PDA

Просмотр полной версии : NFS Underground 2



kotvasya
17.11.2004, 10:07
Кто-нить здесь гамится уже ? По-моему, удалась игрушка на все 100 %) Режусь третий день ужо, и никак не нарадуюсь. Хотя, возможно, Правильные Раллисты будут разочарованы - Аркада, блин :p А между тем, игра реально захватывает. NFS cмахивает теперь на GTA Vice City, тока вместо карьеры братка - карьера стрит-рэйсера. Карта города, кстати, тоже практически 1 в 1 оттуда. Апгрейдить можно все, что не только не лень, включая спидометр с тахометром, но халявы больше нет, надо махазины все искать, а это иногда бывает не просто. Гонки на любой вкус - от кольцевых на автодроме (аэродроме), до банальных уличных разборок с себе подобными. Ну, а машинки... %) %) %)

Das_Reich
17.11.2004, 10:55
Веселая гама :) Дурнайа... Но веселая :) почти не ездил, но из того что есть на сейчас - 206 пыж на три звездочки, ИС300 :) леха (нафиг он мне? Незнаю... решил что у пыжа мотор слабоват) на три с половинкой, и стоковая негритянская мечта Кадиллак Эскалейд - тож в упор не знаю зачем :) Спонсор подарил :)

Biotech
17.11.2004, 11:41
Согласен, это лучше, чем предыдущее. Веселенькая такая. И даже "физика" напоминает поршевскую укатайку. Хорошая аркада. Хотя вот, блин, уроды... не могли сделать опцию отключения жойстика. Приходится всё выдергивать.
А еще я прикололся и поставил русЕфЕкацию. Ржал сильно. Как вам, например, такое: "мощное скольжение"? Это когда, типа, мощно скользишь в повороте. Видимо перевод power slide. А еще есть в меню выбора заездов некая "Подземная гоночная лига". Ну я думал, там, типа, в туннелях гонять, оказалось нет. Это Underground racing league. Так что игра у нас называется NFS Подземелье-2 :)

kotvasya
17.11.2004, 12:18
А еще я прикололся и поставил русЕфЕкацию. Ржал сильно. Как вам, например, такое: "мощное скольжение"?

Да, русеФЕКаторы, как всегда, не подкачали :D Я лично, как увидел "магазин Исполнения" (это про запчасти то!), снес на фиг, благо кнопочка даже такая (вернуть английский) в меню была заботливо предусмотрена ;)



...и стоковая негритянская мечта Кадиллак Эскалейд - тож в упор не знаю зачем :) Спонсор подарил :)


Мне тоже спонсор, Хаммер подарил ;) Я на нем катаюсь. И заодно конкурентов с трассы убираю, в случайных стычках, где оторваться нужно на 300 метров. Уники, как я понял, теперь только за это и дают: убрал четырех - получи спойлер, или там уникальный тюнинг, на выбор :D

Вообще, из примитивного, в общем-то, гейплея гонялок, в NFSU2 выжали максимум фана. Молодцы!

=Raven=
17.11.2004, 12:41
Ага, я то ж вчерась прибомбил, до 3-х ночи катался, вот теперь сонный на работе. Затягивает однозначно и намного лучше своих предшественников.

Русификация даааа - чудо...

Тока у меня проблемка нарисовалась: у меня асфальт пиксельный, сразу Дум 2 вспомнился. Никто не сталкивался?
AMD 1.8 1Gb FX5200 256 Mb

kotvasya
17.11.2004, 13:45
Тока у меня проблемка нарисовалась: у меня асфальт пиксельный, сразу Дум 2 вспомнился. Никто не сталкивался?
AMD 1.8 1Gb FX5200 256 Mb

Вот так (см. скрин), или еще хуже?
Если хуже, то вроде бы это лечится патчем 1.1 и (или) установкой фильтрации текстур на полную. У меня были квадраты вместо асфальта и неба при первом запуске, потом стало выглядеть так (FX 5900). Лучше, как ни старался, не получилось.

SMERSH
17.11.2004, 14:29
НА АТИ та-же зараза (9600). Киньте ссылкой на патч плз! :) Заранее сенкс! ЗАДОЛБАЛИ КУБИКИ!!!!!!!!! :mad:

=Raven=
17.11.2004, 14:55
У тя скрин сделан на скорости, поэтому сливается. Интересно как выглядит когда на маленькой скорости или стоишь дорога. С небом у меня кажеться проблем не было. А квадраты приличные были пикселей по 10.
Фильтрацию пробовал включать, но делаешь половину и тормоза начинаются :confused: Я вообще на 800*600 пробовал, 1024 - тормоза :(
Вообще с настройками не сильно ковырялся - дюже хотелось посмотреть что за зверь.
Дрова на видюху свежие, директ 9с

А чего за патч? Иде взять?

kotvasya
17.11.2004, 15:57
Патч для US версии есть здесь:
http://www.playground.ru/files/4387/

Проблема в том, что патчу нужен оригинальный exe-шник. А его надо еще постараться найти. Я его нашел где-то через Yahoo, но ссылку уже похерил. Игра в результате пропатчилась, но стала требовать оригинальный диск... Короче, я воткнул обратно exe-шник от версии 1.0 - все работает теперь, но какая версия - хз :confused: Вот такой гимор...

kotvasya
17.11.2004, 16:29
У тя скрин сделан на скорости, поэтому сливается. Интересно как выглядит когда на маленькой скорости или стоишь дорога

вот так выглядит (скорость 0)

=Raven=
17.11.2004, 16:34
Намного приличней чем у меня, попробую вечером с настройками поковыряться.

RR_Kraft
17.11.2004, 16:51
Прикольно. Аркадка. А если меняешь машину, то можно апгрейд предыдущей на новую устанавливать?

Das_Reich
17.11.2004, 20:24
Апгрейды нельзя вроде, или я чего не понял.

По квадратам - была просто жуть, бальшой страшной плиткой всё выложено было. У меня вылечилось АА4 АФ16 :)

Hriz
17.11.2004, 22:19
Да никакие патчи нафиг не надо, он только что-то в мульти правит! Квадраты лечаться фильтрацией текстур, АА тоже не причем. Да, после установки фильтрации - надо выйти из игры, и зайти снова.

shurale
18.11.2004, 04:16
Можна я вылью бочку дегтя в ложку меда? Спасибо :)
Серию Undeground'a EA конечно продолжила, и вроде графика приличная, рюшечки и шашечки опять-таки, даже режим игры из GTA'шки позаимствовали.... С виду неплохо - а внутри все тот же 1-й Undeground, идей светлых похоже не хватает в должном количестве. В лучших традициях gamedev'a сделано наполовину.
Больше всего добивают сотоварищи, которые разговаривают по мобильнику аки негры из Бруклина да анимешно-комиксовые статические ролики (и это в 2004 году, вот остолопы же), которые содержанием своим вызывают рвотный рефлекс.
До кучи - попытка сделать сюжет налицо, да только не вышла ростом (да-да, я знаю, аркада, гонки и все такое, но интересный ветвящийся сюжет только добавил бы интереса, я уже не говорю о разбиении трасс по престижности и уровню). Попытка сделать мир тоже есть и тоже вышла недоношенной, ибо единственный стимул ездить по городу - магазины магазины открывать в районе гонок чтобы не мотаться через весь город за очередными шашечками, а хотелось бы - по принципу "а что в этой подворотне интересного дают?".
Imho на stand-alone версию не тянет, expansion pack от силы.
P.S. Сорри если задел чьи-то фанатские чувства, просто ждал большего, а получил по лбу :)

Hriz
18.11.2004, 10:41
Да как бы вроде, никто ничего большего и не обещал... Так что смысл было ждать? А насчет разделения трасс так они вроде и разделены по престижу и уровню, пока одни не пройдешь - новые не откроются. Насчет сюжета - не знаю, в игре про гонки он вообще по моему нафиг не нужен... По мобиле пока со мной только девушка говорит, и уж у нее точно не похож голос на "негра из бруклина".
Ну а по поводу подворотен, ИМХО, фигня... В подворотне могут дать только в рожу... :) А что ты имел ввиду под "интересным" конкретное?

