PDA

Просмотр полной версии : Су27 против 2хF15



vosxod
30.12.2004, 02:00
Вот, наконец-то, каким чудом у меня получилось таки их подлецов замочить, обоих. Взгляните пжалста - надеюсь на замечания и предложения по моей манере ведения боя.

Laivynas
31.12.2004, 10:09
Недурственно. :)
А трек-то редактированный? Ни одного взгляда на "березу". Хм...?

ПС. С наступающим! :)

vosxod
31.12.2004, 21:43
Недурственно. :)
А трек-то редактированный? Ни одного взгляда на "березу". Хм...?

ПС. С наступающим! :)
Это я наверна послал после того как сам с вн видами посмотрел.... А так там все по честному было.

v0i
03.01.2005, 16:47
Вот, наконец-то, каким чудом у меня получилось таки их подлецов замочить, обоих. Взгляните пжалста - надеюсь на замечания и предложения по моей манере ведения боя.
Да уж, действительно подлецов. Одна из ихних аймов поразила коттедж в поселке -- прямое попадание. А может они и не по тебе стреляли-то, а? :D :D :D

vosxod
03.01.2005, 22:54
Да уж, действительно подлецов. Одна из ихних аймов поразила коттедж в поселке -- прямое попадание. А может они и не по тебе стреляли-то, а? :D :D :D
Да?!? ;) Нада еще разок посмотреть... %)

MAILMAN
04.01.2005, 20:16
Всех Новым Годом!!! %) ..вышел из штопора :p
И сразу повоевал немного..можете взглянуть: su33 vs 2xf15@2xf16.. :rolleyes:

v0i
04.01.2005, 21:07
Вот, наконец-то, каким чудом у меня получилось таки их подлецов замочить, обоих. Взгляните пжалста - надеюсь на замечания и предложения по моей манере ведения боя.
Кстати, насчет манеры... Я предпочитаю вертеться, выполняя уходы, до вхождения в зону БВБ. Почему-то не получается у меня попадать на дальней дистанции :( Ракеты мажут, причем и 77, и ТЭ :( Зато в БВБ супостаты все мои, деточки :D Но это только с ботами. Живых людей стараюсь мочить из далека, прячась в складках местности и ныкаясь по углам на низких высотах ;) Пока тактика срабатывает неплохо.

v0i
04.01.2005, 22:17
Всех Новым Годом!!! %) ..вышел из штопора :p
И сразу повоевал немного..можете взглянуть: su33 vs 2xf15@2xf16.. :rolleyes:
А тебя сбил последний 16-й или это у меня так трек проигрался? На первый взгляд, ты слишком много времени потратил на его поиски. Увлекся уходами. А вообще расстрелял ты их как в тире :D

MAILMAN
04.01.2005, 23:36
Хе!! Тут интересная весчь получается...изначально когда я писал трек,то последний ф16 попал по мне,но он меня не сбил, а повредил мне систему наведения и я его нашёл на подлёте к аэродрому.При этом(это к слову почему я его так долго искал)посмотри ещё раз и обрати внимание на работу "Берёзы" помоему она мне мозг пудрила с направлением обучения! Я его искал со стороны облучения,а он подрулил с другой %) Вот! Я решил просмотреть трек заново,чтоб выяснить в чём дело и где я его упустил,дошёл до места где он в меня снова попал...и Ctrl+Q перехватил управление и уже без электроники свалил его и удачно дотянул до еродрома :D Этот трек я и прилепил.Видимо из-за етого перехвата чо-то не так проигрывается! А ты через "ПОКАЗ ТРЕКА" смотрел или через "РЕДАКТИРОВАНИЕ"? А "БЕРЁЗА" всё таки мозг пудрила!!! :mad:

