PDA

Просмотр полной версии : Убить Мираж



v0i
08.01.2005, 01:33
Интересует тактика расправы с этим монстром. Разумеется, речь идет только о работе с пушкой. А также только наших самолетов. Миг и Су. Еще просьба: не ставить француза в невыгодное положение (например у вас 50% или еще хуже 25%, а у него 100%). Себя, ессно, в невыгодное положение ставить приветствуется :) На первый взгляд прекрасно работает тактика бум-зума. Налетался на Bf-109 :D :D :D Удрать от Миража на высоту (это хорошо работает с Су33) и оттуда уже его начинать причесывать :) Но может народ еще чего придумает?
Да, сразу оговорюсь, что бот должен иметь уровень "превосходный", иначе это уже не Мираж ;)

Прикладываю свой трек в тему :) Прошу строго не судить, так как это мой первый килл этого сурового дядьки :p

v0i
08.01.2005, 23:00
Не, народ! ну так же нельзя :) Понимаю, что слетал паршиво, сто ошибок и тыща упущенных моментов, но неужели народ жадничает поделиться методом завала этого дядьки? На Миге, на 27-ой. Вот, для затравки: сформировалось мнение, что мираж сродни и16 в начале Войны. Наши самолеты сродни BF-109 :) Во всяком случае тактика работает :)

MAILMAN
08.01.2005, 23:21
Очень хотел поделиться,но так и не смог его свалить!!Голова закружилась! %) :p

v0i
08.01.2005, 23:25
Очень хотел поделиться,но так и не смог его свалить!!Голова закружилась! %) :p
Это при какой тактике? Бум-зум работает на ура! Как я думаю, уже показал :D У него, видать, избыточности движка не хватает на высоту ракетой лезть, а у наших этого хоть отбавляй ;)

Mirage
08.01.2005, 23:25
Не надо меня валить %) :)

v0i
08.01.2005, 23:29
Не надо меня валить %) :)
Уже, опоздали, батенька. Теперь тут обсуждают совершенствование пилотажа и тактики по завалу вашего брата :) А то долго приходится за Вами гоняться ;)

MAILMAN
08.01.2005, 23:39
Не...я в горизонте всё пытался перекрутить..в хвост выходил,но он перекручивает в вираже..потом отрывался и в лобовую %) ..подныривал и на горке расстреливал...даже попал несколько раз,но он гад не падает! в итоге грючка у него заканчивается ну и разлетаетаемся по ерадромам :D

v0i
08.01.2005, 23:52
Не...я в горизонте всё пытался перекрутить..в хвост выходил,но он перекручивает в вираже..потом отрывался и в лобовую %) ..подныривал и на горке расстреливал...даже попал несколько раз,но он гад не падает! в итоге грючка у него заканчивается ну и разлетаетаемся по ерадромам :D
Не, горючка это не честно ;) А на виражах..., вспомни поговорку: "увидел Мираж -- не становись в вираж!". Мой трек видел? Попробуй ту же тактику, только просьба избегать моих ошибок с "залипанием", это по привычке из Ил2 :(( Там самолет себя более реально ведет. А здесь "что-то не ладно в королестве Датском!".

MAILMAN
09.01.2005, 00:00
Вот я и хотел опровергнуть поговорку!! :D Пробывал как ты ... не получается тоже залипает под потолком... и.т.д И как я его раньше валил??? не помню ..навык потерял наверно! Вообщем .."Тренироваться тренироваться и ещё раз тренироваться,как завещал великий старик Крупский!" :p :p :p

v0i
09.01.2005, 00:05
Вот я и хотел опровергнуть поговорку!! :D Пробывал как ты ... не получается тоже залипает под потолком... и.т.д И как я его раньше валил??? не помню ..навык потерял наверно! Вообщем .."Тренироваться тренироваться и ещё раз тренироваться,как завещал великий старик Крупский!" :p :p :p
Если ручку не насиловать, то все нормально получается. Посмотри -- большинство моих выходов на позицию проходят без криков РИТы :) Кстати, сейчас я валю француза, используя эту тактику в теченее 3-х минут ;)

v0i
09.01.2005, 00:13
Не, Народ! Что бы там кто не говорил, а пристрастие у разработчиков есть ;) Лучший самолет в игре это Су33!!! Я на ем, да я, да мы!!! ;) Мираж теперь тоже деточка :) Эйех! Побольше бы нам таких машин, и глядишь все Небо на Землей наше будет :D

ЗЫ: Я люблю 33-й! Очень!