=Raven=
18.11.2004, 11:01
Точно, пришел с работы, включил комп, зашел в игру и дорога нормальная без квадратов.
Негры потом заговорят. А может особенности местного оператора связи или мобила допотопная вот и искажает голоса :)
Только хочется уже денег потратить, а следующий уровень тюнинха пока не доступен, хотя осталось гонки три пройти.
А в мотании по городу есть своя прелесть: город изучишь ;) да и просто оторваться, так сказать похулиганить можно :)

kikos
18.11.2004, 11:22
А он без реестра идет?

Hriz
18.11.2004, 11:34
Без диска версия от "триады" работает.

kikos
18.11.2004, 12:07
Да нет, диск то у меня есть (имадж) имею ввиду что я саму игру с харда переписывал

kotvasya
18.11.2004, 16:13
...Попытка сделать мир тоже есть и тоже вышла недоношенной...

Ну, не знаю... Такого Города точно еще не было нигде. Или я чего-то пропустил? ;)

=Raven=
18.11.2004, 18:55
Большой облом, то что машины не бьются, хотя вроде обещали

Молодчик
18.11.2004, 19:52
Да, хорошее подземелье получилось. Если б еще пешеходов можно было давить, да гаишников по городу пустить, так ваще суперб.
Я вот чего еще с первой части не понял - что реально дают эти выкрутасы с боевой раскраской машин, подсветкой и проч.?

kikos
18.11.2004, 20:19
Я вот чего еще с первой части не понял - что реально дают эти выкрутасы с боевой раскраской машин, подсветкой и проч.?
понт*

* - хех

kotvasya
18.11.2004, 20:30
Я вот чего еще с первой части не понял - что реально дают эти выкрутасы с боевой раскраской машин, подсветкой и проч.?


В первой части - ничего, кроме рейтинга. А здесь без ентого самого рейтинга - никуда. Во-первых, бабок от спонсоров (да и самих спонсоров) тем больше подгоняется, чем выше рейтинг. Во-вторых, от "фотосессий" в журналах и ДВД прибыль больше. Но самое главное: если недостаточный рейтинг - похоже, не открываются следующие локации на карте. Так што хошь, не хошь - заряжать и наряжать автомобиль придется ;)

Лично я прошел 30% игры пока, но свои 5 звезд поимел :) Так на Civic'е и рассекаю с самого начала.

Hriz
18.11.2004, 22:13
Да, хорошее подземелье получилось. Если б еще пешеходов можно было давить, да гаишников по городу пустить, так ваще суперб.
Я вот чего еще с первой части не понял - что реально дают эти выкрутасы с боевой раскраской машин, подсветкой и проч.?

Чем круче выглядит твоя тачка, тем тебя (вернее ее), хотят видеть на обложках журналов и ДвД.

Hriz
18.11.2004, 22:18
Вот моя... :)

Alex_SW
18.11.2004, 23:49
Это рухлядь? :)
На самом деле даже на первых машинах можно пройти всю игру :)
Лично я на Супре прошел почти 50% из 65 :)
Чтобы пройти всю игру, надо добавлять по одной звезде, и проходить ВСЕ представленные гонки, и только после этого URL, чтобы открыть следующий этап.

Alex_SW
18.11.2004, 23:54
Остался глюк с нитро, это когда ты без нитро и они(соперники) тоже без нее :)
Нужно настраивать машину, причем всегда, и на все типы гонок.
Есть намеки на "физику", ну там повороты со сносом, перетормаживание, лучшее сцепление при перегрузках, снос передней оси, и т.д., в общем достойно.....

shurale
19.11.2004, 01:19
Да как бы вроде, никто ничего большего и не обещал...
А что, надо довольствоваться только тем, что обещают? :)


А насчет разделения трасс так они вроде и разделены по престижу и уровню, пока одни не пройдешь - новые не откроются. Насчет сюжета - не знаю, в игре про гонки он вообще по моему нафиг не нужен...
Не по престижу, а по этапам. а заезды совершенно одинаковые - например трассы в City Core есть и в первом и в пятом этапах. скучно.


По мобиле пока со мной только девушка говорит, и уж у нее точно не похож голос на "негра из бруклина".
Rachel - единственный персонаж в игре, который правильно говорит по английски. Послушай например при въезде в район города что говорит некто по телефону (обычно информацифя о гонках в другом районе и не обозначенных на карте). Я плакалъ.


Ну а по поводу подворотен, ИМХО, фигня... В подворотне могут дать только в рожу... :) А что ты имел ввиду под "интересным" конкретное?
Что-нибудь нестандартное. И кстати "в рожу" - тоже подойдет. Например - заезжаешь на парковку и тебя встречают некие громилы - оторвись, от них. Купи хаммер и сделай так, чтобы с тебя больше не качали процент с призов - то есть раздолбай машины негодяев в металолом. Прими участие в настоящем андеграунде с букмекерами и околоигорными подставами, когда например явному аутсайдеру приплачивают, чтобы он вывел из строя "неумелым" управлением машину фаворита, то есть тебя. Выполни сам миссию подобного аутсайдера. Гонка в андеграунде андеграунда - днем в час пик с сумасшедшим движением и пробками, когда знание переулков и незагруженных второстепенных улиц определяет победу. Побудь наконец в роли таксиста днем зарабатывая деньги на собственно первую машину для участия в гонках и заодно изучая город. А днем надо не забыть про полицию - вот где настоящий "драйв" к это модно сейчас говорить. Потому как откупиться например можно, но лучше на финише ибо остановка посреди гонки - это фатальна потеря драгоценных секунд. Наскучило быть таксистом - пожалуйте в службу скоростной доставки товаров, притом ночью осложнить доставку проведением гонки (среди NPC конечно) - посмотри каково водителям, когда по встречной несется толпа гонщиков.
Заметь, я придумал все это за 10 минут. При желании можно придумать больше и интереснее. Можно объединить все придуманное в нелинейный сюжет-карьеру гонщика-любителя, ставшего лучшим. и взорванного в своей машине в конце за то, что выиграл гран-при - как один из вариантов концовки. или приглашенного за эту победу в команду профессиональных гонщиков.
Вот только желания делать что-то новое у EA Games не заметно. к сожалению.

Hriz
19.11.2004, 07:35
А что, надо довольствоваться только тем, что обещают? :)

Да нет, но и сетовать на то что мол, я то ждал одно а мне подсунули другое, тоже как-то... :)



Не по престижу, а по этапам. а заезды совершенно одинаковые - например трассы в City Core есть и в первом и в пятом этапах. скучно.

Ну возможно, мне пока что нет...



Rachel - единственный персонаж в игре, который правильно говорит по английски. Послушай например при въезде в район города что говорит некто по телефону (обычно информацифя о гонках в другом районе и не обозначенных на карте). Я плакалъ.

