PDA

Просмотр полной версии : Edge of Universe (новый Он-лайн проект)



Spasatel
22.11.2004, 00:09
Вот наткнулся случайно когда искал инфу про Star Wars Galaxies / Jump to Lightspeed.
Проект пока на стадии разработки это основная страница http://eou.h12.ru
Может кого-то заинтересует.

А меня интересует все же, что такое Star Wars Galaxies / Jump to Lightspeed, можно ли где нибудь найти описание с приведением скринов, что бы иметь представление о мире Star Wars читал на swg.ru но как то не понятно? что там делать нужно, сейчас играю в ww2online, там все понятно, как то попробовал в Сферу поиграть, увы, но меня ждало полное разочарование, я такого отстоя еще не видел, все сводится к тупому прокачиванию своего героя, боюсь, что бы и с Star Wars такого не произошло, хотелось бы увидеть........
Долго думал, что написать, вообщем я хочу, что бы меня заинтересовала эта игра, да вот еще проблема, я живу в Казахстане, могу я скачать игру допустим а ключик проплатить, или как ее приобрести?

Hokum
23.11.2004, 19:13
Хммм.... Ну вобщем-то любая MMORPG - это прокачка.... Скажем так - SWG и JTL - 2 совершенно разные игры, связанные экономикой. SWG - прокачка персонажа, организация собственного существования, добыча нужных для этого предметов и опыта, поиск своего места в этой вселенной. JTL - очень интересный космосимулятор в стиле старых X-Wing, TIE Fighter и других от Лукаса. Много длинных захватывающих миссий... 9 вариантов службы - 3 имперских, 3 нейтральных и 3 ребельских эскадрильи, у каждой свой сценарий и набор миссий, и по мере их прохождения - прокачка пилота, получение доступа к новым космическим железкам и умениям. Но для того, чтоб летать - надо на что-то купить корабль, оборудование, ремонтироваться и т.д... Поэтому надо иметь деньги, которые зарабатываются на планетах... А чтобы их зарабатывать - надо иметь хорошо прокачанного боевика или крафтера.
Скриншоты и описания... Да вобщем-то полно сайтов, на русском например http://swg.crpg.ru/

официальные сайты -
http://starwarsgalaxies.station.sony.com/
http://www.lucasarts.com/products/galaxies/main.html#home_welcome
http://www.lucasarts.com/products/galaxies/main.html#jtlHome_welcome

там полно скриншотов.

ключики к SWG и JTL можно купить в онлайн-магазине, игру скачать. (суммарно это сейчас вместе с JTL где-то под 3 гига)

Spasatel
23.11.2004, 22:26
И на том спасибо! А вот меня еще интересует, можно ли в игре находясь на планете, сесть в корабль, и полететь в космос долбить противника, при этом не перезапуская игру, и так же обратно, или это две разные игры?
Да на счет 3гига, на мне диал-апе такое не позубам :( придется заказывать как нибудь по другому :rolleyes:

CoValent
24.11.2004, 00:05
И на том спасибо! А вот меня еще интересует, можно ли в игре находясь на планете, сесть в корабль, и полететь в космос долбить противника, при этом не перезапуская игру, и так же обратно...
Можно взлететь на своем корабле, который стоит в том же стар-порту, в котором ты приземлился (или собрал свой корабль).

Нельзя приземляться и взлетать с шатл-портов.

Пока нельзя (но в будущем, наверное, можно будет) приземляться и взлетать с крыши своей гильдии (ибо там явно стартовый стол постороен).

И, наконец, можно иметь несколько кораблей (новичкам пока только два, третий лишь для ветеранов), которые можно держать в разных стар-портах на разных планетах. Прилетел в Коронет на Корелии на своем истребителе, после чего вылетел в Бестин на Таттуине рейсовым кораблем - и оттуда полетел по своим делам на стоявшей там яхте.


...или это две разные игры?...
Игра одна, просто запускается второй (космический) движок из основного (планетного).

Spasatel
24.11.2004, 00:22
Еще вопросы, только не пинайте плз. я совсем не знаю игры.
Можно ли летать сразу нескольким игрокам на одном корабле вместе? Можно ли ходить по кораблю и лететь одновременно, да еще и не одному? Есть ли в космосе большие крейсера или станции куда можно прилететь, выйти из корабля и втретиться с друзьями? Возможно ли перемещение групп мелких кораблей в одном крейсере в какую либо точку? Может сами чего добавите ;)
Я задаю такие вопросы судя по фильму :)

CoValent
24.11.2004, 01:44
Можно ли летать сразу нескольким игрокам на одном корабле вместе?
На многопользовательском корабле - можно.

То есть на моделях "Sorosuub 3000" ("Lady Luck" Лэндо Калриссита, доступна всем ветеранам игры), "VT49 Decimator" (имперский тяжелый штурмовик, доступен только асам-имперцам), "YKL-37R Nova Courier" (аналог "Дециматора", но только для ребельских асов), "YT-1300 Transport" ("Millennium Falcon" Хэна Соло, но только для асов-нейтралов), "KSE Firespray" ("Slave" Бобы Фетта, доступен асам любой фракции).

Можно ли ходить по кораблю и лететь одновременно, да еще и не одному?
Ходить - пожалуйста. Вместе - пожалуйста. Пострелять "гостям" из турелей - в обязательном порядке. Дать другому порулить - можно, но только асу из своей фрации. "Запустить и погулять" - не пробовал.

Есть ли в космосе большие крейсера или станции куда можно прилететь, выйти из корабля и втретиться с друзьями?
Есть, но высадиться на них невозможно - пока.

В планах у разработчиков есть и космические десанты.

Возможно ли перемещение групп мелких кораблей в одном крейсере в какую либо точку?
В одном крейсере - нет. Но прыгать по вселенной - пожалуйста, равно как и вести бой в группе.