PDA

Просмотр полной версии : Настройки графики в ПХ.



Apsu
26.10.2004, 22:36
На превосходном качестве с высоты 1500м вода тёмно синяя(если не чёрная), но облака отражаются - выглядит не очень. А если спуститься, то на высоте 10-300 вобще не понять что бод тбой - больше похоже на масло машинное. Да и высоту на глаз не определишь - пытался сесть наводу - при снижении 300 и ниже - высота не чуствуется вобще.

Кто знает - помогите сделать нормальную воду. над это летать не возможно.

Maxim73
26.10.2004, 22:50
Ну-у-у...тема довольно избитая. По форуму не отправлю, а вот ридми почитать советую. Там описано, что и как менять нужно.

Serp
26.10.2004, 22:50
На превосходном качестве с высоты 1500м вода тёмно синяя(если не чёрная), но облака отражаются - выглядит не очень. А если спуститься, то на высоте 10-300 вобще не понять что бод тбой - больше похоже на масло машинное. Да и высоту на глаз не определишь - пытался сесть наводу - при снижении 300 и ниже - высота не чуствуется вобще.

Кто знает - помогите сделать нормальную воду. над это летать не возможно.
Надо с "превосходной" графики слезть на "идеальную"...
Хотя высота всё равно не ощущается у воды и
без ориентиров, но как-то всё посветлее немного...
Во всяком случае мне так показалось... :)

Heddin
26.10.2004, 22:54
Ну не знаю, у меня на превосходном и в conf.ini прописано water=3.Всё прекрасно видно.А на идеальном вобще нихрена не разглядишь.

FilippOk
27.10.2004, 04:45
Какой-то детский тут разговор.
- "А у меня попа позеленела, наверное, я инопланетянин."
- "Да нет, может, просто тебе нянечка её зелёнкой намазала?"

Где модели видеокарт, версии драйверов, скриншоты проблемы... Где тема? Нету.
А-бал-деть. :mad:

Kursant
27.10.2004, 09:38
Филлипок, а чего гадать? У кого 6800, так те ставят воду - 3 и мало-мало видят расстояние до воды, не знаю как самолёты. А ежели карта 5900 то тут уже варианты..., я выбрал ТОТ при котором самолёты ВИДНО.
С опасением жду серверную часть, какие карты поставят владельцы серверов? Неужто ВСЕ закатят Пацифика? :D Ужас... :mad: Над чернилами летать на палубных таратайках ещё "то" удовольствие...

Big Gnom
27.10.2004, 10:19
Зачем над чёрным.
У кого ATI выбираем в настройках за место x800/9800/9700.
ставим 5700-5900 1....(это шейдеры).И всё вода не чёрная , а как была до этого в перфекте :) :). Летаем на здоровье ,но мне лично чёрная нравится :)