А почему собсна нет? Или стритрейсеры - элита интиллегенции? Для интереса бы послушал как общаются между собой русские стритрейсеры, думаю игру вообще бы тогда запретили... :D



Что-нибудь нестандартное. И кстати "в рожу" - тоже подойдет. Например - заезжаешь на парковку и тебя встречают некие громилы - оторвись, от них. Купи хаммер и сделай так, чтобы с тебя больше не качали процент с призов - то есть раздолбай машины негодяев в металолом. Прими участие в настоящем андеграунде с букмекерами и околоигорными подставами, когда например явному аутсайдеру приплачивают, чтобы он вывел из строя "неумелым" управлением машину фаворита, то есть тебя. Выполни сам миссию подобного аутсайдера. Гонка в андеграунде андеграунда - днем в час пик с сумасшедшим движением и пробками, когда знание переулков и незагруженных второстепенных улиц определяет победу. Побудь наконец в роли таксиста днем зарабатывая деньги на собственно первую машину для участия в гонках и заодно изучая город. А днем надо не забыть про полицию - вот где настоящий "драйв" к это модно сейчас говорить. Потому как откупиться например можно, но лучше на финише ибо остановка посреди гонки - это фатальна потеря драгоценных секунд. Наскучило быть таксистом - пожалуйте в службу скоростной доставки товаров, притом ночью осложнить доставку проведением гонки (среди NPC конечно) - посмотри каково водителям, когда по встречной несется толпа гонщиков.
Заметь, я придумал все это за 10 минут. При желании можно придумать больше и интереснее. Можно объединить все придуманное в нелинейный сюжет-карьеру гонщика-любителя, ставшего лучшим. и взорванного в своей машине в конце за то, что выиграл гран-при - как один из вариантов концовки. или приглашенного за эту победу в команду профессиональных гонщиков.
Вот только желания делать что-то новое у EA Games не заметно. к сожалению.

Да придумать то можно все что угодно, только придумать - одно, а сделать уже совсем другое... У игры достаточно поклонников и в таком виде, тем более что зачем лезть уже совсем в другую область? Эсли делать все то, что ты предложил - это уже получится какое-то ГТА. А зачем еще одно ГТА? Кстати в игре не бьются машины, думаешь потому что лень было делать? Вовсе нет, просто у ЕА уже есть одна игра где все построено вокруг того, что они Бьются (именно с большой буквы), так зачем делать еще одну такую же, чтобы конкурировать? Кстати, днем никаких стритрейсингов никто в здравом уме не проводит, да и самого крутого рейсера никто не возьмет в профессиональную команду, потому что он там просто не нужен. Была передача, где профессиональный гонщинк катался со стритрейсерами, и безнадежно им слил с ооогромным отрывом. В гонке и в стритрейсинге совершенно разные навыки, манеры вождения и т.д. Проще взять молодого и выучить его как надо, чем ломать устоявшуюся манеру езды опытному.

kotvasya
19.11.2004, 11:36
На самом деле даже на первых машинах можно пройти всю игру :)


А я вот после апгрейдов 2 уровня (Pro), не могу драг-гонки на Цивике больше выиграть, 5-ступенчатой коробки уже не хватает - летит движок... Пришлось потратить все честно заработанные 30К буказоидов и соорудить из Audi TT такой вот низколетящий истребитель :) Щас буду испытывать %)

Maza
19.11.2004, 23:18
Да никакие патчи нафиг не надо, он только что-то в мульти правит!
Кто такую бредятину тебя сказал? Он лечит очень важный баг, когда у людей перестают работать повороты влево-вправо, у меня к примеру возник баг, и патчем поправлен вот.

shurale
19.11.2004, 23:45
Да придумать то можно все что угодно, только придумать - одно, а сделать уже совсем другое... У игры достаточно поклонников и в таком виде, тем более что зачем лезть уже совсем в другую область? Эсли делать все то, что ты предложил - это уже получится какое-то ГТА.

Делать - работа программистов; за то и деньги получают кстати. А я все предложил с лету и без шлифовки. А если нагенерить тучу идей, отобрать из них те, что впишутся в концепцию игры и отточить, то получится как раз мир - то чего не хватает многим играм. В данном конкретном случае однообразные серии аркад - надоели.
Хотя судя по тому, что я один недоволен, у меня явно завышенные требования к играм - по сравнению с другими обитателями форума. Именно поэтому я играю в Ил-2 с превеликим удовольствием, а MSCFS выкинул на помойку. Чувствуешь разницу? Именно поэтому NFS: U2 тоже отправляю на помойку, жаль только достойной замены ему нет.
Все, умолкаю, ибо флуд получается.


Кстати в игре не бьются машины, думаешь потому что лень было делать? Вовсе нет, просто у ЕА уже есть одна игра где все построено вокруг того, что они Бьются (именно с большой буквы), так зачем делать еще одну такую же, чтобы конкурировать?

Не лень. Неумение или отсутствие стимула потратить на это деньги, потому как все равно ведь купят. А настоящая физическая модель машин да еще с учет получаеых повреждений не так проста в написании, чтобы было просто лениво :)

Да, если не трудно - какая игра у EA имеет хорошую модель повреждений? Просто я не припомню такой....

И еще - во времена разработки первого андеграунда я наталкивался на информацию, что машины лицензировались только на условиях моделирования машины как идеально упругого сферического коня в вакууме, дабы озверевшие геймеры не крушили красивые и блестящие мазды о стены домов ради интереса (а признаться на очередной попытке дрифта с горы в Beacon Hills со встречным движением на hard'e очень хотелось выйти с гранатометом и расчистить дорогу вниз навсегда).

Hriz
21.11.2004, 10:13
Да, если не трудно - какая игра у EA имеет хорошую модель повреждений? Просто я не припомню такой....

Burnout-3, она есть только на PS2.


(а признаться на очередной попытке дрифта с горы в Beacon Hills со встречным движением на hard'e очень хотелось выйти с гранатометом и расчистить дорогу вниз навсегда).

Видимо drag имелся ввиду все же... :)

Hriz
21.11.2004, 10:31
Кто такую бредятину тебя сказал? Он лечит очень важный баг, когда у людей перестают работать повороты влево-вправо, у меня к примеру возник баг, и патчем поправлен вот.

Ну так и опубликовал тут ридми от патча, где написано что и как он правит, вместо того чтоб о "бредятине" рассуждать...

Maza
21.11.2004, 16:24
Я не рассуждаю, я говорю о фактах дарахой :)
ОБС (одна бабка сказала) не дает тебе категорично утверждать что делает тото или иной патч, ридми нет к нему но сждя по тому что у всех установивщих патч глюк который я описал исчез то правит он как раз то что надо, а с сетью ничего никто сказать думаю не сможет, потому как она не работает в пиратском нфс пока вот.

SandMartin
22.11.2004, 05:01
Всё! Я игру прошел на харде... на 63 процентах проехал последнюю гонку с черным Понтиаком ГТО, показали финальный ролик и усё.. конец =(

Я расчитывал еще покататся.. какбыстро всё закончилось..
+ Галяк что они одну из моих любимых тачек из U1 не вставили - Хонду S2000 =((

kikos
22.11.2004, 12:07
чего-то я непонял, игру вроде прошел, даже смс такой прислали - мол вы прошли игру, здесь больше нечего ловить идите и катайтесь в другом месте :) , а процент прохождения 63, это так и надо?

ЗЫ: ЦИВИК РУЛИТ!!! просто пуля...

=Raven=
22.11.2004, 15:36
Наверное не все скрытые гонки проходил

kikos
22.11.2004, 15:58
Наверное не все скрытые гонки проходил

понятно


На самом деле даже на первых машинах можно пройти всю игру

Я на Honda Civic всю прошел :)

SandMartin
23.11.2004, 08:30
А на мой взгляд очень хорошая груха есть... Street Legal Racing Redline называется, жаль только авто там мало да глючная она ... =( А вот если бы эту концепцию разработать и расширить то U2 был бы на помойке еще быдо рождения.. Эх.. жалко.. идея хоршия но не кто ею не занимается =(

Ukatam
23.11.2004, 10:23
А на мой взгляд очень хорошая груха есть... Street Legal Racing Redline называется, жаль только авто там мало да глючная она ... =( А вот если бы эту концепцию разработать и расширить то U2 был бы на помойке еще быдо рождения.. Эх.. жалко.. идея хоршия но не кто ею не занимается =(

Игра действительно хорошая и глючная до ужаса но она больше тянет на симулятор стритрейсинга а NFSU2 аркада -хотя и очень увлекательная. Должен выйти Лада Рейсинг Клуб - симулятор стритрейсинга по улицам москвы на автомобилях тольятинского завода. http://www.ladaracing.ru/
Правда к выходу Лада Рейсинг Клуб мы NFSU2 уже раз 10 успеем пройти :(
Мое авто

Maza
23.11.2004, 20:03
А на мой взгляд очень хорошая груха есть... Street Legal Racing Redline называется, жаль только авто там мало да глючная она ... =( А вот если бы эту концепцию разработать и расширить то U2 был бы на помойке еще быдо рождения.. Эх.. жалко.. идея хоршия но не кто ею не занимается =(
Да не, минус стрит легала (и первого и редлайна) совсем не мало машин, пусть бы машина вообще была бы одна. Минус в том что они абсолютно не играбельны и глючны, а идея супер, двигатель перебирать ваще круто просто! Я потом читы просто набирал и просто в гараже копался в тачках, интересно жуть!

