PDA

Просмотр полной версии : Украина,что там у вас?



Strannic
24.11.2004, 00:48
Украинцы,хотелось бы услышать ваше мнение о том что у вас там происходит?По телеку говорят что у вас то революция,то переворот.
Честно говоря поведение Ющенко мне крайне не нравится,заявления о нелигитимности выборов ещё до их окончания,вывод людей на улицы,комедия в Раде с иноугурацией.Вообщем хочется услышать очевидцев.
Как бы у вас гражданская война не началась,страна всё таки на две части разделилась,причём органы власти в них поддерживают своих кандидатов.

CoValent
24.11.2004, 01:31
Продолжение темы в сторону политической грязи будет чревато для каждого, кто в нее окунется.

Strannic
24.11.2004, 01:37
Валентин как всегда на посту с ружжом :)
Кстати нельзя ли перенести тему отсюда в раздел Любая тема,а то я тут по невнимательности запостил :)

Old_Pepper
24.11.2004, 01:51
Продолжение темы в сторону политической грязи будет чревато для каждого, кто в нее окунется.
Такие темы как ни продолжай, всё в грязь окунёшься...
Политика...

r2r
24.11.2004, 02:19
Да, политика чревата. Кто с Украины - пожалуйста - дайте линк, где следить за событиями.

Kelt
24.11.2004, 02:37
Тут говорили мол Янукович бандит. Это просто слова, можно верить а можно нет, но поскольку тут вроде все свои, то вроде как принять к сведению можно.
Но Ющенко только что всему миру собственным делом доказал, что он преступник (еще и клятвопреступник как по моральным, так по религиозным нормам).
Так что довод сторонников Ющенко что де Янукович - бандит, отныне не смотрится :)

=AC=
24.11.2004, 02:44
Да, политика чревата. Кто с Украины - пожалуйста - дайте линк, где следить за событиями.
http://www.5tv.com.ua/ это сайт единственного независимого канала (подчеркиваю не опозиционного у опозиции своих теле каналов нет) а того который стараеться быть обьективным, в отличии от государственных и тех которые принадлежат зятю Кучмы Пинчуку.
Я знаю что говорят про нас в России, но поверь я просмотрел все новости про Украину на российских каналах, это полный бред и он не соответствует действительности, чего стоит заявление Путина об поздравлении Януковича с победой в выборах, а потом полный сьезд что он ничего не говорил, и заявление, что якобы он это сделал на основе результатов экзетполов, так вот по результатам всех экзетполов победил Ющенко, и он теперь боиться потерять свое лицро и лицо России. В Киеве на Майдане Незалежности находится до 1.5 (милионов) я подчеркиваю миллионов, это треть населения Киева. Так что не верте что Ющенко захватил власть это не правда, к власти идет весь Украинский народ и Ющенко наш призедент!!!!!!!!!!!!!!1111
Комментировать то что в Украине спецподразделение МВД России "Витязь" я даже не собираюсь. Что они тут делают никто не знает, но все отрицают их присутствие, но к сожалению этому есть уже и видео подтверждение. Мне жаль российский народ и вашего призедента, которого втянули в эту аферу Кучма и Януковичь.

SOVA
24.11.2004, 02:47
Господа,Как решит Путин и Буш,так и будет у Вас время собрать тревожный чемодан и Чих Пых "разводить".

=AC=
24.11.2004, 02:48
Тут говорили мол Янукович бандит. Это просто слова, можно верить а можно нет, но поскольку тут вроде все свои, то вроде как принять к сведению можно.
Но Ющенко только что всему миру собственным делом доказал, что он преступник (еще и клятвопреступник как по моральным, так по религиозным нормам).
Так что довод сторонников Ющенко что де Янукович - бандит, отныне не смотрится :)
Ты нем прав но я не хочу тебя не в чем разубеждать, мне обидно но я все больше чувствую себя на этом сайте так, как ребята с Грузии и теперь начинаю понимать почему, когда Ельцын пришел к власти мы так к Вам не относились, но я не собераюсь спорить с вашей пропагандой, могу сказать другое все =VPK= на Майдане Незалежности, и там сейчас наш бой.

=AC=
24.11.2004, 02:53
Господа,Как решит Путин и Буш,так и будет у Вас время собрать тревожный чемодан и Чих Пых "разводить".
К сожалению Путин уже свое слово сказал!
Но можете верить можете нет здесь никто не расчитывает на Россию США Евросоюз или еще кого то, вы переоцениваете возможности Путина и России Буша и США, они могут пролить нашу кровь, но они не смогут поменять то что здесь происходит, и отношения к этому людей, вы просто плохо себе представляете масштабы происходящего не только в Киеве но и по всей Украине.

=AC=
24.11.2004, 03:00
Читайте сами смотрите сами

http://www.5tv.com.ua/

http://www.korrespondent.net/data/elect2004.html

http://www.ukrpravda.com/forum/list.php?1


http://www.5tv.com.ua/video/143/0/66/ тут много видео не верите нам смотрите сами!

MaKoUr
24.11.2004, 03:22
Валентин, при всём уважении к тебе, не могу не выразить своё скромное "imho".
Лучше - чтоб г-н Ющенко взял власть, и всё наконец-то встало бы на свои места.
Хотите в жаркие объятья НАТО и запада - ради бога, мешать не будем, терять уже нечего. Только вот не нужно потом пищать о славянском братстве и прочих "родственных чувствах", когда придётся по мировым ценам за энергоресурсы и прочие должки расплачиваться. Вы ж уважаете рыночные отношения - так надо быть последовательными до конца...

=AC=
24.11.2004, 03:30
Валентин, при всём уважении к тебе, не могу не выразить своё скромное "imho".
Лучше - чтоб г-н Ющенко взял власть, и всё наконец-то встало бы на свои места.
Хотите в жаркие объятья НАТО и запада - ради бога, мешать не будем, терять уже нечего. Только вот не нужно потом пищать о славянском братстве и прочих "родственных чувствах", когда придётся по мировым ценам за энергоресурсы и прочие должки расплачиваться. Вы ж уважаете рыночные отношения - так надо быть последовательными до конца...
Я не экономист и спорить с тобой не буду но себестоимость Донецкого угля намного выше мировых цен на него, и можно говорить что угодно, но товарооборот между Россией и Украиной за последние два годы упал в три раза, и поверь Ющенко в этом не виноват. И Украинцы не отвернулись от России но понять нам здесь вашего призедента очень сложно и еще сложно одобрить то что он в Украине делал, надеюсь то что он делает не подддерживают простые люди России.

MaKoUr
24.11.2004, 03:36
To =AC=
А я Ющенко ни в чём и не обвинял :)
Его позиция о месте Украины давно известна. И если его поддерживает большинство населения - это ваша воля, ваше право.

P. S. Нашего Вову давно уже мало кто может понять - лобзается почти с любым политиком, чего сам хочет - не знает... :)

=AC=
24.11.2004, 03:41
Я пошел опять на Майдан Незалежности всем спасибо кто поддерживает нас!

CoValent
24.11.2004, 03:45
...Мне жаль российский народ и вашего призедента, которого втянули в эту аферу Кучма и Януковичь.
У каждого человека есть права.

И обязанности.

Например - уважать других, в том числе меня и остальных посетителей, пришедших сюда не на громкие разборки, хотя бы и политические.

Нет желания уважать нас - нет и у меня желания уважать такого... экземпляра.

Прощайте.