v0i
05.01.2005, 00:11
Хе!! Тут интересная весчь получается...изначально когда я писал трек,то последний ф16 попал по мне,но он меня не сбил, а повредил мне систему наведения и я его нашёл на подлёте к аэродрому.При этом(это к слову почему я его так долго искал)посмотри ещё раз и обрати внимание на работу "Берёзы" помоему она мне мозг пудрила с направлением обучения! Я его искал со стороны облучения,а он подрулил с другой %) Вот! Я решил просмотреть трек заново,чтоб выяснить в чём дело и где я его упустил,дошёл до места где он в меня снова попал...и Ctrl+Q перехватил управление и уже без электроники свалил его и удачно дотянул до еродрома :D Этот трек я и прилепил.Видимо из-за етого перехвата чо-то не так проигрывается! А ты через "ПОКАЗ ТРЕКА" смотрел или через "РЕДАКТИРОВАНИЕ"? А "БЕРЁЗА" всё таки мозг пудрила!!! :mad:
Похоже, что действительно, "Береза" регистрировала какое-то левое излучение, может быть реликтовое? :D :D Но всеравно, искал ты его слишком долго. Причем упустил все моменты (а их было не мало) когда вполне прогнозирумо местоположение супостата. Тоесть, как я уже говорил, увлекся уходами, причем в ситуациях, когда это совершенно, на мой взгляд, не нужно. А вот он, бот, поступил очень грамотно, как мне кажется. Вышел на позицию и произвел два пуска :) Прям как живой :)

ПыСы: не принимай особо близко к сердцу мою критику :D Я летаю не лучше, а могет быть и куда хуже чем ты :p Прсто сказал то, что в первую очередь бросилось в глаза :D

MAILMAN
05.01.2005, 01:59
Да не,критика всегда полезна :D
Дело то в том ,что при таком раскладе,какой я создал в миссии весьма проблематично сразу выйти на аттаку ф16х после ф15х(это лично для меня так, может кто-нибудь и сможет..лично у меня не получилось :( )Они сразу начинают пулять А-120ми!! Ну от двух трех подряд я смог уйти,а 4 обычно догоняет :mad: ... поэтому я и утянул весь бой в горы,что-бы там иметь преимущество и первый ф16 помоему удачно подстрелил :rolleyes: ..ну а потом....сам видел ето реликтовое излучение :confused: оно меня и сбило столку..а визуально я не вижу ф16 дальше 7-8 км!!! Я не знаю может у меня монитор слабоват..может в игре угловые размеры ф16 не правильно переданы!!??Ну да ладно ето всё лирика! :p Кстати попробуй,пусти трек и перехвати управление,попробуй их свалить :D

EgorKA
05.01.2005, 15:35
Вот Mailman! Записал трек по уничтожению супостатов твоих :). Предупреждаю сразу - если пилот Су33 скидывает фонарь - значит трек проигрывается неправильно и надо сделать настройки в игре попроще для видеопамяти, а ещё в конце похоже проявляется БАГ - в режиме ШЛЕМ, кольцо захвата не наводится корректно и, следовательно, нет захвата супостата, поэтому Вам рекомендуется на 500 секунде взять управление на себя и добить последнего врага (как собственно оно и было при записи трека :( ). Перезапустил игру и вновь просмотрел свой трек - всё играется как надо.

To Mailman: Березу, то бишь СПО, надо периодически переключать между режимами (Shift+R) - тогда она все хорошо показывает.

EgorKA
05.01.2005, 15:41
Не тот ответ запустил - вот трек: и там увидите сразу курьез один, с которым я весь бой летал - мне стыдно :( за него, сорри.

v0i
06.01.2005, 02:28
Кстати попробуй,пусти трек и перехвати управление,попробуй их свалить :D
Свалил, аж два раза :) Причем выход на 16-ых удалось сделать сразу после 15-шек. Оба раза удалось, но! К сож. ЛО треки автоматически не пишет если стартуешь не миссию, а трек :mad: Узнал об этом когда два таких вылета потерял! :mad: Потом пошла череда неудач. Боты учаться что-ли? То троих завалю, то двоих, а то вообще ни одного. Короче, прикрепляю третий удачный вылет. Сбил троих. Выход на атаку 16-ых сразу после уничтожения 15-шек. От четвертого стал драпать в горы, где он благополучно врезался в гору (идиот) :) Тоесть не совсем честная победа, но зато в конце посадка на Кузю ;) Типа на сладкое. Правда немного жестковата :D

MAILMAN
06.01.2005, 13:51
Да! Увлекательное зрелище.. :D Ща буду пытаться свалить не уходя в горы!! Странно у тебя ребята на Ф15 отморозились что-ли..даже не пикнули ниразу :p ..и я смотрю тебя тоже "реликтовое излучение" загоняло.... :p :p :p

