PDA

Просмотр полной версии : Gackt (спасибо Гайке!)



Adler
22.12.2004, 23:16
Так как появился замечательный предмет совместного интереса и тема для обсуждения, предлагаю дальнейший обмен мыслями осуществлять в данном топике.

(Источник этой темы смотреть и слушать здесь). (http://sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=29963&page=1&pp=25)

Сразу отвечаю на твой, Гайка, вопрос - нет, ещё не почитал, ни секунды пока не было свободного времени, только вот утром читал перевод на singitwithus. Но, раз ты пишешь, что почти на всех инструментах... Я понимаю, ЧТО это значит.

Как только смогу, займусь табулатурой - гармония-то там не сложная. Главное, своим zoom'ом соседей не распугать.
А ты на чём играешь? Давно ли? Прости, если вопросы несколько нескромны.

RR_Gaika
23.12.2004, 00:19
Ya igrau na Pianino, Guitare, i nemnogo na udarnih... Pitalas' Bass osvoit' no u menia net vremeni vaabshe.
Igrau na pianino s 8 let.
Mojet tkeshsia ko mne v ICQ? Eto razumnee budet, chet vot tut...
Ya tebe pro J-rock mnogo chego povedat' mogu... da tak chto druguu muziku vosprinimat' razuchishsia.. :rolleyes:
Hotia ne nado tak uj rezko ;)
Koroche vot...
P.S. A eshe ya pou... :p

Adler
23.12.2004, 10:28
Хорошо, ты права. Так и сделаю.

LeeHarveOsvald
23.12.2004, 13:32
Гайка вербует ГринХерц =))) Это нечто =))))

Adler
23.12.2004, 16:18
Гайка вербует ГринХерц =))) Это нечто =))))

Пик АС :) Но всё равно прикольно :)
Только мы идейные.

LeeHarveOsvald
24.12.2004, 00:46
Ой Сорри , вот Я тормоззззззз =))) Ну как же Я так %) Совсем крыша поехала %)

Идейность исправим, тут все типа идейные :)

mc_smile
28.01.2005, 02:00
Тов`ищи!!! На редкость проникся этим роликом и саундтрэком к нему, о чём постил уже в другом месте. Только вот проблема: ролик у меня есть, а вот песни отдельно нет... :( Может кто-нить сжалится и отправит мне её на мыло. Ну или ссылку на сайт, где она выложена. Плиззз!!!

З.Ы.: моё мыло: mc_smile@mail.ru

Ram_Wolf
03.02.2005, 00:04
http://lmjpop.narod.ru/download3.html

Смайл тут глянь, вроде есть !

mc_smile
03.02.2005, 19:38
Спасибо, уже нашёл. В другом топике постил, что в трэке есть "срыв" между интро и "миттельшпилем". Думал, что это сделали редакторы мувика. Так нет! Это оригинал... По началу немного удивляло, однако общего впечатления от музыке не испортило. Трэк классный, а это главное.

З.Ы: вот у меня ещё такой вопрос: я захотел сменить муз-бэкграунд в ПХ за японцев именно на Gackt - Mind Forest. Как говорится, начиналось всё культурно: переконвертировал mp3 dв wav без изменений, переименовал его в исходник, поставив все нужные атрибуты и заменил исходник(предварительно его забекапив). Загружаю ПХ - всё пучком. Сижу. Наслаждаюсь. И вдруг по прошествии некоторого времени трэк срывается в начало!!! :eek: (после 1:14 или 1:44, уже не помню). Срыв идёт, когда должен по идее закончится ориинальный трэк. Пробовал посмотрет конфиги: авось там длины трэков прописаны... НЭТ!!! :mad: Как решить эту проблему? Может у кого получилось? :confused: Заранее спасибо. ;)