PDA

Просмотр полной версии : Нерадько??????



Tim27
17.01.2005, 18:45
По слухам (Проверенным :) ) на одном из совещаний г.Левитин взгрел г.Нерадько за то, что до сих пор не решена проблемма с АОН и прочее прочее. Более 1700 частных бортов летают по партизански панимаишь ;)
(Мои не летають :mad: ). Дана указилова упростить, решить и все это до марта месяца, в случае не решения - выгнать нах.! Может все срастется?
По Мячково
По слухам, Владелец хочет повысить всякие сборы с клубов и сборы за небо. Владельцы упираются и не соглашаются. Но и хозяев можно понять - вливаний в инфраструктуру уже ох как много сделано.
Вообщем Ждемс :confused:

Old_Pepper
17.01.2005, 18:52
....в случае не решения - выгнать нах.! .....
А ещё лучше, и в случае решения тоже выгнать. Туда же. :D

P.S. В "приват" загляни, пожалуйста. :)

Tim27
17.01.2005, 18:55
А ещё лучше, и в случае решения тоже выгнать. Туда же. :D

Эх, нашего с тобой пожелания не спросили. А то даже и не нах - ну сам понимаешь :) Твое письмо получил. Отправлю. А у тебя ограничение на ящике есть?

Old_Pepper
17.01.2005, 18:57
Не больше 2 Мб в одной посылке. :)

rend
17.01.2005, 21:09
По слухам (Проверенным :) ) на одном из совещаний г.Левитин взгрел г.Нерадько за то, что до сих пор не решена проблемма с АОН и прочее прочее. Более 1700 частных бортов летают по партизански панимаишь ;)
(Мои не летають :mad: ). Дана указилова упростить, решить и все это до марта месяца, в случае не решения - выгнать нах.! Может все срастется?


Так его нах!
Правда, в нашем государстве такие люди в никуда не исчезают - их переносят на какую-нибудь параллельную должность.


По Мячково
По слухам, Владелец хочет повысить всякие сборы с клубов и сборы за небо. Владельцы упираются и не соглашаются. Но и хозяев можно понять - вливаний в инфраструктуру уже ох как много сделано.
Вообщем Ждемс :confused:

Вроде не хочет, а уже.
Пример: разовый въед на территорию - 200р. Всё остальное - аналогично. Как результат, владельцы аэроклубов продолжают искать альтернативные площадки за дохрена километров от Москвы :-(

А в результате в самом Мячково и в остальном ближайшем подмосковье для простых пайлотов цены вырастут запредельно...

Tim27
17.01.2005, 21:21
Пример: разовый въед на территорию - 200р.
Да уж - в пятницу ездил в Мячково - на проходной приговорили на 200 руб с автомобиля. Я тихо плакаль. Ничего - получу регистрацию новую - улечу оттуда - хер им, а не 200 рублей за въезд. С головой люди не дружат. Как на Красную Площадь. ХаХа - въезд на аэродром чуть более 7-ми долларов.

D@n&L
18.01.2005, 01:19
А я слышал, по непроверенной инфе, что его уже того, вобщем судьба предрешена.
Лично мне Нерадько ничего плохого не сделал, хотя приезжал к нам в Казань, усатый такой :)

RR_Kopf
18.01.2005, 12:40
Да уж - в пятницу ездил в Мячково - на проходной приговорили на 200 руб с автомобиля. Я тихо плакаль. Ничего - получу регистрацию новую - улечу оттуда - хер им, а не 200 рублей за въезд. С головой люди не дружат. Как на Красную Площадь. ХаХа - въезд на аэродром чуть более 7-ми долларов.

А я за 50 проехал. правда на поле не получилось выехать, а только до шлагбаума, но тем не менее не 200 же.

Да и сомнительное это удовольствие - видеть мёртвый аэродром...

А как будет дальше? С Нерадько или без него... Думаю так же Нерадиво...

Тим...
Ты самолёт то строящийся поглядел? Как прогресс?

Tim27
18.01.2005, 12:51
Тим...
Ты самолёт то строящийся поглядел? Как прогресс?

Ты много потерял что не поехал со мной. САМОЛЕТ - Бомба! Человек который его строит - отдельный разговор - очень цельная и интересная личность. Самолет будет готов к маю-июню. Нет сомнений. Нет сомнений, что на нем можно будет летать без всяких опасений, так как делается все по честному. Самолет будет красивым - это уже видно, след и летать будет супер. Двигло - ДИЗЕЛЬ! Как нибудь съездим ишшо

Old_Pepper
18.01.2005, 13:23
Ты много потерял что не поехал со мной.
Подозреваю, что не один он. :)


САМОЛЕТ - Бомба! Человек который его строит - отдельный разговор - очень цельная и интересная личность. Двигло - ДИЗЕЛЬ! Как нибудь съездим ишшо
А чуть подробнее можно?

commit
27.01.2005, 14:10
Это наверное он http://www.velocityaircraft.ru