PDA

Просмотр полной версии : Для тех кому надоел NFSU2, Street Racing Syndicate



SandMartin
21.12.2004, 06:24
Скоро выйдет SRS, конкурент NFS от разработчиков NAMCO (Делают игры для PS2 и Игровых Автоматов) - ожидатется что будет бомба, 40 тачек включая Скайлайн, Супру, RX-7, Эклипс и Импрезу, город, полиция, повреждения, реальный тюнинг, дев4енки, рэп.

Так что поживем увидем, на PS2 уже вышел, на PC ожидается в январе.

http://www.ag.ru/geo/13710

Myth
09.02.2005, 22:46
Дождался, купил.... поиграть еще не играл, столкнулся с какой-то дурацкой проблемой...

Для работы игры, типа, нужна прога deamon tools setup, которая идет на диске...
Так вот, похоже, что эта прога сильно тормозит работу компа... Причем, это торможение продолжается и после выхода из игры....

Кто нибудь сталкивался с этой проблемой и можно ли это безобразие вылечить?

Maza
10.02.2005, 00:26
Скачал, игра полный слив, подлый клон нфс.

KLiM
10.02.2005, 01:09
на D-Tools гнать не надо :) отлично все работает :) у меня он уже давно стоит, никаких проблем :) это типа драйвер виртуального СДрома, типа как NeroImageDrive. это просто саму игру криво поломали, там 3-ий СтарФорс. :(
сам еле поставил её, поиграл и снёс, Клон NFS U2 + гаёвые, сделано хуже.
Плюс ко всему при выходе из игры ещё и комп мой вешался вмёртвую... :(

Myth
10.02.2005, 01:27
на D-Tools гнать не надо :) отлично все работает :) у меня он уже давно стоит, никаких проблем :) это типа драйвер виртуального СДрома, типа как NeroImageDrive. это просто саму игру криво поломали, там 3-ий СтарФорс. :(
сам еле поставил её, поиграл и снёс, Клон NFS U2 + гаёвые, сделано хуже.
Плюс ко всему при выходе из игры ещё и комп мой вешался вмёртвую... :(

И что теперь, это не лечится? У меня после выхода из игры комп виснет не совсем намертво, но равносильно, т.к. становится совершенно неработоспособен...

Myth
10.02.2005, 02:14
на D-Tools гнать не надо :) отлично все работает :) ко всему при выходе из игры ещё и комп мой вешался вмёртвую... :(

Попробовал установить D-tools - зависание незадолго до окончания установки (судя по "линейке") с последующим торможением компа!...
Может быть дело всетаки в нем?

Еще, что мне не совсем понятно... А зачем он вообще мне (да и компу) сдался, этот драйвер?

Ukatam
10.02.2005, 03:21
Скачал.Только старфорс не дает запустить. D-tools есть.mds -образ есть.
Как всегда нужно все СД-приводы отключать ?

Maza
10.02.2005, 10:45
Все все. Еще и старфаком можешь пропатчить.
Klim, это не криво сломали. Списибо старфорсу, вон и Gtr точно так же работает, сломать его пока никому не удалось в полной мере. Зато отлично ставяться на такую ломку официальные патчи :)

Hriz
10.02.2005, 11:48
Зачем ломать то? Вон лицензия от Руссобита валяется везде, 200р всего...

Myth
12.02.2005, 15:30
Так, мне удалось быстро решить свою проблему путем замены DVD-версии на "руссобитовскую" CD версию - полностью рабочая версия.....

С запуском и др... проблем нет. Началось разочарование уже самой игрой... :) Форсфидбэк работает странно (слишком легкий ход руля), с большим люфтом (мертвой зоны) из за чего сложно и непривычно управлять...

P.S. КТо уже играет (отигрался), свои рецензии на SRS напишите...

DeN_R34
12.02.2005, 21:33
Скачал, игра полный слив, подлый клон нфс.

А вот и не фига lol , игра появилась до NFSU2 на XBOX, пока NFSU2 появлялся я SRS уже прошел )) Ну а для PC как всегда появилась через пару месяцев

Ха-ха это скорее наоборот тогда NFSU2 клон SRS

Maza
13.02.2005, 00:25
А где я сказал хоть слово про NFS U2 ? ;)

MaiSto
21.03.2005, 23:39
Да вы что народ ? игра полный ацтой(в прямом смысле) Графика на уровне дет сада. управление нереальное. Некакоого соперничества с u2 и непахнет. Мои друзья вообще непризнают игру... Кто неюзал совет неставьте её даже на комп, редкосное Г. невозможно даже играть. а на счёт u2 тоже ацтой первая трелогия была лучше. Более заводная и аркаднее. Ну что гонять по магазинам качать машины? и в SRS так вообще ну так убого сделали прокачку тачки, поиграл дня два в неё и незнаю вообще как проходить игру... и зачем гонятся 3 раза на разных трассах, чтобы пройти ? зачем... короче ацтой полный.

DeN_R34 RSR клон первой трилогии undegraunda, ихо они придумали первые гонять по городу, а SRS всё слила по полной....

DeN_R34
04.04.2005, 20:48
Да суть одна что NFS u2, что SRS хрень, просто я хотел сказать не что круче,а как выпускают гонки на PC.............

Я вообще завис в Gt4 мне ничего больше и не надо )