SandMartin
26.11.2004, 04:03
Вот пока мои рекорды в Драге на Мустанге 3-го уровня без униумов!

DeN_R34
26.11.2004, 20:44
Я игру прошёл за 3 для меня игра просто "ужас"...
Смысл вообще открывать машинки, я прошёл игру на Nissan 240
В игре присутствует "хандикап"" не оторвешься далеко, а если отстанешь быстро нагонишь..
Все тюнинг детали на одинаковых кузовах выглядят одинаково.....есть правда уникальные...
Да и в принцыпе авто ездят все одинаково, разница только в управлении FF и FR

Да млин я могу столько говорить минусов игры просто есть с чем сравнить тот же Juiced и Street Racing Syndicate - которые понравились мне на много больше...

Тьфу..... а не игра, даже аркадой хорошей не назвать пойду в Burnout 3 гамать вот там аркада так аркада....

Hriz
27.11.2004, 09:25
Странно... Я уже играю не первую неделю, и все только 17% процентов прошел... Это ж как надо было упереться в игру чтобы одолеть за три дня? С утра до вечера без перерывов на обед? И самое интересное, что игра для тебя просто "ужас"! Это типа, мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус... :D Я обычно такие "тьфу, а не игры" сношу после пары-тройки часов... Чего проходил то? :)

SLI=MY3_97=
27.11.2004, 13:09
мдям.. играю уже достаточно долго... 85% партсов открыл. Но! Никогда не любил дрифты, а крайний спонсорский, там где надо 175000 на дороге накрутить - вообще сволочной.. я пару раз уже чуть клавиатуру в моник не засунул

есть предложение... мож мини-фотосессию устроим своих дизайнерских работ? :)

SLI=MY3_97=
27.11.2004, 13:17
хотел поделиться :cool:
вот две моих любимицы - Миата и РХ-8ая
не очень люблю уникумские винилы. ИМХО гораздо интереснее самому подобрать сочетания стандартных. Что я и попытался сделать

kotvasya
27.11.2004, 13:54
есть предложение... мож мини-фотосессию устроим своих дизайнерских работ? :)

Давно пора ;)

Я тут временно соскочил на Half Life :) , однако сейчас почти на финишной прямой, осталось заявленных гонок штук 10 (60% игры по счетчику). По-прежнему верен Цивику (ТТ меня разочаровал полностью - красивая, но абсолютно бесполезная в хозяйстве машинка...). Вот такого взрастил монстра %)

Hriz
27.11.2004, 19:47
А мой звер еще не закончен. Кадастрофически нету денег! Потому что я жестоко ступил. Думал можно снять навес, продать машину и одеть его на новую, а оказалось все продается вместе! Несправедливо! Но красного дракона скоро покажу! :)

Hriz
27.11.2004, 20:15
Вот...

DeN_R34
27.11.2004, 22:40
Странно... Я уже играю не первую неделю, и все только 17% процентов прошел... Это ж как надо было упереться в игру чтобы одолеть за три дня? С утра до вечера без перерывов на обед? И самое интересное, что игра для тебя просто "ужас"! Это типа, мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус... :D Я обычно такие "тьфу, а не игры" сношу после пары-тройки часов... Чего проходил то? :)

Именно так, сидел не вылезая, просто я фан поэтому и проходил......

Даже сейчас прохожу после PC на PS2 её, графон конечно не такой(но тоже не плох) зато решает руль с 900 градусами , особенно на Street X и Drift руки отваливаються, просто фан немерянный...

Hriz
28.11.2004, 09:31
А я все руль никак не подключу... Думаешь стоит?

Ukatam
28.11.2004, 10:14
ИМХО NFSU2 и руль-это правдо руки выкрутить-ну не дружит аркада с рулем. Из NFS только porshe (nfs5) с рулем помню играл-отпад-вот там правда и повороты нормально чуствуеш и скольжение.Я тогда заводского испытателя на руле прошел второй раз кайф необыкновенный.Потом пробовал в NFS6 и NFSU -фигня-так барунку крутить только шею ей сломать.Да и педаль в пол зажатой постоянно не прикалывает-средние положения не нужны.С рулем устремите взгляд к другим играм.Разве что фанам мона рекомендовать :-)

P.s руль самодельный-ход градусов 270 педальки тоже самодельные оптические.Если руль с меньшим ходом мож в NFSU и потянет -но меньше это почти как кнопки. Пробовал logiteh модель не помню.
Хотя это все конечно на любителя.

kotvasya
28.11.2004, 10:17
Кадастрофически нету денег! Потому что я жестоко ступил. Думал можно снять навес, продать машину и одеть его на новую, а оказалось все продается вместе!

Хехе, перед такими ответственными мероприятиями, чтобы не было потом мучительно больно от бессмысленно потраченных денег :) надо бэкапить свой сейв, он находится в Local Settings\Application Data.

RR_Kraft
28.11.2004, 12:00
Руль лежит в сторонке... Пробовал в первом андере подключать.... Раз и навсегда решил, что клаву в зубы и вперёд:)

=Spb=Goro
28.11.2004, 21:11
Простие.....
А в этой игре машины наконец то Бьются, или как всегда?

Hriz
28.11.2004, 21:14
Нет, не бьются!

Молодчик
29.11.2004, 20:22
А я все руль никак не подключу... Думаешь стоит?

Нет не стоит. Как уже заметили - руль в серии НФС только в Порше был нужен.
Но клава тоже в отстой. Нужен геймпад хороший. Тогда все будет пучком. С плюшки и в меню можно управлять - приставочная игра.

RR_Kraft
29.11.2004, 21:11
Вот....
Всё жду Субару...

DeN_R34
29.11.2004, 23:10
На PC не стоит точно руль, на клаве и вперед (я прошёл на клаве, подключил руль не понравилось), хотя правильный "пад" под PC хорош....

А вот под PS2 да еще и Logitech DFpro 900 градусов NFSU 2 -это просто супер, хотя не GT4 (поскорей бы уже, немного осталось ждать)

kotvasya
30.11.2004, 07:58
Всё жду Субару...

Зря. По-моему, ёе вообще в NFSU2 нет.

Hriz
30.11.2004, 08:15
На обоях то посвященных игрухе она есть!

kotvasya
30.11.2004, 10:41
Я прошел намедни ентот НФС (правда, на 70 с чем_то_там процентов) - Субару нет, ваще... Нет открылись также wide body kits. Может, надобно пройти все 100% игры, чтобы получить всё :confused:

Hriz
30.11.2004, 11:02
Скорее всего. Есть гонки не отмеченные на карте... А обложки все получил?

kotvasya
30.11.2004, 11:49
А обложки все получил?

Да. Самая прикольная - эта %)

Ash
30.11.2004, 13:19
А может разобраться отчего что открывается?
Насколько я понял пройденные URL открывают машины
Гонки по улицам (не events) дают уникальные приблуды
Найденные магазины открывают новые навороты.

