PDA

Просмотр полной версии : Профиль Х52 для ЛокОн



Biotech
02.01.2005, 15:24
Вот, смастерил нечто. В аттаче сам профиль и раскладка в формате мс-ворд.
1) Предполагается наличие TrackIR, т.к. обе хатки я задействовал в других целях, нежели управление обзором. В принципе, на нижней хатке только триммеры. Можно их перенести куда нибудь, пожертвовав чем нибудь.
2) К сож-ю ЛокОн локон не видит оси мышиного стика, если их обозначать как axis. (надо разработчиков поспрошать, может это возможно исправить). Хотелось сохранить аналоговые св-ва министика при управлении прицельной маркой, по этому не стал вешать на него кнопки и оставил в режиме эмуляции мыши. В Локоне мышь не сильно нужна, по этому назначил ее (в самой игре) на управление прицельной маркой. Соотв. министик рулит этой самой маркой в режимах 2 и 3.
3) Ротари в ЛокОне назначил на управление углом сканирования.
4) Слайдер пытался повесить на зум, но получается фигня. Слишком малое разрешение оси и короткий ход. Кроме того резюк немного шумит. Всё вместе это приводит к тому, что при некоторых положениях слайдера взгляд дрожит. Куда еще применить слайдер я не знаю, по этому он остался неиспользованным.
5) Так же в ЛокОне некуда применить второе положение гашетки. Осталась неиспользованной.

Предложения\пожелания? :)