PDA

Просмотр полной версии : Нужен экстренный совет, хелп как угодно!!!



FlashBack
06.01.2005, 22:43
Короче так, когда винда грузилась я за кошку свою взялся, мне статикой шандарахнуло, собственно все... кошка в винде не определяется! я пытался дрова убивать и по новой ставить, видна там что то говорила что типа "фаунд нъю хардваре..." но что то ничего!!! ЛЮДИ КАК БЫТЬ!?!?!?!?

23AG_Garik
06.01.2005, 23:18
Дрова надо ставить при отключённом коте.
Перепрошить кота пробовал?

FlashBack
07.01.2005, 06:02
Нет ! потому что забыл как это делается! подскажите :)

Baikal
07.01.2005, 09:38
Отключи Кугуар, нажми и удерживай курок. В этом положении воткни кошку в ЮСБ. Не отжимая, подожди секунд 15. Отожми.. Флэш обнулится.. Дальше шей новый ( и самый свежий firmware).
Надеюсь, получится! :)
А вообще- зимой я сначала за батарею берусь- только потом за комп сажусь- уже привычка снятия статики...

FlashBack
08.01.2005, 06:11
Ок Спаибо Байкал, как только буду дома обязательно попробую(сейчас сессию здаю). А вообще хотелось бы услышать мнение уважаемого комьюнити, насколько вероятно что статикой вырубило электронику ?

Orion33
08.01.2005, 06:30
Я недавно залазил в АБ2 подпаивать резюк и забыл его из ЮСБ выткнуть. Земли у паяльника и компа, как выяснилось, отличаются на 120В. Вот... Проскочила такая искра хорошая, в результате чего твист работал только в левой половине, а в правую не заворачивал никак ниразу... После долгих упражнений в словестности решил переставить дрова. О ЧУДО! ПОМОГЛО!!!

FlashBack
08.01.2005, 16:48
2 =RP=Orion : Спасибо за поддержку! как только будут результаты то сразу же отпишусь :)

Stalevar
09.01.2005, 03:32
Я недавно залазил в АБ2 подпаивать резюк и забыл его из ЮСБ выткнуть. Земли у паяльника и компа, как выяснилось, отличаются на 120В. Вот... Проскочила такая искра хорошая, в результате чего твист работал только в левой половине, а в правую не заворачивал никак ниразу... После долгих упражнений в словестности решил переставить дрова. О ЧУДО! ПОМОГЛО!!!

Я недавно резюк поменял. В твист воткнул постоянные(на всякий случай шоб в воздухе не висели), а резюк из твиста прицепил на тангаж. Ну так он только вверх отклонялся, а в низ не хотел. Я очень долго парился с перестановкой дров и пр. пока до меня не дошло: он калибрует джой при втыкании в УСБ. Может это и очевидно, но я долго до этого додумывался.
Кстати там резюки оказались разные. У одного 140 кОм, а у второго 80 кОм.

FlashBack
10.01.2005, 03:18
Короче так Ребята, пациент скорее мертв чем жив:(, щас прорабатываю вариант с гарантией! Всем спасибо, за советы, поддержку. Респект!