PDA

Просмотр полной версии : Знакомьтесь с лидером Content Team



rasst
13.01.2005, 00:23
http://starwarsgalaxies.station.sony.com/team_comments.jsp?page=Team%20Comments

Как уже сообщалось, в начале года в команде SWG появилась новая группа - 20 человек, занимающихся исключительно контентом - сюжетным наполнением игры.

По приведенной выше ссылке можно найти представление сообществу лидера этой группы - Шери Грейнер Рэй.

Кратко - факты: она женщина, сама играет в SWG (M. Medic/M. Swordsman) (большой плюс), лояльна Империи (крайне большой плюс).

Ребелы могут начинать молиться своим рыбьим богам (2 Xaba - не обижайся! :))) ).

-Lizard-
13.01.2005, 04:22
Кратко - факты: она женщина, сама играет в SWG (M. Medic/M. Swordsman) (большой плюс), лояльна Империи (крайне большой плюс).
.. Подумывает о Комбат Медике - вот где самый большой плюс :D Срочно мне аттачи, пока они не взлетели до астрономических высот в цене %)

-Lizard-
13.01.2005, 07:51
Хе-хе.. а официальный форум окрасился в столь приятный глазу филетовый цвет.. :)

Kapral
13.01.2005, 11:30
.. Подумывает о Комбат Медике - вот где самый большой плюс :D Срочно мне аттачи, пока они не взлетели до астрономических высот в цене %)

Да лана.. пока опять стало не к спеху.. появился крафтер вроде неплохой..
http://forums.station.sony.com/swg/board/message?board.id=sunrunner_trade&message.id=157282

P.S. еххх блин.. а я атач в инв своей оставил.. забыл тебе выложить..;-)

-Lizard-
13.01.2005, 12:07
Да лана.. пока опять стало не к спеху.. появился крафтер вроде неплохой..
http://forums.station.sony.com/swg/board/message?board.id=sunrunner_trade&message.id=157282
Я, со своими 10 пойнтами делаю лучше :) Понимаешь в чем дело, он делает отраву с использованием rancor bile, а из-за этого расстояние, с которого его можно кидать вообще никакое, для меня, как для мастера, это 31 метр кажется. Что делают со мной на таком расстоянии те-же NS, ты представляешь. Минимальное (в смысле максимальное) расстояние, с которой я кидаю свою - это 44 метра, меньше я не делаю. Это мне позоляет охотиться соло на кого угодно. Кроме того, количество отравы в crate у него ограничено серией bile. А еще точнее сказать, я у него вообще ничего не видел в crate :) А еще точнее говоря, я вообще ничего у него не видел %) хотя и заходил уже не раз. Вот и вчера у меня кончился интернет в паре сотен метров после выхода из его магазинчика, где я опять не увидел ничего.


P.S. еххх блин.. а я атач в инв своей оставил.. забыл тебе выложить..;-)
Все равно надо еще на 4 подбирать.. Сейчас, по деньгам, я могу получить 11 пойнтов. По скромным прикидкам, если начать работать на рынок, то цены на 12 пойнтовую отраву можно держать 8-10 кратные, по отношению к себестоимости продукции. Правда все упирается в сырье...

ы, я что еще хотел сказать.. инета у меня и до сих пор дома нет :( и появится ли до выходных, не известно. так что давай договариваться, встретишь ли ты нас утром в понедельник или нам самим кто куда добираться? ;)

Kapral
13.01.2005, 12:14
в персональные сообщения топай.. там доболтаемся ща...