PDA

Просмотр полной версии : Гдеб взять пружинку..



Hurr1cane
07.12.2004, 23:41
После покупки х45 сразу насторожила жутко тугая пружина. После коряченья с ней расслабил, однако, скривил, теперь ступеньки всевремя в одну из сторон.. Щаз стало больше заметно и пришлось разобрать назад, чтоб мезанику на попортить. Попрорбовал прилепить пружинку от ЕВЫ, слишком длинная и в итоге опяь туго. Можно накрайняк позвонить в центр Сая и купить новую ( кстати, никто не интерисовался почем отдают?), но снова будет туго и придется чего то с ней творить. МОжет кто в Москве посоветует где можно обзавестить таким девайсом диамтером пример 3,5 см? А то я уже вес рынки облазил :(

NewLander
18.12.2004, 07:16
А меня другая проблема беспокоит: где бы на Х52 пружину подобную Х45 найти (у Х45 она короче вроде как, поэтому вряд ли подойдет).

Odin
18.12.2004, 18:09
После покупки х45 сразу насторожила жутко тугая пружина. После коряченья с ней расслабил, однако, скривил, теперь ступеньки всевремя в одну из сторон.. Щаз стало больше заметно и пришлось разобрать назад, чтоб мезанику на попортить. Попрорбовал прилепить пружинку от ЕВЫ, слишком длинная и в итоге опяь туго. Можно накрайняк позвонить в центр Сая и купить новую ( кстати, никто не интерисовался почем отдают?), но снова будет туго и придется чего то с ней творить. МОжет кто в Москве посоветует где можно обзавестить таким девайсом диамтером пример 3,5 см? А то я уже вес рынки облазил :(

Тут люди отрезают просто от пружины виток-другой - сразу все лучше становится.. только не переборщи, отрежь сначала один виток и посмотри.. Или если резать не хочешь - стяни один виток пружины (проволочкой, нитками etc)

Hurr1cane
20.12.2004, 00:17
А я свою лсоманную выкинул. Уже месяц без прцжины летаю.. есть свои плюсы... %)

ES_Vanka-Vstanka_09
17.01.2005, 06:45
После покупки х45 сразу насторожила жутко тугая пружина. После коряченья с ней расслабил, однако, скривил, теперь ступеньки всевремя в одну из сторон.. Щаз стало больше заметно и пришлось разобрать назад, чтоб мезанику на попортить. Попрорбовал прилепить пружинку от ЕВЫ, слишком длинная и в итоге опяь туго. Можно накрайняк позвонить в центр Сая и купить новую ( кстати, никто не интерисовался почем отдают?), но снова будет туго и придется чего то с ней творить. МОжет кто в Москве посоветует где можно обзавестить таким девайсом диамтером пример 3,5 см? А то я уже вес рынки облазил :(
Наткнулся в гараже на пружину от карбюратора мотоциклетного ижовского К-62, мягкая такая вполне подходит ,чуток откусишь по себе ;)

=VIT=
16.07.2005, 15:31
Вопрос в том что хочется наоборот

Юзаю х 52 задолбала мягкая пружина

джой летает от поверхности стола слева к поверхности стола справа :mad: (шутка но в каждой шутке есть доля шутки)

хочется более жесткую пружину
кто сталкивался с такой проблемой помогите плиз

мне тут подсказали вставить шайбы из картона под Рус над пружиной но какой толшины оптимально я не знаю

я вставил 3 штуки вырезал их из использованных пластиковых телефонных карт жестких
вроде стало жестче, сразу сбивать больше стал джой вроде как точнее стал

может правда пружину заменить но на какую ?????