PDA

Просмотр полной версии : Структура училища.



-comm-
14.01.2005, 17:06
Тема для обсуждения и принятия окончательного решения с распределением по должностям и, если можно так выразиться, утверждением должностных обязанностей руководящего и инструкторского состава училища.

Для тех, кто не в курсе, поясню (а это наш подполковник пока в отставке Даниэль (D@n&l) и инструктор Дима (commit) ).
Основная мысль начальника училища, то бишь Дениса (RR_Kopf), максимальное упрощение структуры училища.

Если я его, Дениса, правильно понял (если нет, надеюсь, поправит), то структура должна быть следующей.
1. Есть начальник, который курирует общие организационные, методические и учебные вопросы.
2. Есть старший инструктор, который подчиняется начальнику училища, организует методический и учебный процесс, взаимодействие инструкторского состава.
3. Есть инструкторы, которые подчиняются старшему инструктору, обеспечивают непосредственную подготовку курсантов, проверку их знаний, навыков, выполняют разбор полетов.
4. Есть курсанты, которые подчиняются своему инструктору и учатся управлять виртуальным ЛА.

Курсанты распределяются между инструкторским составом. Распределяются так, чтобы у всех было примерно одинаковое число активных и не очень активных
Инструкторский состав взаимозаменяет друг-друга. Если у кого то временно нет возможности делать разборы полетов, то его заменяет другой инструктор. О чем в "Приказах" специально уведомляются инструкторский и курсантский состав.

Вроде ничего не упустил.

Есть какие-либо пожелания, предложения? Высказывайте свои мнения, пока структура не принята.

-comm-
14.01.2005, 17:49
Денис, у меня уже есть вопросы. Как то я их упустил, когда с тобой общались.

Кто будет переводить с одного упражнения на другое, кто будет допускать к САМу (или по нашему к 21 упражнению)?