PDA

Просмотр полной версии : Шендерович об Украине и не только...



Аспид
27.11.2004, 07:02
http://www.shender.ru/syrok/

Господа, кому интересна неофициальная версия событий от талантливого сатирика - ознакомтесь, что называется не в бровь, а в глаз.
Народу Украины желаю победы!

З.Ы. Для жаждущих полит. баталий - на сайте есть свой форум.

Serp
27.11.2004, 11:28
Народу Украины желаю победы!


Интересно - над кем :confused:

Hriz
27.11.2004, 11:32
Над другим народом Украины понятное дело... :(

Andy-Andrei
27.11.2004, 13:31
Сатириков - к стенке. Талантливых - тем более.

Серж
27.11.2004, 15:11
Помнится когда Шендеровича разыгрывали всплыла вся его сучность. Другой человек практически.

Аспид
27.11.2004, 15:43
Помнится когда Шендеровича разыгрывали всплыла вся его сучность. Другой человек практически.
и ...Над другим народом Украины понятное дело...

Собирался ответить да передумал...какая выдержка ай да я.
Удачи!

Bren
27.11.2004, 16:07
Похоже тему желательно прикрыть. :(

А Шендерович...я был о нём лучшего мнения %)

NichtLanden
27.11.2004, 16:41
Избирательная сатира у данного товарища (господина) как в прошлом так и в настоящем так и отдает проплаченностью, конечно не в 10$, такие за свои услуги берут на несклько порядков больше:) Одним словом пропаганда и контрпропагада не куда не делись, но пристуствие в определенных рядах таких звезд "демокартии" как Горбачев, Шендерович, кучерявый Немцов поневоле наводит на мысли о пятой колонне:)..... Тем более все эти товарищи уже порулили у нас в России - правда потом со свистом пролетели на наших выборах, щас хотят порулить и у соседей:)

Прихвостень
27.11.2004, 19:11
Избирательная сатира у данного товарища (господина) как в прошлом так и в настоящем так и отдает проплаченностью
Например?

Одним словом пропаганда и контрпропагада не куда не делись, но пристуствие в определенных рядах таких звезд "демокартии" как Горбачев, Шендерович, кучерявый Немцов поневоле наводит на мысли о пятой колонне:)..... Тем более все эти товарищи уже порулили у нас в России - правда потом со свистом пролетели на наших выборах, щас хотят порулить и у соседей:)
Скорее олигархи ваши с Павловским хотят там порулить.

NichtLanden
27.11.2004, 19:22
Например?

Скорее олигархи ваши с Павловским хотят там порулить.
=======================================================
Мне лениво ковпаться и искать выскзывания товарища Шенедровича из славное плеяды лубочных демократов а-ля Новодворской интенсивность воя которых зависит от полученных авнсов и страстно желающих как объедков сдаться какой нибудь цивилизованной нации - посмотрите к барьеру с Новодворской, как она грозилась не подать руки Басаеву после Беслана ..... За пятнадать лет уже честно говоря устал от воя демшизы:) Хватает его словесных испражений по ссылке указанной выше
По часту руления наших я не вижу в этом ничего плохого - или все сдать амерам на блюдечке с голубой каемочкой... Горби вон на сдавал - и что получили? От бублика дырку?

Прихвостень
27.11.2004, 19:32
=======================================================
По часту руления наших я не вижу в этом ничего плохого - или все сдать амерам на блюдечке с голубой каемочкой... Горби вон на сдавал - и что получили? От бублика дырку?

А почему вы так ставите вопрос - или вы, или амеры? Украинцы - что, дети малые? У вас, Ланден, колониальный подход к Украине.

Прихвостень
27.11.2004, 19:34
=======================================================
Горби вон на сдавал - и что получили? От бублика дырку?

Главный результат деятельности Горбачева для меня - это то, что военный коммунизм накрылся медным тазиком.

