PDA

Просмотр полной версии : Владельцам СН Pro Trottle вопрос...



Kursant
11.12.2004, 14:11
Замечательная девайсина, всё мне понравилось, но не могу разобраться как на кнопку (любую) забиндить НЕОДНОКРАТНОЕ срабатывание.
Это мне нужно для триммиров, остального всего "за глаза"!
Повесил триммира ПОКА на ось джойстика (ось газа свободная), но хотелось бы "рулить" триммирами не снимая руки с РУДа..

Ковырялся в СН Control Manager v.1.32
Дров в коробочке не было, скачал ЭТО (вышеуказанную версию) или другие дрова нужны?

Иван Дурак
11.12.2004, 14:30
Ковырялся в СН Control Manager v.1.32
Дров в коробочке не было, скачал ЭТО (вышеуказанную версию) или другие дрова нужны?

а педальный диск отдал вместе с педалями?

на нем менеджер v.2.10

Kursant
11.12.2004, 17:02
Не было у меня дисков никаких, Ванюша. Если не влом, посмотри, может разберёшься? Принцип-то должен быть одинаковый...
Блин, в софте Сайдвиндера разобрался, с Трастмаппером дурковатым разобрался а тут... :mad:

Иван Дурак
11.12.2004, 17:23
Не было у меня дисков никаких, Ванюша. Если не влом, посмотри, может разберёшься? Принцип-то должен быть одинаковый...
Блин, в софте Сайдвиндера разобрался, с Трастмаппером дурковатым разобрался а тут... :mad:

тройка чиста-канкретных контрольных менеджеров :cool:

О как должон выглядеть правильный инсталятор для авиасима ВОВ :)
по теме:
тут написано, что прежде чем инсталировать менеджера - надо выткнуть СН устройства из компа. ты так поступил? или наоборот?

вот тут должон быть свежий софт
http://www.chproducts.com/fom/cache/3.html

Kursant
11.12.2004, 18:06
Нет, сначала воткнул, винда ОПОЗНАЛА, затем закатал менеджер 1.32 не "вынимая"...
Ну вот скачал версию 3.5.., будем мучить подопытного :)



P.S. Ну вот...вроде ОНО!!! Спасибо за ссылочку Ванюша :p

Dock
14.12.2004, 12:09
Нет, сначала воткнул, винда ОПОЗНАЛА, затем закатал менеджер 1.32 не "вынимая"...
Ну вот скачал версию 3.5.., будем мучить подопытного :)



P.S. Ну вот...вроде ОНО!!! Спасибо за ссылочку Ванюша :p

Только надоставить 3.5 ТОЧНО по инструкции - сначала обязательно снести все, что было до этого. И следить за тем, когда сами девайсы подключать и отключать, 3.5 это подсказывает.

Да, у меня есть вопрос ко всем - у кого-то получилось посадить обзор на микроджойстик? Если да, то, пожалуйста, расскажите, как?

Kursant
14.12.2004, 20:51
да вроде нормально дрова встали (3.5) Удалил предварительно что БЫЛО, калибруется, кнопочки жмутся, а вот как заставить кнопку срабатывать ОПРЕДЕЛЁННОЕ количество раз не пойму... :( Написано всё по-басурманском, ети их..., ну да у меня есть ОСЬ свободная, вот на неё тримира и "повесил"

falcon
21.12.2004, 13:35
подскажите пожалуйста можно ли подключить педали от CH к джойстику Кугар?
или всеже лучше через USB?

и еще, кто что знает о педалях от Трастмастер? они вообще производятса? продаютса гденибудь?

72AG_SerWolf
14.01.2005, 07:08
Kursant, а где покупал и за сколько?

V.A.D.
06.09.2005, 10:12
Мож кто подскажет.В иле РУД в начале игры уже стоит на 12% мощности, а хотелось бы чтоб с ноля. Че делать, как лечить?

look-down
06.09.2005, 10:19
Мож кто подскажет.В иле РУД в начале игры уже стоит на 12% мощности, а хотелось бы чтоб с ноля. Че делать, как лечить?

Если калибровка не помогает, то тебе точно поможет прога DXTweak2
Я в ней просто уменьшил ход РУДа - вуаля!

V.A.D.
06.09.2005, 10:28
А где цепанунуть мона прогу эту.

V.A.D.
06.09.2005, 10:49
"Look-Down" Спасибо за подсказку прогу нашел седня попробую.

V.A.D.
07.09.2005, 10:52
http://www.wingmanteam.com/files/tools/DXTweak2/DXTweak2.exe

V.A.D.
12.09.2005, 12:56
Наладил РУД. Помогла замечательная прога "DXTweak2". Теперь все как надо с 0% и до железки. Еще раз земной поклон нашему механику.