PDA

Просмотр полной версии : CD сошел с ума



=FPS=Zloy
29.11.2004, 23:50
Народ, поможите. Есть значит у меня такой резачек САМВЫСУНГ 52х, Г... конечно, но служил долго верой и правдой. Так вот встала проблема - не режет 5-ти дюймовые болванки гад, 3-х дюймовки без проблем, а 5-ти никак, "говорит болванка кривая". Что с ним, умер или у меня в ДНК??... :confused:

Maximus_G
30.11.2004, 03:04
иногда хватает просто чистки - нужно вскрыть и аккуратно удалить пыль и прочую хрень из аппарата. Потому что она в какой-то момент может реально мешать процессу записи/чтения.

=FPS=Zloy
30.11.2004, 03:08
Ага, чистил вдоль и поперек 2 часа выгребал мусор из него и уговаривал заработать...НИФИГА, потом с горя кулаком сверху каааааак... и заработал скотина. Стал писать 5-ти дюймовки =)))


Модераторы, убивайте тему. =))))

ALF
30.11.2004, 16:59
Фиг, прикольная...в юмор лучше :)

Ukatam
30.11.2004, 21:06
Ага, чистил вдоль и поперек 2 часа выгребал мусор из него и уговаривал заработать...НИФИГА, потом с горя кулаком сверху каааааак... и заработал скотина. Стал писать 5-ти дюймовки =)))


Модераторы, убивайте тему. =))))


:D :D :D Можно использовать твой способ как универсальный ремонтный и советовать друзьям :D :D :D

HT
01.12.2004, 12:48
В баальшой-баальшой организации накрылся баальшой-баальшой контупер...соответственно, вызывают слесаря по компам...Этот ударяет ногой в один из шкафов и все начинает отлично работать...в итоге предъявляет счет - 1010 долларов. Вопрос:
- почему такая странная сумма?
- 10 баксов за то, что ударил, 1000 - за то, что знал, куда ударить. :)

la5-er
01.12.2004, 17:38
В баальшой-баальшой организации накрылся баальшой-баальшой контупер...соответственно, вызывают слесаря по компам...Этот ударяет ногой в один из шкафов и все начинает отлично работать...в итоге предъявляет счет - 1010 долларов. Вопрос:
- почему такая странная сумма?
- 10 баксов за то, что ударил, 1000 - за то, что знал, куда ударить. :)
Насколько я помню, этот анекдот пошёл от реального случая, только с Великим Эдисоном.