MAILMAN
06.01.2005, 13:56
Не тот ответ запустил - вот трек: и там увидите сразу курьез один, с которым я весь бой летал - мне стыдно :( за него, сорри.Гы!! Закрылки..хех..фихня!! Я тут как-то про шасси забыл не мог понять,что с самолётом твориться на 900-1200 км.ч!!!! :p :p :p

v0i
06.01.2005, 16:53
Да! Увлекательное зрелище.. :D Ща буду пытаться свалить не уходя в горы!! Странно у тебя ребята на Ф15 отморозились что-ли..даже не пикнули ниразу :p ..и я смотрю тебя тоже "реликтовое излучение" загоняло.... :p :p :p
15-шки не пикнули? А чем им пикать-то? Первые пуски были произведены не поражения для, но нагнетания нервозной обстановки для 15-шек :) Главное иметь небольшое преимущество в высоте, тогда дальность ракет выше. Посмотри, им там не до стрельбы было :)

MAILMAN
06.01.2005, 19:52
Гы!! Есть! Можно рисовать четырёх бабушек на борту!!! :D
...и добавлять ещё один крафт в миссию!! :rolleyes:

v0i
06.01.2005, 20:23
Гы!! Есть! Можно рисовать четырёх бабушек на борту!!! :D
...и добавлять ещё один крафт в миссию!! :rolleyes:
Угу, а через месяц вопли: "Аркада!!!! Один супротив 20 "эфок" разных категорий и еще под ПВО Винсона" :D :D :D

ЗЫ: а вообще, против двух пятнашек -- людей, шансов почти нет, не говоря уже о большем кол-ве ;)

vosxod
06.01.2005, 20:59
Всех Новым Годом!!! %) ..вышел из штопора :p
И сразу повоевал немного..можете взглянуть: su33 vs 2xf15@2xf16.. :rolleyes:
Посмотрел кажется вот это... где нииизееенько так над землей летаеш, так? Трудно запоминать где чей трек. На будущее есть предложение использовать общепринятый формат для именования треков: "Позывной_твойсамаль_vs_враги.*"
Так вот - неспортивно как то это все :cool: . Носишся над землей. Боты тебя не захватывают, ракеты не пускают... Не раз уже писали что в реале так низко летать невозможно. Надеюсь что в 1.1 уберут эту лафу :)

MAILMAN
06.01.2005, 21:11
Так вот - неспортивно как то это все . Носишся над землей. Боты тебя не захватывают, ракеты не пускают... Не раз уже писали что в реале так низко летать невозможно. Надеюсь что в 1.1 уберут эту лафу Пожалуйста!!..последний МОЙ трек "fight6"..никаких полётов над землёй...то,что боты не захватывают, дык не даю я им ентого делать,да и они нерасторопные какие-то :p (этот трек:~20 попытка,так что боты успевают захватить и пульнуть! :D ) Насчёт формата ..принял во внимание! Спасибо.

MAILMAN
06.01.2005, 21:18
Угу, а через месяц вопли: "Аркада!!!! Один супротив 20 "эфок" разных категорий и еще под ПВО Винсона" :D :D :D

ЗЫ: а вообще, против двух пятнашек -- людей, шансов почти нет, не говоря уже о большем кол-ве ;)Не спорю,с людями сложнее,но возможно! ;) Прецедент был. Если сеть в игре сделают получше и оборудование своё доведу до ума,то пойду в он-лайн опять! Позывной тот же! :D

vosxod
06.01.2005, 21:19
Спасиба. Буду смотреть как домой приду :)

v0i
06.01.2005, 21:22
Не спорю,с людями сложнее,но возможно! ;) Прецедент был. :D
Если пилоты эфок не лопухи, то вероятность менее единицы :)
Имеется ввиду 1/100, конечно.

MAILMAN
06.01.2005, 21:40
Возможно ты прав...но ведь бывают чудеса на свете! Надо попробывать как-нибудь! :D Невозможно..хм..точнее очень трудно противодействовать паре которая работает сообща,а вот боты в етом плане лопухи!!!

v0i
06.01.2005, 22:43
Возможно ты прав...но ведь бывают чудеса на свете! Надо попробывать как-нибудь! :D Невозможно..хм..точнее очень трудно противодействовать паре которая работает сообща,а вот боты в етом плане лопухи!!!
Боты по дефолту лопухи, причем в любом плане :( Поэтому на них тренироваться можно только для групповой слетанности, для набирания навыков в работе с СУВ, радаром, ну и... хммм... кажись все :( Даже в ганзо и то не потренируешься :mad: Как я уже говорил, у них при активном маневрировании РУД клинит намертво.

