PDA

Просмотр полной версии : RBR треки.



Kelt
19.01.2005, 21:30
Вот мой трек. Выкладываю, хотя очень стыдно.
Надеюсь что опытные водители тоже положат сюда треки. Интересно посмотреть.
Ну и когда видишь отлично пройденный этап, желание сидеть и крутить баранку возрастает как на дрожжах :)
Повреждения реалистичные.
Версия патченная.

Biotech
20.01.2005, 01:34
www.swedishsimracers.com
Много-много треков :)

Kelt
20.01.2005, 01:46
www.swedishsimracers.com
Много-много треков :)
Нужны только кошерные треки. Таковым считаю треки-порождения людей, приобщенных к Авиафоруму, посвященных в суть вирпильской онтологии, сущности патча, аддона и правильности текущего кода, увлеченных гносеологией пушки и ракеты, и нюхавшими диалапа на выделенных серверах нашей ненаглядной страны :)

Неужели вирпилы стесняются показать собственное превосходство там, куда спускаются с сияющих высот, относительно тех, кому суждено всегда пребывать на эшелоне, измеряемом школьной деревянной линейкой от задницы, прошу прощения у дам, до, таксскать, тверди земной?
Не верю!
%)

Biotech
20.01.2005, 01:53
Ну... приду домой, пороюсь. Че-то было :)

Biotech
20.01.2005, 08:55
Вот, попытка обогнать Бернса на школьной трассе. Почти получилось, но, как всегда, в последнем повороте сам себе нагадил. Больше не пытался. Натура такая - как только понял, что могу, сразу охладел :) У меня к хотлаппингу в ралли душа не лежит.

Biotech
20.01.2005, 09:00
И еще один. Из чемпионата на уровне Pro. ДМ реалистичная, разумеется.
Трассы никогда не укатывал. Проехал практику раза два-три, запомнил коварные места - и в бой.
Обрати внимание на правое переднее колесо. Машина даже не думает огорчаться, едет почти как новая.