MAILMAN
09.01.2005, 00:17
Хех..ну что-ж пойду перед сном погоняю хранцуза!! :cool: :D

v0i
09.01.2005, 00:26
Хех..ну что-ж пойду перед сном погоняю хранцуза!! :cool: :D
Парле ву... ;) Но самое смешное, что французы единственная нация, наверное, кто с нами воевать не будет :D

ss19
09.01.2005, 15:19
Нее, с ботами на пушках в ЛокОне воевать неинтересно, они же все читеры. А про радиус виража этого француза кажется уже кто-то делал замечания. Как говорят наши спецы из Кубинки, Мираж по маневренности близок к МиГ-29, с Су-27 ему сравниться трудно.
Сегодня все-таки попробовал сразиться с ентим монстром. Для сложности поставил его сзади выше. У меня скорость 500, высота 2000. У Миража соответственно 800 и 3000. Хотя в данном случае оно и не важно, потому что случай получился курьезный. Во всяком случае у меня в ЛокОне такого не было :)

v0i
09.01.2005, 18:08
Нее, с ботами на пушках в ЛокОне воевать неинтересно, они же все читеры. А про радиус виража этого француза кажется уже кто-то делал замечания. Как говорят наши спецы из Кубинки, Мираж по маневренности близок к МиГ-29, с Су-27 ему сравниться трудно.
Сегодня все-таки попробовал сразиться с ентим монстром. Для сложности поставил его сзади выше. У меня скорость 500, высота 2000. У Миража соответственно 800 и 3000. Хотя в данном случае оно и не важно, потому что случай получился курьезный. Во всяком случае у меня в ЛокОне такого не было :)
Ну насчет неинтересно, это ты правильно заметил, потому как летают боты как по рельсам. И не они, а себя ощущаешь читером :) Ну а по поводу курьеза, да ничего особенного в этом нету. В ганзо такое часто случается, во всяком случае у меня :D Задремал чуть и все -- два факела :p Вот, выкладываю твою миссию. Конец известен заранее, по названию трека ;) Прям какой-то блокбастер получается: Смерть миража 1, Смерть миража 2, теперь еще и три :D :D :D

ПС: все же хотелось бы увидеть другие люди разбираются с ним. Я то действую по одной тактике, наверняка, кто-то еще что-нибудь придумал.

ППС: да и еще одна просьба при записи треков: не надо редактировать треки, дабы было видно действия вирпила в бою. Куда смотрел, как работал с консолью.

v0i
10.01.2005, 06:11
Ну а это уже попросту настоящее надругательство над французом :D :D :D Почти классика :) Я бы сказал изнасилование с особым цинизмом :p Ничего не напоминает? ;) Прям таки вундерваффе какое-то %)

PS: "Не такой уж ты и крутой, Бэтмен!" (С) анекдот. :cool:

Виктор ( =SF=BELLA-RUS )
10.01.2005, 11:16
Ну а это уже попросту настоящее надругательство над французом :D :D :D Почти классика :) Я бы сказал изнасилование с особым цинизмом :p Ничего не напоминает? ;) Прям таки вундерваффе какое-то %)

PS: "Не такой уж ты и крутой, Бэтмен!" (С) анекдот. :cool:

Я бы на Миге не летал , ибо ИМХО уфолёт-с , который надо пока повыкидывать со всех серверов .

v0i
10.01.2005, 16:29
Я бы на Миге не летал , ибо ИМХО уфолёт-с , который надо пока повыкидывать со всех серверов .
Я и говорю -- вундерваффе. Сам не ожидал от него такой прыти. А что делать, если это мой любимый самолет? В онлайне я себе, конечно, такого не позволяю.

Виктор ( =SF=BELLA-RUS )
10.01.2005, 17:03
Прыть у него нездоровая , резать его нада и сильно .

v0i
10.01.2005, 17:14
Прыть у него нездоровая , резать его нада и сильно .
Кстати, у Мига не обнаружились так называемые "залипания", уж очень аккуратно он проходит верхнюю точку траектории, хотя возможно они у него тоже есть. Из за этих залипаний весь кайф от сталл файта пропадает :( пмсм, у сушек этот баг намного ярче выражен.

v0i
10.01.2005, 17:47
Прыть у него нездоровая , резать его нада и сильно .
Кстати, у Сушки картина очень похожая. А Миг, так он и легче на много.
Та что может быть в игре все уфолеты? Или унвп? ;)

v0i
11.01.2005, 21:05
Кстати, у Сушки картина очень похожая. А Миг, так он и легче на много.
Та что может быть в игре все уфолеты? Или унвп? ;)
Ну что ж, по всей видимости, никакой другой тактики так никто и не придумал :( Значит бить француза можно только либо сверху, уйдя от него ракетой на высоту (это работает на любом нашем самолете), либо на сходящихся, но второй случай из разряда "божественного ветра". Вобщем, вся эта эпопея говорит лишь об одном -- боты, на ЧЕМ бы они НЕ летали одно сплошное ламерье. Примитив. Очень бы хотелось схлеснуться с живым человеком на Мираже, но... не судьба :(