PDA

Просмотр полной версии : помогите, плз, с х45



Вася Пупкин
27.12.2004, 20:36
Только что купи себе х45.Сразу возникли вопросы:1)Созадю и загружаю профиль через SST ,запускю локон и в нем быструю миссию, локон использует для джойстика свои настройки по умолчанию, игнарирую мой профиль.Ковырялся в настройках(локона) ничего не помогает.Что делаю не так? 2)Узнал, что прогрессивное человечество юзает альтернативные дрова.Для того чтобы их поставить нужно снести родные.Везде пишут, что лучше это делать через установку и удаление программ, и что якобы там будет 2 записи косающиеся саитека , которые и нужно снести.У меня только 1 - SST.Дрова не удаляются.Пробовал удалять через диспетчер устройств, удалять драйвера вручную - ничего не помогает.Дрова живучие как клопы в общаге.Что делать? Заранее спасибо за советы

ZoRRo
28.12.2004, 13:11
Как удалить дровишки это прочти на форуме сайтека www.saitek.ru , там в разделе драйвера и т д...... Но мне кажется у тебя не с дровишками проблема, просто разберись еще раз как создается профиль, как его активировать и как в локоне все это подцепить.......усе.

Вася Пупкин
28.12.2004, 19:29
млин, есесьно я там уже был.Там написано - заходиль в установку/удаление програм ,а там дрова саитека ,которые ты благополучно удаляешь.Так вот у меня там НЕТУ никаких дров саитека,а есть лишь софтина для программирования джойстика.В этом и суть проблем - как удалить то , что формально не установленно? А насчет профилей - да фиг с ними.В дровах проблема или нет уже не важно.Я по любой собрался новые дрова ставить.А с профилями потом разбиремся.Главаное скажите как дрова родные удалить!

Вася Пупкин
29.12.2004, 00:28
вернее даже так: проблема в том, что когда я втыкаю джой в порт, он определяет его как saiteck x45 , а мне надо чтоб было обстрактное USB Human Interface Device

ZoRRo
29.12.2004, 12:39
Невнимательно ты искал на форуме сайтека, там даже программка специальная чтоб реестр зачистить от драйверов, поищи еще, ну ломает меня самому искать и ссылку здесь выкладывать......сори :)

USSR_Rik
20.01.2005, 08:38
IMHO, там должна быть родная программа NukeUSB - ее надо запустить после отсоединения джоя. Она все и грохнет.
Если потер папку и этого нюка уже нет, я бы посоветовал проинсталлить заново, а потом по правилам удалить.