Что еще дается и за что?

kotvasya
30.11.2004, 22:56
Что еще дается и за что?

Рейтинг самое главное. Следующий этап просто не откроется, если звезд не хватает. Заключительная карта (Порт), например, открывается только после 6-ой...

Drakon
30.11.2004, 23:20
Почти до девятой звезды дошёл:)

4 тачки на двух из них езжу,другии для понта перед тётками красоваться:)

А покажу только одну:)

Ауди ТТ:)

RR_Kraft
30.11.2004, 23:59
Зря. По-моему, ёе вообще в NFSU2 нет.
Есть. Мой брат уже открыл:) А я Скайлайн. Что-то вяленькая она...

Ash
01.12.2004, 10:58
А меня ТТ почему то раздражает. Вялая она. Как взял так и пылится. Первые три стадии на миате прошел, а четвертую вот заканчиваю на RX7.

Hriz
01.12.2004, 11:21
Почти до девятой звезды дошёл:)

4 тачки на двух из них езжу,другии для понта перед тётками красоваться:)

А покажу только одну:)

Ауди ТТ:)

Это для понта или ездишь? :) А остальные че не показываешь? :)

Ukatam
01.12.2004, 13:21
А я слышал что европейская и американская версии отличаются набором машин. Мож и субару туда попал.

Drakon
01.12.2004, 14:28
Значит так:)

Вот какие зверьки у меня есть в гараже.

Nissan Skyline - я на нём только на драге гоняю.И настройки тоже такие же только на драг.Летает 360-370 порой:)

Lincoln Navigator 10 звезда:) - Карбоновый капот,зеркала,на крыше хрень,багажник карбон - на скрине ещё Аудио Система:)Как вам?:)

И! Внимание! - Subaru Impreza WRX - но самое интересное что на субару не дают поставить внутренности 3 уровня - но без этого машина зверь делает все тачки кроме Скайлайна.Субару тоже почти вся из карбона

Естественно на всех машинах Custom Layout для Audio,двери у всех поднимаються наверх и капорт раздвигаеться на две половины по горозантали

Audi TT я выкинул - поменял на Mistubishi Lancer - но пока денег не хватает её переделать всё вбахахал на на три машины.

И вообще предлаю сделать отдельный топик и выпендриваться расскарской,наворотами,аудиосистемой и подсветкой:)Как вам?

Drakon
01.12.2004, 16:25
Называеться век играй век учись.
Только сейчас обнаружил что есть ещё разная краска для машин:)
Metallic и Perlчего-то там
Перекрашивать поехал:)

Silver
01.12.2004, 17:11
Парни вопрос. Как вытащить свои сохранения что бы перетащить на другой комп свой результат?
Ps Дракон не тот ли ты Камрад из "НА"?

Ash
01.12.2004, 18:04
Выпендриваться можно и здесь :)

2 Silver Doc&Set\user\Local Settings\Application Data\NFS Underground 2\profile name\*.*

Drakon
01.12.2004, 18:19
2 Silver,тот,а ещё из РОСС:)

Silver
01.12.2004, 18:32
2 Silver,тот,а ещё из РОСС:)
Дарова!!! а я тот самый Silver если помнишь конечно давно это было-) Флешпоинт Форева!!!
Если встретишь =PUH=Silver в онлайне по старой памяти сразу не сбивай-)

Silver
01.12.2004, 18:34
2 Silver Doc&Set\user\Local Settings\Application Data\NFS Underground 2\profile name\*.*
Пасиб не там искал сейвы-)

Drakon
01.12.2004, 20:19
Издевательство над нубами в онлайне:)

Заходишь в комнату где начинающие,берёшь например RX-8 никаких внешних прибамбасов не вешаешь,зато внутри полный фарш....начало...3..2..1...старт..."ЧИИИИТЕЕЕЕР":) лооооооооооооол

SandMartin
02.12.2004, 08:41
MUSTANG GT, без комментариев... Если и вправду Субара или Скайлайн не плох, то попробуйте повторить ;)

Drakon
03.12.2004, 00:35
Не выпендривайся своей ГТ Мустангом....:)

Ауди А3:)

SandMartin
03.12.2004, 08:28
Да уж круто, заткнул н все 100%,надо будет ауди попробывать..., неужто она рвет круче чем Р-ИКС 7 ?

Drakon
03.12.2004, 14:36
Раз на раз не приходиться всё от настроек зависит

RR_Kraft
03.12.2004, 22:28
Дождался :)

RR_Kraft
04.12.2004, 00:13
Поправочка :) %) :cool:

Drakon
04.12.2004, 04:59
Ну всё:)Поздравляю я смотрю у тебя Custom Carbon Kit появился?:)

Hriz
04.12.2004, 10:14
Интересно, откуда у вас стока денег набирается? :)

Молодчик
04.12.2004, 12:14
А что, все машинки, полностью прокаченные (макс. скорость, управляемость, разгон) в итоге становятся одинаковыми? :confused: Кто-нибудь сравнивал?

RR_Kraft
04.12.2004, 15:24
2 Drakon: Ага, выйграл у уличных гонщиков:)
2 Hriz: А я на Ауди А3 ездил с самого начала как она появилась, другие машины не апгрейдил. Так насобиралось 130 тыс. %)

Ash
05.12.2004, 17:37
А я вот такую скромную "девочку" взрастил :)

Drakon
06.12.2004, 01:25
Какая у тебя девочка сексуальная,подышал бы я в её бампер:)

Ash
06.12.2004, 07:56
Какая у тебя девочка сексуальная,подышал бы я в её бампер:)

:)

Vodan
06.12.2004, 08:49
А что днём ездить нельзя ? А то эта ночь достала уже . Короче ЕА в своей манере , НИЧЕГО нового , кроме города .

=Raven=
06.12.2004, 11:23
Не, днем низя, есть некое подобие рассвета и заката.
На счет одинаковости заряженных автомобилей: управляемость точно разная, у меня А3 и RX 8, по динамике судить сложно, но А3 мне кажеться получше.
А 10 в визуальном рейтинге мне не видать видимо. Просто есть вещи которые я даже на виртуальную машину не поставлю :) Ониб еще синие писалки воткнули бы. А интересно в Лада Рейсинге они будут?

Hriz
06.12.2004, 12:44
Синие писалки, это что? :)

Freddie
06.12.2004, 13:48
Синие писалки, это что? :)
Форсунки омывателя стекла с синими лампочками.

Hriz
06.12.2004, 17:29
А... Это типа не круто? :)

Biotech
06.12.2004, 17:54
Не, это понты :)

Maximus_G
06.12.2004, 18:02
Можно ли при покупке новой машины снять все навороты с предыдущей и нацепить на новую?

naryv
06.12.2004, 18:17
Не, это понты :)
Да ну всем канкретным пацанам известно, что тонирование по кругу снижает лобовое сопротивление в 2 раза, синие писалки добавляют по 10 км/ч максималки каждая, а "чиста спартивный глушак" все 20 л.с. к движку.:D:D:D

Молодчик
06.12.2004, 18:28
А 10 в визуальном рейтинге мне не видать видимо. Просто есть вещи которые я даже на виртуальную машину не поставлю :)

Если поставить фулл карбон, то получаешь 10. Можно потом с украшательством не заморачиваться.

Что касается отличий, то особой разницы между ТТ (полный фарш) и Субару (тоже полный фарш) я не заметил. Вот Мустанг как был ведром, так и остался. Зря столько денег в него вбухал. :p

=Raven=
06.12.2004, 18:52
Можно ли при покупке новой машины снять все навороты с предыдущей и нацепить на новую?

