PDA

Просмотр полной версии : Football Manager 2005



Hriz
17.12.2004, 23:51
Собсна вот и вышло "наше все №n"... Патч и кряк лежит http://www.cm5.ru/ тут.
Качать и играть... Джонни! Ау! :)

Jonni Cage
20.12.2004, 16:13
Собсна вот и вышло "наше все №n"... Патч и кряк лежит http://www.cm5.ru/ тут.
Качать и играть... Джонни! Ау! :)

А че я? Я уже:). Гамлюсь вовсю.
На работе еще одного товарища подсадил на эту вещь. Товарищ за ЦСКА рвет и мечет всех подряд, при том что "менеджер" увидел всего месяц назад.

Hriz
20.12.2004, 18:25
Странно, потому что я опять начав за Крылья, пока что никак не могу наладить игру. Защита из рук вон плохо идет. Памятный матч со Спартаком, проигранный 4-2 мною, Спартак нанес по моим воротам 43!!!!!!!! удара, из них 9 в створ. А так, в среднем около 20 ударов, и это с патчем! Крутизна Каряки лезет немерянно, если его нету - то можно сразу сливать воду. Такого в см4 не было. Вобщем пока борюсь с тактикой, да и немного непривычный интерфейс...

Jonni Cage
21.12.2004, 10:42
С тактикой я тоже долго боролся. И сам пробовал ваять и качал чужие. Сейчас играю скачанную "3 льва". 4-1-3-2, т.е. в полузащите один опорник, а другие трое в центре с стрелками вперед. Краев нет как таковых. Так вот в версии без патча эта тактика рулила вобщем неплохо и в ЧР за Спартак я был первым. А вот с патчем что-то пока не особо клеится, правда начал игру по новой. Иду в первой десятке, до первого места очков 10 после туров 12-ти. Но вобщем в последних играх ситуация налаживается, правда усталость игроков ставит палки в колеса:). Тут нужно в первой команде иметь минимум 25 человек полевых игроков.
И еще вечные проблемы с полузащитой. Опорников хоть и целых 3 (Тробок, Шоава и купленый Сибайя), но вот атакующих всего ничего - Павленко, Алень, пришедший по фри старичок Мостовой, Калиниченко и дисквалифицированный на год Титов. На 3 позиции в центре на каждый матч маловато. Поэтому по окончании сезона ко мне переберется Бояра из Рубина у которого контракт заканчивается. Еще переберется Рони в плюс к нападающим Кавенаги, Пьяновичу, Павлюченко и Баженову.
Вобще заметил что Рубин прямо кладезь талантов:). Сибайя как опорник, да и атакующий полузащитник хорош, да и стоит не дорого. Рекомендую
Ну а вот с чем у меня полный порядок в команде, так это с защитниками.
Родригес или Кебе слева, Иранек или Парфик справа, Тамаш, Йенчи, Митрески, Видич в центр. Вобщем 8 кандидатов на 4 места в основе.
Зато с вратарями лажа. Был один Ковалевски в пару к которому я купил 17-летнего колумбийца Аренаса.

Jonni Cage
11.02.2005, 15:24
Старая игра накрылась вместе с жестким диском:).
Начал по новой, как всегда за мясцо. На третий сезон победа в КУЕФА, на четвертый выход в полуфинал ЛЧ. Чуть-чуть не хватило до выхода в финал...
Минусы - уже ушел Родригес, который не захотел продливать контракт, тоже самое с Иранеком и Видичем. Вобщем все ключевые защитники ушли:(. Купить такого же уровня не представляется возможным, хоть денег и 40 с лишним лямов евров. Просто не едет никто в Россию.
В итоге правый фланг защиты у меня просто никакой - там уже стареющий Парфик и молодой неизвестный Пикунов. Трансфер Чиди Одиа сорвался в последний момент, хоть я ему и предлагал в год 1,1 миллиона.
В самом начале игры, как всегда скупил пол Рубина. В смысле половину команды Рубин:). Сибайя, Рони, Шаронов, Бояринцев, Домингес. Рони монстр, Сибайя тоже, Бояра - мегамонстр.
Кавенаги супер-пупер-мега монстр. Забивает по 3 с лишним десятка мячей за сезон. В четвертом сезоне, когда я вышел в полуфинал ЛЧ, он стал лучшим бомбардиром и лучшим игроком этой самой ЛЧ.
Hriz, у тебя то как успехи? Или ты уже забил на это дело?

Hriz
11.02.2005, 15:33
Да пока что вышло много игр, в которые я играю, а как будет затишье, я возьмусь за ЧМ, он не терпит суеты... :) Да и заодно к нему повыходят патчи всякие разные...