Strannic
27.11.2004, 19:49
Я то думал что военный коммунизм завершился ещё в 20е годы.Видимо некоторым осведомлённым источниками выше виднее. :)

Lemon Lime
27.11.2004, 19:50
Главный результат деятельности Горбачева для меня - это то, что военный коммунизм накрылся медным тазиком.Не буду обсуждать личность Горбачева и его "свершения", но позволю себе напомнить, что когда военный коммунизм накрылся медным тазиком, его еще немножко не было на этом свете.

Strannic
27.11.2004, 20:18
О как мы с Limon Limom синхронно :)

USSR_Maestro
27.11.2004, 20:42
Самое страшное, что сегодня русскоязычное население и те многие, которые смотрели в сторону государства Россия дружески, после наглого и бесцеремонного поведения Путина эти люди будут первыми строить китайскую стену между нашими государствами. Путин для украинского народа умер. Взаимоотношений между людьми этих государств – это теперь коснется. И самое главное, что украинский народ реально осознал, что государство Россия – опасный и недружелюбный сосед от которого нужно огородиться.

Вся моя семья, и все мои близкие, знакомые подчиненные и т.д. – все поддерживают Ющенко. Все здравомыслящие люди видят, что сейчас у нас происходит. Мало того, все мои знакомые бизнесмены перечисляют деньги в помощь митингующих на майдане.
Отсюда можете сделать вывод. Сегодня в Днепропетровске на поддержку Ющенко вышли более пятидесяти тысяч людей. Харьков – под сто тысяч, Запорожье под пятьдесят и эти люди идут на митинги все по доброй воле, никто им не платит, ровно, как и тем, кто со стороны Ющенко сейчас стоят на майдане. Я, как и многие другие верю в Ющенко и именно в демократию (демократию по-европейски и не в коем случае не по-российски). Вы послушайте «оранжевых» и послушайте «бело-голубых» они резко отличаются. Одни искренне верят в Украину и народ, и другие исключительно преследуют интересы своего «пахана».

NichtLanden
27.11.2004, 20:54
А почему вы так ставите вопрос - или вы, или амеры? Украинцы - что, дети малые? У вас, Ланден, колониальный подход к Украине.
=====================================================
Я уважаю выбор украинцев, но с другой стороны мне бы хотелось видеть не еще одного Саакашвили. В беларуссии этого слава богу не произошло. Колониального подхода у меня лично к Украине нет, это проповедуют экспотреры "демократии"

NichtLanden
27.11.2004, 20:57
Я, как и многие другие верю в Ющенко и именно в демократию (демократию по-европейски и не в коем случае не по-российски). Вы послушайте «оранжевых» и послушайте «бело-голубых» они резко отличаются. Одни искренне верят в Украину и народ, и другие исключительно преследуют интересы своего «пахана».
=========================================================
Парадоксальные открытия о сути "демократии" у вас еще впереди:)

Strannic
27.11.2004, 21:03
Особенно мне понравилось это
знакомые подчиненные
Какие исполнительные подчинёные :)

В беларуссии этого слава богу не произошло.
Сейчас Ланден тебя просветят как это непроизошло,причём с подобным описанием тех ужасных пыток и гонений которым подвергаются у нас оппозиция.:)

CoValent
27.11.2004, 21:42
Самое страшное, что сегодня русскоязычное население и те многие, которые смотрели в сторону государства Россия дружески, после наглого и бесцеремонного поведения Путина эти люди будут первыми строить китайскую стену между нашими государствами. Путин для украинского народа умер. Взаимоотношений между людьми этих государств – это теперь коснется. И самое главное, что украинский народ реально осознал, что государство Россия – опасный и недружелюбный сосед от которого нужно огородиться.

Вся моя семья, и все мои близкие, знакомые подчиненные и т.д. – все поддерживают Ющенко...
Судя по Вашим чуть более ранним высказываниям (http://forum.sukhoi.ru/showpost.php?p=437470&postcount=361), Вы надеетесь здесь и далее гадить на чужое для Вас государство и народ - Россию и русских. Но у меня терпение кончилось.

Бан.

Тема закрыта.