По-моему уже выше писали.
К сожалению, нельзя, я так попал пару раз "на конкретные бабки" :)

2Молодчик: Понял, бум фул карбон зарабатывать. Жаль время мало... На ТТ у меня по тюнинху полностью все 2-го уровня стояло, но машина нервная, обменял я ее успешно на RX 8. А с Мустангом полностью поддерживаю - ведро.

Молодчик
06.12.2004, 19:14
Вот что меня удивило. В подсказках (которые на дороге валяются) было сказано, что во время дождя управляемость машин ухудшается. Ничего такого я не заметил. Но самое интересное, что в одной из подсказок говорилось что-то... о спутной струе... %) Кто-нибудь с подобным сталкивался?

Вот еще по поводу "реализма". В восточном угольном порте есть гравий. На нем машинки ездят иначе, чем по асфальту. А вот Субару ведет себя на таком покрытии лучше. Вряд ли это связано в игре с качеством покрышек, просто разработчики, наверное, вспомнили о раллийных лаврах субарика. :p

Ash
06.12.2004, 21:10
Насчет дождя. На URL гонках можно догнать машину примерно под 300 км/ч. Разница скорости при входе в поворот между мокрой и сухой трассой есть.
При средней скорости в 230-250 км/ч разницу конечно сложно ощутить.

Hriz
06.12.2004, 21:36
Что это вдруг Мустанг "ведро"?

Merlin00Z
07.12.2004, 03:08
пацаны ! еси кАму в падлу по чеснаку лавэ нагонять - во ! - маза есь :

"Enter one of the following codes before pressing [Enter] to get into the main
menu to activate the corresponding cheat function:

opendoors - The Doors sponsor car
yodogg - Snoop Dogg sponsor car
wannacapone - Capone sponsor car
shinestreetbright - ShinestStreet sponsor car
wintmyd3 - D3 sponsor car
davidchoeart - David Choe sponsor car
tunejapantuning - Japantuning sponsor car
gimmechingy - Chingy Navigator sponsor car
needmybestbuy - Best Buy vinyl in Career mode
goforoldspice - OldSpice vinyl in Career mode
gottahavebk - BurgerKing vinyl in Career mode
gotmycingular - Cingular vinyl in Career mode
gottaedge - Edge vinyl in Career mode
needperformance1 - Unlock performance parts level 1
needperformance2 - Unlock performance parts level 2
gimmevisual1 - Unlock visuals level 1
gimmevisual2 - Unlock visuals level 2
ordermebaby - $1,000 in Career mode, RX-8 and Skyline in quick race mode
regmybank - $200 in Career mode
regmebaby - $20,000 in Career mode
IMPORTANT: Not all cheats works in Career mode"

чиста канкретна помылено с AG ( ежли кто не фкурсах , в натуре ) :D:D:D


З:Ы: ;) не-не - это не я писал ... :D ... этта мой клон из NFSU2 , весь такой распальцованый и чиста канкретный на каком-то ведре каждую ночь феньки фсякие ладит и мне спать не даёт :D:D:D

SLI=MY3_97=
07.12.2004, 03:59
вот парочка моих дизайнерских работ по любимым Миате и РХ-8ой

Hriz
07.12.2004, 07:55
Было бы еще супер, если бы поотключали overbright и overcontrast... А то за спецэффектами машин не видать! :)

Drakon
07.12.2004, 10:04
А Субару и Ланцер одни из не многих которые дорогу держут как когтями,на дрифте девчёнки просто суперские:)

Hriz
07.12.2004, 15:25
Так никто и не ответил, почему Мустанг "ведро"...

=Raven=
07.12.2004, 15:52
Мне лично не нравиться как она рулится. В поворот еле заходит, а потом резко в занос срывается, когда начинаешь выводить машина в такую дикую раскачку входит, что путь один в отбойник, в общем она мне не понравилась.

DeN_R34
07.12.2004, 18:03
Мне лично не нравиться как она рулится. В поворот еле заходит, а потом резко в занос срывается, когда начинаешь выводить машина в такую дикую раскачку входит, что путь один в отбойник, в общем она мне не понравилась.


Мдяя прям автосимулятор какой то :p

Молодчик
07.12.2004, 18:46
В последней миссии перец какой то дохлый. :confused: Порвал его на среднем и на макс. уровне сложности. Странно. %)

Классная игра. Поиграл с удовольствием. И еще погоняю. Зубодробительная Вещь!

Несмотря на то, что Мустанг ведро, мне эта машинка нравится. Единственная, которая хоть в чем то несет в себе "дух" прежних НФС - роскошные тачки. До Макларена и Феррари далеко, но не на гольфе же рассекать... :p А все эти японские "чуда" меня не очень вперли. :p
Короче, зря они машинки поменяли, зря... Додж Вайпер я очень любил. Даже RX8 из-за некоторого сходства с ним сейчас наворачиваю, хе хе...

Drakon
07.12.2004, 19:33
Потому что как ведро кинешь оно же не сворачивает,вот и Мустанг такой же.....

Субару,Ланцер,А3 и Скайлайн:) - машинки:)

Maximus_G
08.12.2004, 03:56
Насчет дождя. На URL гонках можно догнать машину примерно под 300 км/ч. Разница скорости при входе в поворот между мокрой и сухой трассой есть.
При средней скорости в 230-250 км/ч разницу конечно сложно ощутить.
Отлично ощущаю разницу и на гораздо меньших скоростях. В резких разворотах с использованием ручника занос на мокрой трассе заметно больше.

Hriz
08.12.2004, 08:16
Потому что как ведро кинешь оно же не сворачивает,вот и Мустанг такой же.....

Субару,Ланцер,А3 и Скайлайн:) - машинки:)

В том то и дело, что машинки... А Мустанг - это Машина! :) Да и странно что вы на его управляемость сетуете... Просто есть Фоки, а есть Ишаки... Зачем нужна управляемость на американских прямых магистралях, там нужна скорость и мощь! Я все жду когда мне его откроют... :)

=Raven=
08.12.2004, 13:19
Ну не автосимуляор конечно, что может быть и к лучшему ;) Но некое подобие физики уже присутствует и разница между передним и задним приводом тоже заметна. И согласен с Максимусом сухая и мокрая дорога ощущается.
И полностью Молодчика поддерживаю захватывающая и красивая аркада. Буду в нее играться и дальше, как пройду. Тока я чегой-то в легком ступоре, прошел где-то 63% игры и больше гонок нету, я уже весь город вдоль и поперек, думал где-то скрытые гонки не обнаружил, но не открылись мне пока ни фул карбоны, ни Импрезы с Лансерами... Че делать даже не знаю пока, надо опять объездом города заняться :confused:

desperado
08.12.2004, 13:35
А ты просто по дорогам погоняй с оранжевыми "пацанами" - глядишь, проявится чего;)

Das_Reich
08.12.2004, 13:45
Зачем нужна управляемость на американских прямых магистралях, там нужна скорость и мощь!

Ай, больно, туда не нада :D Здесь на "хайвеях/фривеях" - т.е. самых быстрых дорогах - самое распространенное (подавляюще распространенное) ограничение - 65 миль/час, в "Чикаго метрополитан эрия" - 55 миль/час, что соответствует прим. 105 и 90 км/ч. КАКАЯ СКОРОСТЬ, КАКАЯ МОЩЬ?????????? Я если спешу куда иду 130 км/ч и чувствую себя модным перцем потому как никто не обгоняет :cool: Кстати идти приходится по всем рядам потому как нет правил обязывающих тормозов держаться правых рядов, обгон разрешен как слева так и справа ну и прочий бред.
Сорь за оффтоп, решил малость пролить свет на суровую реальность :cool:

=Raven=
08.12.2004, 13:56
Вот в том-то и дело что оранжевых пацанов не осталось, город пуст :( Меня терзают смутные сомнения, что либо где-то заначена скрытая гонка, что либо алес капут...

