PDA

Просмотр полной версии : Летаю на Г1 с мопеда - объясните...



Jedi I
31.12.2004, 01:06
Летаю на Г1 с мопеда - объясните... летать невозможно, пинг в средним 200-300....иногда бывают "скачки". Когда меня кто-нибудь сбивает, то меня сразу кикает :( такаяже история если я кого-нибуть сбиваю... кикает почти мгновенно стоит тока на 6 сесть и пару залпов дать :(

просто в результате таких вот маневров, соперник который меня "сбивает" скорее всего не получает кила..... и я себя чувствую "читером" хотя таковым не являюсь, поскольку просто не летаю на стат.
смысла в читерстве нет если не летаешь на стат.....

в общем люди может чего посоветуете для настроек сетевых параметров для ила..... яж пока учусь - "Бонусбочка" и мне обидно, что когда меня сбивают - человек не получает кил (я не жадный) и думает обо мне плохо и ругается про себя - тем самым портит себе все удовольствие от игры. И потом, мне же тоже неприятно, что когда я кого-нибуть сбиваю, - то меня опять кикает..... мля.
Что делать, как жить ? :(

pakman
31.12.2004, 02:56
Чего-то на Г1 последнее время вобще не понятно как.

Jedi I
31.12.2004, 10:27
подключение к ADSL поможет ?

VGV
31.12.2004, 11:00
Угу.

DjaDja_Misha
31.12.2004, 11:30
...СКИПАНО... и я себя чувствую "читером" хотя таковым не являюсь, поскольку просто не летаю на стат.
смысла в читерстве нет если не летаешь на стат.....
...СКИПАНО...

Хмммм! По твоему все с хорошим статом читеры???
Поаккуратней плиз с такими высказываниями.
А по существу вопроса:
Пинг 200-300 норамльно. А скачки по двум причинам.
1. Вирус.
2. Если АТС потдерживает V90 и модем подключается больше 33600, попробуй принудительно ограничить скорость соединения с провом до 33600. Т.е отключить потдержку V90.
При осуществлении подключения по протоколу V90, ( скорости больше 33600) при физически плохом качестве линии, происходит переодический ретрей для потдержания скорости на которой установилась связь (Например 44200 или что-то в этом роде).
По этому возрастает на это время пинг до Г1.
При ограничении скорости до 33600, ретреи не производятся.
Соединение стабильное.
Пинг от этого практически не измениться. А скачков не будет однозначно.
Если конечно скачки не обусловоены качеством Инета после провайдера иль у самого провайдера.

Jedi I
31.12.2004, 12:59
1. Если АТС потдерживает V90 и модем подключается больше 33600, попробуй принудительно ограничить скорость соединения с провом до 33600. Т.е отключить потдержку V90.
При осуществлении подключения по протоколу V90, ( скорости больше 33600) при физически плохом качестве линии, происходит переодический ретрей для потдержания скорости на которой установилась связь (Например 44200 или что-то в этом роде).
По этому возрастает на это время пинг до Г1.
При ограничении скорости до 33600, ретреи не производятся.
Соединение стабильное.
Пинг от этого практически не измениться. А скачков не будет однозначно.
Если конечно скачки не обусловоены качеством Инета после провайдера иль у самого провайдера.

а вот за это реально спасибо.......

а то, что все кто летает на стат читеры... простите, я этого в виду не имел :D само получилось :D

Jedi I
01.01.2005, 18:28
кстати о том как подключаться на 33600 - необходимо в строке инициализации модема прописать специальные команды, которые заставят модем конектиться на скорости 33.6 Кбит/с

вот команды для некоторых модемов:

IDC 5614 BXL/VR: AT+MS=11
Acorp (Rockwell): AT+MS=11
Genius GM56PCI-L (внутренний): AT-V90=0
Genius GM56Flex E-V (внешний): AT+MS=11
Genius GM56E-V (внешний): AT&U1
3Com/USRobotics (Courier): AT&N16
ZyXEL Omni 56K / 56K Plus (внешний): AT&N60

sakai
06.02.2005, 00:01
и меня кикать стало :( модем не менял, но месяц назад летал, не кикало.