PDA

Просмотр полной версии : Live Event'ы, которые мы пропустили :)



Hokum
12.01.2005, 19:10
Давно хотел создать тему по эвентам Санраннера, которые мы все благополучно прощелкиваем, и вот наконец делаю :)

Навскидку, за крайние 2-3 недели:

Нападение NS на Sience Outpost на Датомире недели 2 незад;
Нападение SBD и других боевых дроидов на Коронет в пошедшие выходные;
Нападение толпы разнообразных низкоуровневых FS, а также нескольких DJK и DJM на МО, Дантуин позапрошлой ночью.

Кто еще что узнает - пишите :) Учитываем эвенты, за которые дают бэджики. Хоть бы раз в одном поучаствтвать :)

Kapral
13.01.2005, 10:57
Ну я так думаю не самое страшное что никого из нас не было на евенте с джеди-десантом в МО.. я почитал отклики народа на оф. форуме.. фпс 1-2.. практически невозможность залогится.. те кто смогли залогинится - вылетали через минуту.. ;-) потому что лаги были, как писал один участников - выстрел, потом еще восем выстрелов.. потом только идет звук твоего выстрела.. и потом только рисуется анимация первого выстрела..;-))))

-Lizard-
13.01.2005, 11:28
Ну я так думаю не самое страшное что никого из нас не было на евенте с джеди-десантом в МО.. я почитал отклики народа на оф. форуме.. фпс 1-2.. практически невозможность залогится.. те кто смогли залогинится - вылетали через минуту.. ;-) потому что лаги были, как писал один участников - выстрел, потом еще восем выстрелов.. потом только идет звук твоего выстрела.. и потом только рисуется анимация первого выстрела..;-))))
Баджик стоит этого :) интересно, сколько бы за него заплатили наши доблестные охотники за редкостями, АКА wlad или ra'sst ;) Это, конечно, не шлем, но чего-то да стоит :)

Hokum
13.01.2005, 19:23
Хммм.... что-то странное с эвентами - посыпались как из рога изобилия :)
Только за крайние сутки был набег Тушканчиков на Бестин и что-то на Датомире, из сообщений на форуме я понял только, что народ получил кучу фана... Англоговорящие, почитайте на санраннеровском форуме подробности, чего там такое?

rasst
13.01.2005, 21:00
Не пойду читать, чтоб настроение не портить. У меня закачка 4.5 часа, раньше выходных не сольется.

-Lizard-
13.01.2005, 21:13
Не пойду читать, чтоб настроение не портить. У меня закачка 4.5 часа, раньше выходных не сольется.
32 метра весь патч.. 40 минут качал.. выделенка, блин, называется.

ы, ra'sst, у тебя есть ICE PENDENDT? Это ожерелье из деревни с +5 CM exp.

rasst
15.01.2005, 00:18
Если у меня есть конопля, у меня конечно же есть медальон :) Точнее, всё - у Алекса. Я предполагал, что ты выполнил медицинский квест первой фазы для 15 пациентов. Если нет - медальон могу отдать (если он передается), мне он особо не нужен.

-Lizard-
15.01.2005, 09:05
Если у меня есть конопля, у меня конечно же есть медальон :) Точнее, всё - у Алекса. Я предполагал, что ты выполнил медицинский квест первой фазы для 15 пациентов. Если нет - медальон могу отдать (если он передается), мне он особо не нужен.
Не, за все время моей игры первая фаза была только один раз и я сделал боевой квест... Вобщем, возьму на прокат, пока свой не сделаю. Передаваться должен, все остальные реварды из деревни передаются.

Hokum
25.01.2005, 14:06
Ну наконец-то, я его не пропустил :) Сегодня ночью, в 1.00 по Москве, полетел в Theed за броней. И на тебе - атака ребелей! Сначала слабенькие коммандосы и прочие сюрфейс маршалы группками начали занимать город, потом подтянулись инсейны с сейлорами, а дальше уже и нэймед пошли, с HAM 65-70к, а то и больше. А я без баффа! Бой продолжался минут 40-50, с перерывами на пересиживание наркотных отходняков и ожидание освобождения филлинга. Плюс Претт периодически подлечивал, когда совсем хреново становилось. Один раз чуть не попался живому ребелю - сидел с TEF, с нулевым хелсом, поблевывал в темном углу старпорта, и тут со стороны обрыва на посадочную площадку вбегает оверт-ребель. Вовремя я его заметил и побежал к выходу, а то он как-то подозрительно быстро ко мне метнулся :)
Как последняя волна ребелей схлынула - решил больше не испытывать судьбу, пригнал Типу в Тид и буффнул себя. Но вроде все затихло. NPC больше не вылезали, зато прибыл отряд ребелей-игроков. Поздновато, не успели они :)

И тут Corneliy сообщил, что в Коронете - боевые дроиды! Быстренько метнулись туда - нападение Торговой Федерации! BD, дроидекки, злые мужики красные бегают. Народ без баффа пухнет и дохнет. Опять вступил бой. Несколько волн БД и дроидекк, а потом SBD. Вобщем, суммарно 2 часа почти непрерывного боя на обоих эвентах. Получил бэджик :) Если форум не упадет опять - вечером выложу скрины.

rasst
25.01.2005, 20:24
Не надо скринов, и так обидно ;)

Ты бы в Коронет типой зашел и всех перебуфил.

Hokum
25.01.2005, 21:16
Поздно, уже выложил :D

Kapral
26.01.2005, 00:31
Не надо скринов, и так обидно ;)

Ты бы в Коронет типой зашел и всех перебуфил.

Расст, я на этот именно эвент попадаю второй раз (они повторились.. второй день уже.. атака ребелей - через полчаса-час - атака торгашей) - первое что бросается в глаза в коро - площадь усеяна трупами доков и прочего..;-))))

rasst
26.01.2005, 19:52
А я ни разу не попал. Эвент в ночь посреди рабочей недели - это нечестно!