PDA

Просмотр полной версии : 3 вопроса!



MyP3iK BacuJI0B
04.01.2005, 04:09
1) Где можно взять полную характеристеку для всех видов вооружения(чтото типа музея) в Ил 2(не з.с. и п.х.).
2) Можно ли гдето достать трек с обучалкой для мессера(хх\AS) во время воздушного боя(маневры, советы и т.д. и т.п.)
3) Как поменять ник на этом форуме?

CAPILATUS
04.01.2005, 15:55
1) Боюсь ты такого не найдешь.
2) На форуме есть раздел "треки", правда поястнений тебе никто не даст, да они и не нужны вобщем то. На треках можно разглядеть все еволюции рулями, ВМГ, показания приборов. Далее откладываешь все в памяти (записываешь, если склеротик) и пробуешь лететь так-же. Затем сравниваешь треки и смотришь, что у тебя не получается.
3) Не парься, лучше зарегись по новой, ведь не тыща сообщений ведь у тебя! =)))

MyP3iK BacuJI0B
05.01.2005, 02:17
Нужна помощь!
ОЧЕНЬ хочу научитса летать на Мессере хх\AS.
Уже збеваю 1 на 1 новичка на Як 9у, отлично поджыгаю бомберов но с другими истребителями в мясе большие проблемы, закчал от сюда же "Бой с истребителями", но ничего не выходит, как держать врага в поле зрения, как правильно делать розмазаную бочку, а то у меня 1 с 5 выходит,и вообще, прозба скинуть всю инфу, или линки на нее по Мессеру для первого Ил-2. Заранее спасибо.
З.Ы. Неужели на самолеты нельзя было присобачит зеркала заднего вида?

SL PAK
05.01.2005, 10:05
Зеркала в английских самолётах. Учись по трекам других - есть тут раздел с треками для всех версий. Для первого Ила надо покопаться поглубже.

А-спид
14.01.2005, 18:37
НьюВью поставь. Я в него долго не верил, но нынче четко осознаю, что без него нормального обзора не бывает.

Bren
14.01.2005, 22:39
А по-моему от зеркал толку мало.
Уж если ты видишь в зеркале вражину-значит все...приехал :p
Раньше надо их выщемлять...гораздо раньше ;)