PDA

Просмотр полной версии : Microsoft SideWinder



IIITUPMAH
27.11.2004, 15:21
Ищу Microsoft SideWinder Game Controller Software - программа для настройки клавиш джойстику Microsoft Sidewinder Precision Pro (версии не ниже 4 - более младшие не встают под XP). Владельцы этого добра, не поленитесь, выложите, пожалуйста.

Он шел в комплекте с последними джойстиками серии Microsoft Sidewinder.

Bren
27.11.2004, 15:56
Ищу Microsoft SideWinder Game Controller Software - программа для настройки клавиш джойстику Microsoft Sidewinder Precision Pro (версии не ниже 4 - более младшие не встают под XP). Владельцы этого добра, не поленитесь, выложите, пожалуйста.

Он шел в комплекте с последними джойстиками серии Microsoft Sidewinder.

Где-то у меня завалялся диск...
Вот только-дико извиняюсь за идиотский вопрос-куда выложить?Сайта своего нету.А на почтовых сервисах типа hotbox.ru-ограничение по обьёму.

IIITUPMAH
27.11.2004, 16:25
Где-то у меня завалялся диск...
Вот только-дико извиняюсь за идиотский вопрос-куда выложить?Сайта своего нету.А на почтовых сервисах типа hotbox.ru-ограничение по обьёму.

А объем большой?
Как варианты -
1. положить на свой ftp
2. разбить на кусочки по 1,5 Мб и мне на мыло
3. выложить на бесплатные ресурсы webdrive (http://purga.ru/index.php?sectionid=263) (Веб-диск ресурса Пурги (до 50 Мб)

Bren
28.11.2004, 16:33
А объем большой?
Как варианты -
1. положить на свой ftp
2. разбить на кусочки по 1,5 Мб и мне на мыло
3. выложить на бесплатные ресурсы webdrive (http://purga.ru/index.php?sectionid=263) (Веб-диск ресурса Пурги (до 50 Мб)


Как называется нужная прога-конкретное название.Я так понял,что тебе нужно именно то,что на диске,неустановленное (ну ламер я...что поделать ;) ).Если моё предположение верно,то-обьясни,как RAR-ом резать.

А обьём,кстати,не такой уж большой.

IIITUPMAH
29.11.2004, 18:37
Как называется нужная прога-конкретное название.Я так понял,что тебе нужно именно то,что на диске,неустановленное (ну ламер я...что поделать ;) ).Если моё предположение верно,то-обьясни,как RAR-ом резать.

А обьём,кстати,не такой уж большой.

1. Так не знаю я как она точно называется (предположительно Microsoft SideWinder Game Controller Software), там можно различные профили устанавливать для джойстиков, рулей, гемпадов - есть зашитые для конкретных игр и, соответственно, вручную можно устанавливать свои настройки.
2. Встаешь на файл или папку - правая кнопка мыши - добавить в архив..., а там слева внизу окошечко - разделить на тома размером (в байтах) и устанавливаешь 1 457 664 - 3,5". И все. Если все нормально то шли сюда uptbf@r66.ru

Bren
29.11.2004, 20:43
1. Так не знаю я как она точно называется (предположительно Microsoft SideWinder Game Controller Software), там можно различные профили устанавливать для джойстиков, рулей, гемпадов - есть зашитые для конкретных игр и, соответственно, вручную можно устанавливать свои настройки.
2. Встаешь на файл или папку - правая кнопка мыши - добавить в архив..., а там слева внизу окошечко - разделить на тома размером (в байтах) и устанавливаешь 1 457 664 - 3,5". И все. Если все нормально то шли сюда uptbf@r66.ru

Ок...послезавтра попробую-комп апгрейдить буду...

IIITUPMAH
30.11.2004, 13:00
Ок...послезавтра попробую-комп апгрейдить буду...
Спасибо, жду

Bren
30.11.2004, 23:05
Млин...нету у меня окошечка "разделить на тома".Какая версия WinRAR-а мне нужна?У меня видимо старая слишком...

IIITUPMAH
30.11.2004, 23:36
Млин...нету у меня окошечка "разделить на тома".Какая версия WinRAR-а мне нужна?У меня видимо старая слишком...

Дай адрес, сброшу версию 3.40 (корпоративная, русская, 1.25 Мб)

Bren
01.12.2004, 18:56
Так...щас начнем-с...Ящик пустой надеюсь?

Да,там в папке Video-типичный мультиленгвич.Я,наверное,оставлю один английский-сэкономлю в обьёме.

IIITUPMAH
01.12.2004, 22:16
Так...щас начнем-с...Ящик пустой надеюсь?

Да,там в папке Video-типичный мультиленгвич.Я,наверное,оставлю один английский-сэкономлю в обьёме.

Если там видео, вообще можно все убрать

Bren
01.12.2004, 23:31
Ну что?Получилось?

IIITUPMAH
01.12.2004, 23:33
Ну что?Получилось?

Огромное спасибо

mamali
02.12.2004, 12:00
Кста., надо попросить у админов местных местачко под дровишки.
Ковалент и команда, дадите под дровишки место?
У меня была проблема, пошел в клуб со своим прецыжном, диск дома забыл
ой вей, пришлось еще и инет покупать, лазить там часа два и искать эти дрова.
Могу прямо образ диска или просто файлы предоставить с диска, что идет вместе с Прецыжн 2

=E95=Edelweiss
03.12.2004, 12:07
Извеняюсь !

Есть у меня MS S FF Pro , но с родного диска дрова под него не вставали на ХР, только под Вин 98 становились.
Эти дрова которыми вы обмениваетесь случайно не встанут на ХР ?

mamali
08.12.2004, 10:07
встают

=E95=Edelweiss
08.12.2004, 10:32
Люди ! Прошу Вас !
Киньте пожалуйста мне эти дрова .

Буду примного Вам благодарен !

dmitry-k13@yandex.ru или dmitry.k@spedition.ru
размер любой , без проблем приму

IIITUPMAH
09.12.2004, 19:27
Люди ! Прошу Вас !
Киньте пожалуйста мне эти дрова .

Буду примного Вам благодарен !

dmitry-k13@yandex.ru или dmitry.k@spedition.ru
размер любой , без проблем приму

Можешь забрать отсюда http://purga.ru/index.php?sectionid=264 Зайди в ресурс Amvis, там в папке Sidewinder

P.S. Чтобы получить доступ, нужно зарегистрироваться

Пахомов
10.12.2004, 03:26
Джой прекрасно устанавливается и работает на ХР без этого софта. Если вы его все-таки установили, не сможете менять силу эффектов Force Feedback, она будет оставаться постоянно на high.Правда, и профайлов без софта не создать:)

Frozen
10.12.2004, 11:47
Немного инфы (впрочем, широко известной):
Под ХР сила эффектов и с родными драйверами всегда на high (исключения из этого правила единичны), лечится это редактирование самих эффектов в игре.
Кроме невозможности создать профайл, без родного софта не получится и зашифтовать кнопки, а это уже серьезный минус...