MAILMAN
07.01.2005, 13:21
Ну-с...грустно как-то ты всё ето описываешь...всё таки это симулятор со своими издержками,а не реальные бои!! Тогда выход один выходи в он лайновые бои! :D А в ганзо можно с ботами..не так интересно,но повертеться можно. Вот маленький сюжет. Просьба сильно не позорить!!! :D

v0i
07.01.2005, 17:44
Ну-с...грустно как-то ты всё ето описываешь...всё таки это симулятор со своими издержками,а не реальные бои!! Тогда выход один выходи в он лайновые бои! :D А в ганзо можно с ботами..не так интересно,но повертеться можно. Вот маленький сюжет. Просьба сильно не позорить!!! :D
Не, ну вы, блин, даете :D Это ганзо? Себе 50% топлива и бот-средний. Нет батенька, это не ганзо :) (не сильно? ;)
Вот это ганзо (см. аттач).

ПыСы: я, правда, еще плохо стреляю "по усам". Учусь только. Но уже стал попадать, и то хорошо.
ПыПыСы: кстати, асинхронка-то в 1.02 не работает, точнее очень криво работает. Зачем ты ей пользуешься?

MAILMAN
07.01.2005, 20:29
Твоя правда!! Я сначала не усёк , миссию делал в БПС и прощёлкал,что по дефолту бот средний,потом поставил превосходный..результат тотже,но...но с топливом оказия действительно. Я думал ,что если ставишь топливо средне,то и у бота столько же :(
Лано..виновен каюсь ..вот второй трек с превосходным ботом.
З.Ы. К ассихронке привык..поправку делаю по горизонту,а в вертикале помоему нормально пашет,усы как-то не особо..только когда нет времени на переключение! :)

v0i
07.01.2005, 20:39
Твоя правда!! Я сначала не усёк , миссию делал в БПС и прощёлкал,что по дефолту бот средний,потом поставил превосходный..результат тотже,но...но с топливом оказия действительно. Я думал ,что если ставишь топливо средне,то и у бота столько же :(
Лано..виновен каюсь ..вот второй трек с превосходным ботом.
З.Ы. К ассихронке привык..поправку делаю по горизонту,а в вертикале помоему нормально пашет,усы как-то не особо..только когда нет времени на переключение! :)
Хммм... а че ж снова себе топлива лишь половину взял? ;) 33-й утюг, конечно, но крутиться тоже могет.

MAILMAN
07.01.2005, 20:51
Дык я сначала треки сделал с средним потом с превосходным ботом(у меня Ло на другом харде,я их переключаю,чтобы не грузить комп лишними приложениями и не засирать систему %) ),а потом уже сюда выложил,а просёк я эту ситуацию только когда прочитал твой пост! :eek:

v0i
07.01.2005, 20:59
Дык я сначала треки сделал с средним потом с превосходным ботом(у меня Ло на другом харде,я их переключаю,чтобы не грузить комп лишними приложениями и не засирать систему %) ),а потом уже сюда выложил,а просёк я эту ситуацию только когда прочитал твой пост! :eek:
Да не, с ботами я всегда беру 100%. Самолет тяжелее, харкора больше :) А зачем ты кобру делал? Некошерно это :D пользоваться скриптами в бою ;) Завалить любого бота в ЛО не проблема, кроме Миража (я о ганзо). Его я пока не достаю :( Серьезный мужик. В бою чем-то на НЛО смахивает :D

MAILMAN
07.01.2005, 21:16
Ну усё! Запозорил совсем! :p Завтра выложу с полной загрузкой!
Кобру мне навеял момент и видео"No Fear" на базе ЛО!
Вот:http://forums.ubi.com/eve/ubb.x?a=tpc&s=400102&f=38610606&m=2761048922
Мираж как то свалил,правда на МИГе!

