PDA

Просмотр полной версии : Цвета трассеров



vosxod
23.12.2004, 23:18
Вот както составил такой вот документик - мож кому пригодится.

Bren
24.12.2004, 01:33
Вот както составил такой вот документик - мож кому пригодится.

Гм...любопытно...вроде и сам знал,но вот так вот,в виде документа... :cool:
Спасибо!

Katmai
24.12.2004, 02:59
Интересно! Спасибо :)
Давно летаю а этой инфы и не знал...

Колючий
25.12.2004, 04:35
Жаль, что трасс не видно. Но спасибо за интересную работу :)

ES_Vanka-Vstanka_09
29.12.2004, 17:51
Вот както составил такой вот документик - мож кому пригодится.
Не согласен с Як9К , трассеры розового цвета идут, и не согласен с Як9Т трассеры белого цвета идут, фосфор однако :D , а остальное вроде как нормально ;)

vosxod
05.01.2005, 19:48
Жаль, что трасс не видно. Но спасибо за интересную работу
то есть как это не видно? а картинки маленькие такие в колонке Guns под названием оружия у тебя что не видны?


Не согласен с Як9К , трассеры розового цвета идут, и не согласен с Як9Т трассеры белого цвета идут, фосфор однако :D , а остальное вроде как нормально ;)
ну незнаю, я в игре скриншоты делал... а может ты не про пушки а про пулеметы?

ES_Vanka-Vstanka_09
09.01.2005, 19:17
то есть как это не видно? а картинки маленькие такие в колонке Guns под названием оружия у тебя что не видны?


ну незнаю, я в игре скриншоты делал... а может ты не про пушки а про пулеметы?
Где то я читал это уже....ну по крайней мере так должно быть ;)
Осколочно-фугасный снаряд для нового патрона, вероятнее всего, взят от патрона к универсальной корабельной 45-мм автоматической пушке: геометрия наружной (выступающей из гильзы) части снарядов полностью идентична. Однако снаряд к патрону НС-45 имеет иную конструкцию ведущей части и меньший вес. В снаряде к корабельной пушке — два ведущих пояска, при этом второй и частично первый скрыты в дульце гильзы, а снаряд к патрону НС-45 имеет один ведущий поясок. Масса снаряда — 1065 г. Снаряд снабжен головным взрывателем и имеет трассер, оставляющий бледно-розовый след на полете, что позволяет корректировать огонь по трассам во время стрельбы. Наружные линейные размеры взрывателей к снарядам 37-мм зенитных и авиационных пушек и вышеописанных 45-мм морского и авиационного снарядов совпадают. Но установки взрывателей могут быть оптимизированы для каждой конкретной системы.

vosxod
10.01.2005, 22:27
Где то я читал это уже....ну по крайней мере так должно быть ;)
Осколочно-фугасный снаряд для нового патрона, вероятнее всего, взят от патрона к ...
А ну это я спорить не буду. Для меня важно было как в игре - для определения потенциального противника тсзть :cool:

ES_Vanka-Vstanka_09
13.01.2005, 12:58
А самое интересное то, что с переменой патчей и видимость трассеров ухудшается однозначно, если сравнить 2.04 и 3.03 , дык ваще их не видно от пушки НС-37 и хрен видишь , чи выше чи ниже .. ;) брать %)