PDA

Просмотр полной версии : Вакансия



Reskator
02.01.2005, 08:27
Я интересуюсь если есть знающие люди сечас в росие мона устроится в лётные полки я сам не росиянет всмысле я руски но являюсь гражданином Украины интересуюсь по поводу работы потомучто в украине делать нех 2-3 боеспособных полка стоят,машины гниют народ стареет молодые сидят без дела вопщем полная жопа!!! вот и я думаю если реально перекачевать в россию если кто знает про какуюто вакансию прошу сообщить newbie22@ukr.net я техник самалёта закончил Василевски авиацоный институт ето под киевам вопщим если можете то памагите зарание спасиба

Yan
21.02.2005, 16:50
Таким макаром ты работу не найдешь (через форум). Тебе надо подъехать в штаб какого-нибудь округа и переговорить с кадровиками. Там подскажут варианты. Только учти, что в России тоже не сладко служивым.

wind
22.02.2005, 14:13
...я техник самалёта закончил Василевски авиацоный институт ето под киевам вопщим если можете то памагите зарание спасиба
- Подготовь свои данные и ручку с бумагой для записи, позвони в Москву, в Главный штаб ВВС РФ, там дадут тебе телефон управления кадров ВВС, там скажут кому позвонить конкретно у них, далее всё о себе расскажешь и все подробности о возможностях и перспективах спросишь.
А шляться по округам "иностранцу" - дохлейший номер.
Только через Москву сначала всё подробно и детально выясни.

D@n&L
22.02.2005, 20:49
Сдается мне, что Reskator шутит как то неудачно.