PDA

Просмотр полной версии : Saitek Cyborg Evo trouble



13/JG5_Maxim
26.12.2004, 20:11
Народ, в игре не работает РУД throtle, при калибровке и настройках все в порядке.

В чем может быть проблема? Джой новый, до него пользовал и профили стояли под Saitek Cyborg 3D Gold

-SCS-UHU
26.12.2004, 20:19
В меню УПРАВЛЕНИЕ найди ось газа и установи на неё тротл :D

13/JG5_Maxim
26.12.2004, 20:59
В меню УПРАВЛЕНИЕ найди ось газа и установи на неё тротл :D
Ты наверное Гений тупой клоун? неужели думаешь, никто до тебя не догадался: не работает не получается. Кстати с первым джоем все было ок по умолчанию

ROA_FAZA
26.12.2004, 21:22
а с EVO этим не так надо в управлении раздел НОТАS прописать ручками

Katmai
26.12.2004, 21:24
Ааааа Максимка :D Ща тебя как пошлют, как по-о-ошлют! В раздел устройств управления ;)
Вобщем у меня ЕВО, никаких проблем... Работают одновременно и ЕВО и АБ2 (в качестве РУД)

Обьясни поподробнее че у тебя там за трабла?!! В иле ось не фурычит? В разделе ХОТАС ткни мышой на любую ось и подергай ту, что не работает! Или там все определяется? Короче, обьясни нормально проблему...

13/JG5_Maxim
26.12.2004, 21:39
Типа Сенкс через HOTAS все решили, объяснять больше ничего не нужно. Бывают с Евой какие- нибудь проблемы?

Katmai
26.12.2004, 21:44
Бывают с Евой какие- нибудь проблемы?Ева классный джой ИМХО! Легкое дрожание и усе... Больше проблем пока нет (юзаю с осени) Единственное плохо, дрова через Ж написаны... Каждый раз подгружать калибровать перед вылетом...
ДА! Чуть не забыл... Под ХР до тех пор нормально не работал пока СП2 не поставил... Определялся как 128 на 128(( Поставил СП2, терь как и положено разрешение осей 1024 на 1024.
Удачи ;)

Hishnick
26.12.2004, 22:00
Ева классный джой ИМХО! Легкое дрожание и усе... Больше проблем пока нет (юзаю с осени) Единственное плохо, дрова через Ж написаны... Каждый раз подгружать калибровать перед вылетом..
У меня вообще дров на него не стоит (по крайней непомню что бы ставил их, просто воткнул джой, он определился и ок) и были такие проблемы. Решил их просто - выдернул из usb порта сканер(все равно пользуюсь им раз в году - на пасху). Опытным тупем выяснил, что влияет только сканер, мыша и ирда (ик-порт) тоже подключенны к юсби, но эффекту не оказывают.Ещё в мониторе есть пара портов усби, но проверять неохота, пасха ещё не скоро, сканер в коробке поэтому :)

Glass Eagle
26.12.2004, 22:09
Ты наверное Гений тупой клоун? неужели думаешь, никто до тебя не догадался...Вот и помогай после этого людям, да UHU? Особенно фельдфебелям. А чё, там где-нить кроме HOTAS оси есть?


Ааааа Максимка Ща тебя как пошлют, как по-о-ошлют! В раздел устройств управления...И пральна, и так уж весь раздел засрали. Пора банить, месяца на полтора.

13/JG5_Maxim
27.12.2004, 02:21
Стеклянному Орлу
Hotas люди смотрят если джой эти хотас поддерживает мне раньше они не нужны были джой стик старый, вот Катмаи подсказал и оказались нужны. Про засрали раздел: вот вы пришли в тему и начали здесь срать. Ворос про игру а не про джойстки потому что трабла в возникла в Ил2 ЗыСы АВеэН ПыХы а проблемы у джоя не было.

А Сова(Филин) не обиделся потому что он member of STUPID CLOWNS SQUADRON. Эскадрилья тупых клоунов. Может быть он только на Гения обиделся, ну если так то пусть на меня зла не держит в сердцах я высказался в том духе что как бы даже похвалил.

Pioneerrr
27.12.2004, 13:30
В рояль что ли настрать? не поймут, скотысс (с) Ржевский

Glass Eagle
27.12.2004, 23:10
...
Hotas люди смотрят если джой эти хотас поддерживает....Да? А EVO хотас мож и неподдерживает, однако хотасовские настройки прекрасно устанавливаются.

Slav
02.01.2005, 01:58
Можно вмешаться ? У меня , слава богу , все работает . Вот только во втулке у джоя скрипит и трение очучается . :( Смазывал маслом машинным - не надолго хватило.Может кто сталкивался - посоветуйте , а то протрется нафиг.

Bogun
19.01.2005, 00:39
У меня была проблемма с поскрипыванием.
В автомагазине купил графитной смазки (она для пластмассы безопастна) и все, проблеммы нет.
Можно еще силиконовой смазкой, но она быстрее стирается.