления SWG?
Сделай глобальное правило...

CoValent
29.10.2004, 13:51
Я в курсе откуда вырос Norton Personal Firewall, на основе которого и построен Norton Internet Security. Уж совсем придраться к словам не дают, однако At-Guard как отдельный продукт прекратил свое существование с появлением Norton Personal Firewall, следовательно во времена бэты At-Guard'а у тебя на машине не могло быть Norton Internet Security. ;)
Во-первых, "At-Guard как отдельный продукт" (программное обеспечение, принадлежащее кому-либо и поддерживаемое) прекратил свое существование" ЕЩЕ ДО появления Norton Personal Firewall - по соглашению сторон. Версия 2.0 просто не вышла в назначенный срок, а на сайте разработчика появилось объявление о продаже и о том, что "AtGuard" "теперь не поддерживается тоже".

Во-вторых, не усматриваю логики в этих словах, ибо во фразах:

- "Norton Internet Security" у меня на машине живет еще с времен беты "AtGuard".

- Я был знаком с Ивановым, еще когда он был Петровым.

разговор идет об одном и том же объекте (субьекте), который изменил часть внешних признаков, оставаясь тем же по сути. Инвариант:

"AtGuard" и сейчас живет у меня на машине, хоть и зовется теперь "Norton Internet Security".

-Lizard-
29.10.2004, 16:08
- Я был знаком с Ивановым, еще когда он был Петровым

Предлагаю спорить по-крупному. Например про отношения SCO и IBM.. :D

CoValent
29.10.2004, 19:08
Да я спорить не люблю, вот в чем дело... предложить свой вариант вИдения - одно, а отстаивать его без жизненной необходимости - это не ко мне. :D