Peresmeshnik
08.12.2004, 17:14
Здасьте люди!!
Поигрался я в это произведение игровой промышленности и призадумался над логикой товарищей разработчиков. А именно: когда ставишь на крышу козырек(как правильно называется ента хрень не знаю), то присутствует странный ньюанс - если козырёк поставить по центру, то рейринг меньше,чем если поставить точно такой же козырёк правее или левее. Дальше ставим литые диски, любые, ставим на диски колпаки(в "русской" версии - обтекатели), при этом наши ранее поставленные диски успешно убираются но их рейтинг остаётся, то есть дисков как бы нет, но они есть? Маразм крепчает? или как это называется? Помоему всё это время(пока делалась игра) разрабы занимались только тем, что рисовали новые винилы. Кстати, как в реале разогнать хаммер до двух сотен, в нфсе он так умеет.

Maximus_G
08.12.2004, 18:14
ВО, кстати :)
Когда пристраиваюсь сзади к "оранжевому", в левом верхнем углу что-то мигает и пищит. Чего делать-то? :)

Молодчик
08.12.2004, 18:30
Тока я чегой-то в легком ступоре, прошел где-то 63% игры и больше гонок нету, я уже весь город вдоль и поперек, думал где-то скрытые гонки не обнаружил, но не открылись мне пока ни фул карбоны, ни Импрезы с Лансерами... Че делать даже не знаю пока, надо опять объездом города заняться :confused:

Зайди в гараж, далее в "Карту мира". Там все гонки выложены по порядку. Всего 4 уровня. Даже те задания, которые ты не выполнил, будут доступны - пробелы можно восполнить. НО! Имеется глюк - за такое прохождение денег уже не дают. Хинт - как только игра загрузилась, жми на рестарт и все будет ок с баблом. А город объезжать толку большого нет - те гонки, которые ты пропустил - исчезают.

Молодчик
08.12.2004, 18:35
ВО, кстати :)
Когда пристраиваюсь сзади к "оранжевому", в левом верхнем углу что-то мигает и пищит. Чего делать-то? :)

Жми на кнопку (какую именно см. в опциях) и тогда этот подмигивающий перец предложит тебе посоревноваться. Если порвешь его - бабки (макс. видел 400), если нет, то соотв... Порвешь перцев несколько раз подряд - получишь приз - уникальный девайс (нитро, кузов, тормоза и проч.), который в магазе не купишь. Правда до нужного магаза еще надо будет успеть доехать за определенное время. Я так до фига навыигрывал - самый смак - уникальное расширение кузова для Субару.

Ash
08.12.2004, 18:39
Жать Enter :)

Потом ты будешь с ним гонять по городу в произвольной форме. Пока он впереди - он диктует куда ехать, когда ты впереди - ты едешь. Задача - оторвать от противника на 300 м. Если он обогнал тебя на 300 м - ты проиграл.

За несколько побед подряд дают всякие уникальные штучки которые не купить.
Так я получил уникальный Widebody хотя я их еще не открыл в магазинах.

Ash
08.12.2004, 18:41
:)

Hriz
08.12.2004, 20:56
Ай, больно, туда не нада :D Здесь на "хайвеях/фривеях" - т.е. самых быстрых дорогах - самое распространенное (подавляюще распространенное) ограничение - 65 миль/час, в "Чикаго метрополитан эрия" - 55 миль/час, что соответствует прим. 105 и 90 км/ч. КАКАЯ СКОРОСТЬ, КАКАЯ МОЩЬ?????????? Я если спешу куда иду 130 км/ч и чувствую себя модным перцем потому как никто не обгоняет :cool: Кстати идти приходится по всем рядам потому как нет правил обязывающих тормозов держаться правых рядов, обгон разрешен как слева так и справа ну и прочий бред.
Сорь за оффтоп, решил малость пролить свет на суровую реальность :cool:

Дык это ясно, у нас тоже вон везде ограничения по 40-60км/ч в городе, так этож не значит что все так и ездят? :) А кто тебе мешает идти не 130 а 240? :) Вот тут Мустангу и пригождается и то (скорость) и другое (мощь), так как управляемость Субару на хайвее нафиг не нада... :D

Drakon
08.12.2004, 20:57
А я себе таким образом кроме кузова из карбона уменьшил вес и скорость и управляемость повысились наверно на 30% (кроме магазинный)

Das_Reich
08.12.2004, 21:22
А кто тебе мешает идти не 130 а 240? :)

мусора :)

Das_Reich
08.12.2004, 21:22
+дороги гафно :)

kotvasya
08.12.2004, 23:04
А скромный Пыжик то - король дрифта, оказывеца %) Слабо кому-нить повторить? ;)

Maximus_G
09.12.2004, 03:46
> Жать Enter

Окей, сенкс :)

=Raven=
09.12.2004, 11:31
2 Молодчик: Спасиба! :) Вечером попробую, но одну гонку я все-таки нашел, думал она родимая... Не она оказалась :(
Ежели седня ничего не получиться завяжу нафик.... не надолго, надо пару моделек доделать :)


... когда ставишь на крышу козырек(как правильно называется ента хрень не знаю), то присутствует странный ньюанс - если козырёк поставить по центру, то рейринг меньше,чем если поставить точно такой же козырёк правее или левее. Дальше ставим литые диски, любые, ставим на диски колпаки(в "русской" версии - обтекатели), при этом наши ранее поставленные диски успешно убираются но их рейтинг остаётся, то есть дисков как бы нет, но они есть? Маразм крепчает?

Ага, крепчает. Я уже высказывался по ентому поводу. Мода от негров наверное пошла, по крайней мере на колпаки.
По поводу 200 на хаммере, возможно, на тюненом и можно. Сосед в гараже рассказывал, на стандарте 140 поливал, но было страшно и стрелка остатка топлива мгновенно падала. Кстати, возит ару какого-то, тот колпаки себе крутящиеся поставил, блескучииееее. :)

Maza
09.12.2004, 15:43
Реално это часть стала интересней придедущей, даже аркадность стала более физичной :D Жду стритрейс синдикат, тоже обещает быть очень интересным прожектом.

Молодчик
09.12.2004, 18:54
Ну что, кто на какой тачке не побоится в он-лайне сразиться? ;)

Успел попробывать RX8, ТТ, Мустанг, Гольф GT, Субару,Инфинити, Акуру, Понтиак, Ниссан 350Z, Тойоту Селика, Ауди А3, Митсубиси Лансер.... Все, разумеется, полный фарш. :cool:

Не, Мустанг все-таки не ведро...по сравнению с Понтиаком и Инфинити...
На понтиаке, такое ощущение, будто на заднем сидении сидит сварливая жена, теща и выводок детишек... :p
На Инфинити альфонсам только зрелых дам в роскошные рестораны возить.
ТТ - почти всю игру на ней прошел и только под конец понял, что она все же отстой. Простая, тупая и жжжужит противно. Это "Жук" какой то, а не ТТ.
RX8 - хорошая сучка. Норовистая, но очень отходчивая и послушная. И выглядит отлично.
Гольф - за хлебом сгонять по извилистым улочкам не снимая ноги с газа -то что надо. Но мощи нет, и шика тоже.
Ниссан - тупенькая, простая, но покорная, хотя и скушная. От таких мужики в итоге уходят. :p Красивая, но тут других не держат.
Тойота - близнец Ниссана, только страшнее - на таких денег жалко.
Субару - отличный убер. Роскошных форм ему не хватает. Тут тебе не ралли.
А3 - хороша. На такой и жениться можно. ;) С ней будет спокойно и весело.
Лансер - хороша, но... страшная женщина, страааашнаяяя... (с)
Кто ж ее топором то рубил? Уродлива в своей банальности. С виду ишак вислоухий, а норов как у арабского жеребца. Вам такое нравится? мне нет. Никакие обвесы ему не помогли.
Мустанг - отличная лошадка. Боевая. И красивая.
Акура - Ничего особенного. Середнячок. Таким девочкам надо быть поярче и понаглее.

