PDA

Просмотр полной версии : Удлиннияем FF2.



VGV
12.12.2004, 16:37
Из деталей нужно: кран водопроводный, длинный, сломанный 1шт. шлейф от флопика 1шт. от крана отпиливаем кривые части, отрезаем лишние кривые части и получаем замечательную трубку которая плотно одевается на пластиковый шток и после обработки молотком входит в ручку и держится там. работы на 1.5 часа :) в данный момент устройство передано в передовые авиачасти на испытания :cool:
фотки :)

Kelt
12.12.2004, 16:44
О достойнейший из достойнейших, досточтимый Turkina Keshik!
Да восславят в веках твою смелость и отвагу, да не оскудеет рука Аллаха, вдохновляющая тебя на подвиги! :)
Супер!

VGV
12.12.2004, 16:52
ох %) яя!

самое главное забыл, отдача конечно стала слабее, но всёравно чуствуется уверенно!

Kursant
12.12.2004, 20:40
Летал на сервачке одном лагучем...так чуть ручку не оторвал ФФ2, а с ТАКИМ плечём точно вырвал бы нах.... :mad:
Сайдвиндер штука крепкая, почти два года мучаю а он как новый, но кишочки у него всё-таки пластмассовые :rolleyes:

P.S. но сама идея очень симпатичная!

VGV
12.12.2004, 21:14
Так это от того что ход маленький, можно резко дёрнуть от края до края, а теперь тут 30см амплитуда О_О.

по испытаниям я доволен, точность управления на малых скоростях повысилась, стрельба....кучно стало...но мимо.

ЗЫ за пластик боюсь, да. :( но в будущще смотрю с оптимизьмом, ВКБ нам поможет!...надеюсь =)

Kursant
13.12.2004, 10:38
ЗЫ за пластик боюсь, да. :( но в будущще смотрю с оптимизьмом, ВКБ нам поможет!...надеюсь =)

А-аа, ты тоже из этих...из "страждущих"? :D По моим прикидкам Илья сделает РУСы дай Бог к концу января (праздники, то да сё... :mad: )
или вообще ближе к весне. А до того счастливого дня Сайдвиндер я поберегу-ууу ;)

Frozen
14.12.2004, 12:04
Зря я тебе ссылку дал на эти последние ФФ2... Вивисектор доморощенный!

VGV
14.12.2004, 12:10
Жалко я 2 не догадался взять...

Frozen
14.12.2004, 12:25
Это потому что ты тормоз пскопской. Я вот 5 штук взял...

VGV
14.12.2004, 12:28
Он не жадный! он домовитый! О_О

Kelt
14.12.2004, 15:16
А сцылка еще работает? Может поделитесь? Тоже хачу.
Буду брать кугар и желаю для счастья еще мелкого иметь.

VGV
14.12.2004, 15:25
Разобрали там всё. онлайн магазинчик был...по 50уё давали...за неделю размели.

Kursant
15.12.2004, 09:52
А сцылка еще работает? Может поделитесь? Тоже хачу.
Буду брать кугар и желаю для счастья еще мелкого иметь.

Если у тебя будет мелкий, то зачем тебе кугар убогий!? :rolleyes: :D :D

Kelt
15.12.2004, 10:01
Если у тебя будет мелкий, то зачем тебе кугар убогий!? :rolleyes: :D :D
Наверно ты будешь улыбаться, может смеяться, не исключено что и хохотать, но он мне нужен просто для коллекции :) У меня много джоев было, хочу и кугар изнасиловать.
Но сегодня полазил по магазинчикам, это хозяйство 400 баксов стоит, дешевле не нашел по поисковикам. А у нас тут еще прибавляется долларов 30 за вес (авиадоставка) и 20% сверху фирме-привозчику. Жаба давит покупать это дерьмо за 500$ _только_ для вивисекции :(
Подожду, может цена хоть на сто баксиков упадет, тогда точно куплю.

А о мелком мечтаю уже давно. Таки лучший из джоев, когда-либо сделанных серийно... Пусть стоит на работе, душу греет. Шедевр ведь.
Надеюсь смогу купить себе, хотя надежда тает с каждым годом...

Kursant
15.12.2004, 12:04
С Кугаром ПОМИМО гИморов с постановкое его на подшипники (да по сути нужно всё железо менять где ТРЕНИЕ есть - силуминс-с...), заменой резисторов на МАРСы ещё и сама рукоятка жутко неудобная. Обещали аж ТРИ разновидности рукояток (размеры видимо разные должны были быть) но их НЕТ. А стало быть дотянуться до верхних кнопок\хаток можно только "перехватом" или нужно вытачивать специальную приблуду под основание ладони. Ну-у... выглядит он как "круть ужасная" :D , можно в сервант поставить или капусту квашеную заместо каменюки придавливать, га-ааа :D