v0i
07.01.2005, 21:30
Ну усё! Запозорил совсем! :p Завтра выложу с полной загрузкой!
Кобру мне навеял момент и видео"No Fear" на базе ЛО!
Вот:http://forums.ubi.com/eve/ubb.x?a=tpc&s=400102&f=38610606&m=2761048922
Мираж как то свалил,правда на МИГе!
Хотелось бы посмотреть. Пока никак против него тактику не придумаю. Разве, что на форсаже уходить а потом на сходящихся бить. Но это опасно -- можно самому получить :D Интересует любой бой с миражом в следующих рамках (mig29-любой/су27-33/топлива либо 50%, либо 100% против миража с топливом, либо 50%, либо 100%), разумеется ганзо. Интересует не случайное попадание, случившееся при случайной засветки цели в прицеле :) а расчитанный вход в позицию для стрельбы. Тоесть дабы возможно было повторить.

MAILMAN
07.01.2005, 21:40
Попробую исполнить! %) ..завтра! Кстати,ты из Москвы? (MSK я не понял! )Спрашиваю не ради праздного любопытсва..у нас слёт тут пожелых вирпилов :p :p :p .послезавтра в кабачке..присоединяйся! :D

v0i
07.01.2005, 21:54
Попробую исполнить! %) ..завтра! Кстати,ты из Москвы? (MSK я не понял! )Спрашиваю не ради праздного любопытсва..у нас слёт тут пожелых вирпилов :p :p :p .послезавтра в кабачке..присоединяйся! :D
Да, из Москвы, если точнее из Митино. А насчет слета, таки я завсегда за :) Время, место? :D Завтра еду за педалями, будет совсем другой полет, глядишь и миража валить проще станет :p

MAILMAN
07.01.2005, 22:02
ПЕДАЛИ..ПЕДАЛИ МЕЧТА!! :rolleyes: Но уже заказал всместе с РУСом! :D
Слет в районе м.Белорусская..короче 09.01.05 15.00..выход Белорусская_кольцевая..ждать прям тама не выходя на улицу!
Вот для информации:http://forum.lockon.ru/viewtopic.php?t=691&start=105

v0i
07.01.2005, 22:06
ПЕДАЛИ..ПЕДАЛИ МЕЧТА!! :rolleyes: Но уже заказал всместе с РУСом! :D
Слет в районе м.Белорусская..короче 09.01.05 15.00..выход Белорусская_кольцевая..ждать прям тама не выходя на улицу!
Вот для информации:http://forum.lockon.ru/viewtopic.php?t=691&start=105
Ок. Буду.

MAILMAN
07.01.2005, 22:20
Ждём-с! :D

vosxod
07.01.2005, 22:43
Уряяяяя! Получилось у меня (случаянно :D ) ваших 2Ф15 и 2Ф16 замочить! После попытки наверное 50й ... %). А так в большинстве случаев троих мочу а четвертый Ф16 гад меня таки достает ...

MAILMAN
07.01.2005, 23:04
"С почином Вас Глеб Егорыч..." (с) "Место встречи изменить нельзя" :D

v0i
07.01.2005, 23:04
А нет ни у кого трека с дозаправкой? Что-то никак не выходит у меня. Подвожу самолет к конусу и тут он врубает автоматы высоты и скорости, и как результат постепенно уходит от конуса. Заправка ей :( В обучении про дозаправу ничего нет :(

MAILMAN
07.01.2005, 23:09
Надо немножко подруливать по горизонту пока неустаканиться..всмысле конус неприсосётся! :D

MAILMAN
08.01.2005, 00:15
Вот сделал трек!Несильно хорошо получилось...ну да ладно!
Хех!..вот ещё миссия моя с дозаправкой,только там без коментариев..да и так всё понятно будет! :D

v0i
08.01.2005, 00:36
Вот сделал трек!Несильно хорошо получилось...ну да ладно!
Хех!..вот ещё миссия моя с дозаправкой,только там без коментариев..да и так всё понятно будет! :D
Да я уже и сам разобрался. Выяснилось, что в момент включения автопилота, когда конус только зацепил, самолет метров на двадцать подбрасывает вверх, где он и остается. Это этот автомат высоты так плющит нехило :( Если же заранее выровнять по этому автомату высоту, оттриммероваться заранее, то все ок.

MAILMAN
08.01.2005, 00:39
Точно..точно! Я тоже по началу танцы с бубнами исполнял вокруг заправщика. :p :p :p