Вот такие впечатления. В итоге приз симпатий - Мустанг, А3, Субару и Rx8
Кстати, если в настройках коробку передач на макс. ускорение выкрутить, то разгоняются они побыстрее. Лансер вообще 2,4 выдал на 0-60. %) Макс. скорость снижается километров на 20-30, но это не существенно. Все за 300 шпарят.

Peresmeshnik
10.12.2004, 02:02
2 =Raven= : Я понял - енто, типа, реально круто из "хаммера" сделать "порш".
Вижу светлое будущее: НФС Андерграунд 3 - более 40 новых машин, включая газонокосилку с ножами от джилетт и новым модным обвесом... Это я к тому, что дальше будет веселее.
И ещё немного гадости - какого дела в андерграунде присутствуют гонки названные там *****-x( не помню, что вместо - *****). Это больше к дестракшен дерби или типа того. Реально не могу представить как люди вложившие в машины кучу денег будут таким образом гоняться. Всё тот же маразм.
И эта езда в поисках магазинов с запчастями, помоему, только морока. Не знаю как вам, а мне абсолютно не интересно гонять по городу с небьющимися машинами, тупым трафиком и запутанными развязками на дорогах.
И помоему для аркады 6 кругов в одной гонке это слишком, учитывая, что на этой трассе приходится гонять не один раз( в смысле не одну гонку).
Простите если кого обидел, но реально разрабы гамеса практически ничего интересного не сделали.

Ash
10.12.2004, 08:14
Стриткроссинги - это один из лучших видов гонок. Быстро, весело задорно :) Быстрее только дрэгрэйсы.
И какое отношение Street-X имеет к DD?

А город кайфный да и по улицам весело гонять Overrun-ы.

Hriz
10.12.2004, 13:53
2 =Raven= : Я понял - енто, типа, реально круто из "хаммера" сделать "порш".
Вижу светлое будущее: НФС Андерграунд 3 - более 40 новых машин, включая газонокосилку с ножами от джилетт и новым модным обвесом... Это я к тому, что дальше будет веселее.
И ещё немного гадости - какого дела в андерграунде присутствуют гонки названные там *****-x( не помню, что вместо - *****). Это больше к дестракшен дерби или типа того. Реально не могу представить как люди вложившие в машины кучу денег будут таким образом гоняться. Всё тот же маразм.
И эта езда в поисках магазинов с запчастями, помоему, только морока. Не знаю как вам, а мне абсолютно не интересно гонять по городу с небьющимися машинами, тупым трафиком и запутанными развязками на дорогах.
И помоему для аркады 6 кругов в одной гонке это слишком, учитывая, что на этой трассе приходится гонять не один раз( в смысле не одну гонку).
Простите если кого обидел, но реально разрабы гамеса практически ничего интересного не сделали.

Возьми диск от последней "игромании" и посмотри видео, как РЕАЛЬНО гоняют люди вложившие в машину кучу денег. Сразу отпадет много вопросов по поводу реальности. Да чем ты мог обидеть? То что тебе игра не понравилась значит лишь то что она тебе не понравилась, а совсем не то что что ты подитожил в конце своего сообщения.

=Raven=
10.12.2004, 16:40
2 =Raven= : Я понял - енто, типа, реально круто из "хаммера" сделать "порш".
Вижу светлое будущее: НФС Андерграунд 3 - более 40 новых машин, включая газонокосилку с ножами от джилетт и новым модным обвесом... Это я к тому, что дальше будет веселее.
И ещё немного гадости - какого дела в андерграунде присутствуют гонки названные там *****-x( не помню, что вместо - *****). Это больше к дестракшен дерби или типа того. Реально не могу представить как люди вложившие в машины кучу денег будут таким образом гоняться. Всё тот же маразм.
И эта езда в поисках магазинов с запчастями, помоему, только морока. Не знаю как вам, а мне абсолютно не интересно гонять по городу с небьющимися машинами, тупым трафиком и запутанными развязками на дорогах.
И помоему для аркады 6 кругов в одной гонке это слишком, учитывая, что на этой трассе приходится гонять не один раз( в смысле не одну гонку).
Простите если кого обидел, но реально разрабы гамеса практически ничего интересного не сделали.
А я не соглашусь. Нафига тогда тот же самый Порш выпустил джип?
Где-то читал интервью с разработчиками, они сказали, что включили в игру те машины которые пользуются наибольшим спросом у тюнеров. Так что газонокасилки не появится.
Хоть тут по городу погонять, а то в реале все в пробках стоишь, либо тошнишь со скоростью 40 км/ч. В Москве траффик не менее тупой, хотя за рулем не боты ;) А схему развязок наверное у Лужкова покупали.
6 кругов нормально, не много не мало, мало ли чего случается догнать и перегнать время есть...
Город уже плюс, гонки с аутранами тоже прикольно.

З.Ы. По поводу бастрых жипов. Года три назад ехал по Дмитровскому шоссе, 150 где-то ехал, как же я офигел когда меня КамАЗ обошел и удалился в точку, т.е. он около 180 поливал...
Правда КамАЗ был который на ралли Париж-Дакар выступает %)

Peresmeshnik
10.12.2004, 23:06
По поводу джипов. Если поршевский джип залезет в такую же грязь как хаммер, то я буду аплодировать стоя. Просто джип порше делался для быстрой езды и для понтов. По моему гараздо проще приобрести порш чем переделывать в него тачку не предназначенную для этого. А вообще это дело вкуса и сдвинутости крыши:)
Кстати весьма классный джипак Lamborghini LM002 v12 450 лошадей, скорость за две сотни.

В принципе я понимаю, что всем пофиг понравилась игра или нет, но IMHO есть IMHO...
Форум и предназначен для обсуждения. Просто хотелось чего нибудь новенького, а подсунули новое корыто со старыми дырками, так и приходится играть в "стрит легал" с нехорошим управлением и "тормозами".

Maza
11.12.2004, 00:51
Ну смотря какой хаммер, х2 практически ничего общего с х1 не имеет, и в грязь его тож особо не запихаешь, застрянет как и все другие тяжеловесы.

Myth
04.01.2005, 11:52
Ну смотря какой хаммер, х2 практически ничего общего с х1 не имеет, и в грязь его тож особо не запихаешь, застрянет как и все другие тяжеловесы.

Что верно то верно... :)

В игре, кстати, именно последняя - понтовская "реплика" Хаммера, которая от своего армейского собрата унаследовала лишь внешнюю схожесть кузова (изменение подвески повлекло снижение проходимости)...

Myth
04.01.2005, 12:11
2 =Raven= : И эта езда в поисках магазинов с запчастями, помоему, только морока. Не знаю как вам, а мне абсолютно не интересно гонять по городу с небьющимися машинами, тупым трафиком и запутанными развязками на дорогах.

Если напрягает езда по магазинам, то воспользуйтесь "телепортером"...
Проще говоря, если не ошибаюсь, через один из режимов карты можно переместиться в любой магазин.
Лично я этого еще не делал, интереснее было по улицам порыскать бонусы пособирать, да за лидером погоняться - порою не плохой тренинг прохождения поворотов в неожиданном направлении и "срезании углов" по параллельным улицам.

По поводу небьющихся машин (вспоминая любимый "порше анлишед"), да, интересно, конечно, когда ДМ есть, красиво типа... :) Но, т.к. в идеале, ездить надо без столкновений, то отсутствие ДМ особо не мешает.
Я могу представить, как всех запарило бы, если после каждого столкновения приходилось бы возвращяться в гараж для починки... %)

KOBE/ib-Andrey-
18.03.2005, 19:31
Я знаю что NFs Underground 2 СУПЕР но я не знаю как размистить свои фотки на форуме.