PDA

Просмотр полной версии : прошу помочь с котом



Fresa
08.12.2004, 09:48
П :confused: одскажите пожалуйста- на клавиатуре Alt-стрелка вправо или влево четко дает бочку в Ил-2 а вот как бы эту функцию запрограммировать на РУС?

Necroscope
08.12.2004, 10:19
П :confused: одскажите пожалуйста- на клавиатуре Alt-стрелка вправо или влево четко дает бочку в Ил-2 а вот как бы эту функцию запрограммировать на РУС?
Не совсем понятно чего ты хочешь получить. :0)
Уточни плз.

как вариант - использовать сочетание АЛЬТ+стрелка в канале оси(вроде - ось должна быть цыфровой).

Fresa
08.12.2004, 13:32
Да как крутить эту бочку в ил-2 не прибегая к клавиатуре т.к.чисто РУСом у меня не выходит- вот и хочу эту комбинацию клавишь забендить на РУС.

Necroscope
08.12.2004, 14:21
Дядьк! на РУС-е 4 хатки и 5 кнопок + 2 оси. Куда конкретно!??


ОФФ: А что это за волшебная такая бочка?
Рус в сторону - и бочка...вроде так было!

Fresa
08.12.2004, 18:22
Дело в том что с моим РУС так не выходит потому что при нулевых настройках по оси X( а при других и подавно) он реагирует на отклонение ручки довольно вяло вот и захотелось чтобы это дело более энергично происходило.

Necroscope
08.12.2004, 18:55
Дело в том что с моим РУС так не выходит потому что при нулевых настройках по оси X( а при других и подавно) он реагирует на отклонение ручки довольно вяло вот и захотелось чтобы это дело более энергично происходило.

Э... а если кривыми поиграться? не только в минус, но и в Плюс?
И потом - если ты поставишь оч. чувстительный центр - целиться будет невозможно. ИМХО.

Fresa
08.12.2004, 19:20
nekroscope. C этим худо-бедно разобрался. Если не секрет- какие у тебя установки по осям X и Y. И еще замучался с Ruder- поставил 5-7-5% но все равно никак не удается добиться чтобы мощь росла плавно скачки идут-на поршнях приноровился и особо мне это не мешает а вот на Ме-262 большие проблеммы испытываю -горит паразит из-за того что моща скачет.

Necroscope
09.12.2004, 10:51
nekroscope. C этим худо-бедно разобрался. Если не секрет- какие у тебя установки по осям X и Y. И еще замучался с Ruder- поставил 5-7-5% но все равно никак не удается добиться чтобы мощь росла плавно скачки идут-на поршнях приноровился и особо мне это не мешает а вот на Ме-262 большие проблеммы испытываю -горит паразит из-за того что моща скачет.

В принципе у мя стоят кривые -2 на Х и У. Мёртвую зону и трим убрал нах.Тока ты наверно имел в виду не Rudder, а Trottle? %-)))))))))
Тротл настраивал при помощи утильки для РУД. идёт в комплекте с Котовским софтом. Ну и в добавок поставил кривую -2, но не симмитричную. Э... то-есть на графике не тангенс, а как-бы верхняя половина тангенса.
В ИЛ и в ЛО щелчки РУД совпадают с положениями МГ и Форсаж.

Fresa
09.12.2004, 19:29
Большое спасибо за советы.